Крылья(длинные) для Trek Marlin

Автор CROSP, 27 мая 2013, 07:56:39

« предыдущая - следующая »

CROSP

Здравствуйте , вот возникла потребность с крыльях  , так как погода частенько дождливая , а я на велосипеде практически всегда . Но проблема в том что на этом велосипеде нету перегородки между перьями чтобы поставить длинные крылья. Можно поставить конечно на подсидел , но они защищают не так как хотелось бы ...
Подскажите пожалуйста что можно придумать чтобы поставить длинные крылья .

Ranger Pacific

Есть щиток который крепится за центральную трубу рамы.

Skarabey

Ты вчера на велодне вилку свою мучал, подпрыгивая переиодически на радостях?)
А нижняя перемычка с дыркой есть? Если да, то как вариант крылья с вот таким креплением - даже без верхней перемычки стоят довольно жестко.
http://el-cap.kiev.ua/ru/Katalog-tovarov/Krylya/SKS-Chromoplastic-28,-komplekt.html

CROSP

да это был я ) вилку перебирать надо )) тугая стала .
А на счет крыльев , может как-то перемычку сделать или стяжкой стянуть .
А что за крылья которые на раму крепятся ?
Надо срочно крылья покупать , сегодня во время грозы , без крыльев  с ноутбуком в портфеле , в итоге все промокло.
Вот вел теперь буду полностью перебирать , а то аж гидко смотреть , все скрипи от песка .  ) И еще заодно посоветуйте хорошую замену тормозам штатный ( Tektro Novela ) .

Ranger Pacific

тормоза BB7 искать на харьковтуристе

http://www.velostyle.com.ua/132184.html

Вот эти щитки тебе подойдут. Обрати внимание на скобу щитка что слева на фото. Эта скоба крепится к трубе рамы.

CROSP

27 мая 2013, 22:23:03 #5 Последнее редактирование: 27 мая 2013, 22:30:59 от CROSP
Спасибо большое , мне кажется что данные крылья будут узковатыми для моих колес .
А еще  стоит ли ставит гидравлику или лучше хорошую механику. ?

Ranger Pacific

Ну крылья я для примера показал. Зайди в велоэкстрим может там что будет подходящее.

Либо bb7 либо действительно дорогая хорошая гидравлика. Но я не уверен что не гонщику стоит переплачивать за дорогую гидравлику.