25.05.2013 (O) Разминка

Автор 3pac, 18 мая 2013, 21:01:02

« предыдущая - следующая »

3pac

Маршрут: Чернигов - рудка -старый аэродром - ведильци - м. коцюбинск - чернигов
Время сбора: 19:30
Место сбора: Союз на боевой
Старт: 19:45
Время финиша: 01:00
Место финиша: Подусовка
Километраж: 80
Грунт/асфальт: 90% асфальт
Темп: 20-30 (по последнему)
Брать с собой: фонари, перекус.
Связь:
Другое:

DOKTOP

точный маршрут есть на карте? если да - выложи плыз.
вообще если планы за неделю не изменятся и  погода не подведет - я участвую, пора вечерние покатухи уже катать))))

3pac

19 мая 2013, 09:53:17 #2 Последнее редактирование: 19 мая 2013, 09:59:46 от 3pac


Я как забрал свой новый фонарь, впринципе уже несколько раз катал ночью в сторону пакуля. Ехали вдвоем в 15%-ном режиме и все прекрасно видно... а на 50% смысл есть включать только на плохой дороге. По моим подсчетом мы в 22.00 должны уже будем выехать к Ведильцам (ну это если ехать матрасом). А на трассе уже включим свет и можна ускориться по желанию. И кстати в тех краях после 12 ночи становится очень холодно, до Коцюбинска. Так что легкий свитер может быть незаменим (если ветер встречный будет дак одна закалка не поможет, продует до костей).


Doc


Андрей


Serge_P


PerpetuumMobile

Нужно. несмотря ни на что

Val_83


3pac

Так, нас предварительно 7 человек.. ну отлично погода должна быть хорошей так что удачи нам!!)

DOKTOP

удачной покатухи, жаль что у самого не получится с вами катнуть.

Doc


3pac

Вот собственно и размялись.. Все было супер, без значительных инцидентов, с курса не сбивались. И потемнение мы не особо заметили)))

Serge_P

Дааа... Я кайфонул по полной. Отличная погодка, огромная луна и отличное дорожное покрытие способствовали этому.
итак:
Dst 77 км.
As 22.4
Ms 37.4

Track https://maps.google.com/maps?t=h&q=http://www.gpsies.com/files/kmz/m/mjubegwmqcyucjhd.kmz

DIMITRIY

Хорошо прокатили и встретили ВЕЛОДЕНЬ как подобает(домой вернулся в 1:00 26.05.13). Ночь, большая луна,хорошая дорога в течении 5 часов - рецепт крепкого сна и настроения на пару дней.
Спасибо организатору.   

Val_83

27 мая 2013, 12:10:28 #14 Последнее редактирование: 27 мая 2013, 12:25:51 от Val_83
Было классно! Очень огорчился с проколом заднего - сильно задержал народ и сам задержался в пути...да и вымотался порядочно. Неделю жесткого недосыпа и пошатнувшееся здоровье добил день субботний :-) Днем сломал цепью защиту на передних звездах, в районе свалки спидометр окончательно издох, на трассе прокол колеса (зря насос выложил и запаску отдал, но Спасибо Дмитрию! - Выручил конкретно) ...до дома чуть меньше 40 км. Каждые 7-10 км качал колесо и не один я качал себе это колесо..но как не качай, больше 2 атм не выходило ..и это на 200-250 качков..если ничего не напутал :-)  На выезде из Михайло-Коцюбинского обнаружилось, что из колеса с проколом вода бежит (не надо было по затопленным дорогам до этого дорогу домой сокращать..пару дней назад). На светофоре внизу моста возле нефтебазы окончательно понял, что тухну и вырубаюсь...реально дальше без воды никак....но спасибо собачкам Шерстянки - быстро проснулся и на ближайшей АЗС пополнился жидкостью....правда задубел  ехать медленно... опять качанул колесо, доел шоколадку...проснулся окончательно..парадоксально, но СВЕТАЛО ..Луна наверное на полную мощность зеркалить начала :-) ..начала пролетать цепь мимо зубьев звезд :-) На остановке заклинило раз 5 ход педалей - выяснилось, что на 6-й звезде - полный звездец :-))) а на пятой  и ниже - все норм. И таки доехал до АТБ и КУПИЛ СЫРА, хлеба и Живчика :-))))) Отогрелся походу дела...до пятиуглов докатил нормально....но на подъеме поймал судороги нижних конечностей - и очень хорошо поймал :-))) Здесь я начал смеяться..еще бы дождя и прокол переднего - и все! :-))) а нет, обошлось. Пешком поднялся и опять обод на заднем по асфальту.... пришлось дотягивать себя за уши (а был бы аля Мюнхаузен, то и за косичку) в положении стоя на шатунах (разгрузил зад)            :-)         три-пять раз крутнул и катишься...а и всю дорогу педалька левая клацала принеприятнейше  и очень громко (опять же не надо было по воде катать до этого) ..........................................дополз, ванна, глоток спиртасводой и спать :-))))) Но какая красотища была ночью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая погода! А ЛУНА!!!!! В общем было классно! Спасибо за покатуху. Жаль, что темп сбросил всем. Это грустно. Кстати, порадовал свет от Зрас :-))) можно было и свой не брать :-)))))))) в принципе можно было только на его и ехать. Спасибо Сержу - дотянул меня и так далеко, я вообще думал пешую сделать на всю ночь :-))))) уже прикидывал темп пешком (ходить не впервой, и побольше хаживали...правда, без вела). Было круто.
Мораль сей басни такова - не надо вылаживать насос и камеру перед покатухой на больше, чем 20 км :-)))) если времени мало потом будет на обратку.  Спасибо всем. В следующий раз буду быстрее катить. Домой вернулся в 1.40 :-) Дистанция 11+77(это если дистанция самого трека 77)