Чемпионат области 25-26мая.

Автор 16081989, 19 мая 2013, 22:04:39

« предыдущая - следующая »

16081989

На грядущих выходных,то есть 25-26 мая на трассе на гончаровское, состоится  чемпионат области.
В программе :
25-е число : разделка,старт в 11:00.
26-е : группа либо  парная разделка.
Что по-поводу длины дистанций не скажу, но лично я приеду своим ходом со славутича. Так что хватит тут создавать себе мозоли  на пальцах, а лучше вкатим  километры по самочувствию.
Если Вы считаете что едете слабо,Вас поставят в начале стартового протокола согласно своей возрастной категории.

Antik

26го парная гонка 25 км. к сожалению совпадает с проведение велодня 2013, придётся выбирать. ???

Dandrei

Цитата: Antik от 19 мая 2013, 22:38:46
26го парная гонка 25 км. к сожалению совпадает с проведение велодня 2013, придётся выбирать. ???
Для меня тут и выберать нечего. :-) Велодень. :-)

Dandrei

Так как с моим велом там делать нечего :D

Winny

Цитата: Dandrei от 19 мая 2013, 22:45:25
Так как с моим велом там делать нечего :D
По общему числу "заслуг" пользователь Dandrei получает статус читателя на неделю.

Antik

Ближе к вечеру узнаю и сообщу время проведения гонки, может сможем двух зайцев убить

Доктор, не хо парой проехать, просто для спортивного интереса?

Геннадий

Цитата: Dandrei от 19 мая 2013, 22:45:25
Так как с моим велом там делать нечего :D
Я думаю дело не в вело..... а в страхе!!!! проще прокатить по городу...... чем разогнать пульс до 160-170 и выплеснуть дозу АДРЕНАЛИНА !!! Ребята не в обиду просто совпали два хороших мероприятия!!!! Хотя каждому свое (Jedem das Seine)

Геннадий

Цитата: 16081989 от 19 мая 2013, 22:04:39
На грядущих выходных,то есть 25-26 мая на трассе на гончаровское, состоится  чемпионат области.
В программе :
25-е число : разделка,старт в 11:00.
26-е : группа либо  парная разделка.
Что по-поводу длины дистанций не скажу, но лично я приеду своим ходом со славутича. Так что хватит тут создавать себе мозоли  на пальцах, а лучше вкатим  километры по самочувствию.
Если Вы считаете что едете слабо,Вас поставят в начале стартового протокола согласно своей возрастной категории.
Только не на Гончаровске а на Славутичской трассе ..... старт на 14км  (с. Зайцы)  :o :o

DOKTOP

Цитата: Antik от 20 мая 2013, 12:05:54
Ближе к вечеру узнаю и сообщу время проведения гонки, может сможем двух зайцев убить

Доктор, не хо парой проехать, просто для спортивного интереса?

можно было парой проехать, но увы я поеду на велодень >:D

16081989

Как показывает практика,контингент шоссейников в чернигове резко возрастает и это только радует. Гляди осенью в возрастной категории 23-40лет человек 30 будет,именно тех кто хочет  погонятся с другими.
Что по поводу результатов на 20.5км, Сенчук Сергей выехал из 28минут.Второй результат показал всем не мало известный Остапенко Анатолий Иванович  - 28.40мин, у меня 28.45мин.Вот такие пироги. Тренируйтесь. Завтра пройдет парная гонка для тех кто найдет себе пару, гонцы не имеющие напарника  могут проехать разделку. Все  будет проходить на славутичский трассе,  от остановки на с.зайцы начиная  с 11часов.