10.05.2013 (O) Седневская велопрогулка

Автор Виталий, 08 мая 2013, 21:14:27

« предыдущая - следующая »

Виталий

Маршрут: Чернигов - Халявин - Малиновка - Стасы - Нове - Сееднев - Чернигов
Время сбора: 09:00
Место сбора: Квартал на ЗАЗе
Старт: 09:10
Время финиша: 14:00
Место финиша: Сиверянка
Километраж: 70
Грунт/асфальт: 50-50
Темп: 15-25
Брать с собой: ремкомплект и перекус
Связь: 0939586070
Другое:

Serge_P

Очень заманчивый маршрут!!! Буду стараться!

PerpetuumMobile

а где этот квартал находится? можно на карте увидить?

Предлагаю с Седнева к Чернигову поехать черех Черныш-Тереховка-Толстолес. По времени почти столько-же будет, и не нужно будет по трассе нудно ехать

DOKTOP

80%, что участвую в покатухе. Пора уже начинать в покатухах катать ;) АКТИВНЕЕ МУЖИКИ >:D

Виталий

09 мая 2013, 15:51:14 #4 Последнее редактирование: 09 мая 2013, 15:58:12 от Виталий
Цитата: PerpetuumMobile от 09 мая 2013, 12:11:01
а где этот квартал находится? можно на карте увидить?

Предлагаю с Седнева к Чернигову поехать черех Черныш-Тереховка-Толстолес. По времени почти столько-же будет, и не нужно будет по трассе нудно ехать
Квартал находится по проспекту Мира 249. А насчет обратного пути - по времени посмотрим, а так мне нравится.

3pac


PerpetuumMobile

Я еду. Если увижу, что буду опаздывать, то наберу в 9 00.

Corwin

Тоже еду, и тоже наберу, если буду опаздывать))

Serge_P

Цитата: PerpetuumMobile от 09 мая 2013, 12:11:01
а где этот квартал находится? можно на карте увидить?

Предлагаю с Седнева к Чернигову поехать черех Черныш-Тереховка-Толстолес. По времени почти столько-же будет, и не нужно будет по трассе нудно ехать

Отличная идея! Эту дорогу я знаю.

Виталий

Хорошо прокатились - всем  спасибо :)  А сколько километров да на какой скорости накатали? Я без велокомпа пока что.


Serge_P

Фактически первая моя покатуха с форумчанами! Спасибо всем за приятную компанию. Организатору спасибо за организацию! Получил удовольствие, хоть и тяжеловато было. Но я старался  ::)

3pac

Покатуха норм получилась, от дома до дома почти 90 км :D. Только единственный минус что асфальта очень мало было, никак не 50% :(. И против ветра ехали 25, а без ветра 20, Задницу так отбил что и сидеть тяжело :'(. А вобще респект организатору за то что предоставил возможность прокатиться ;)

Serge_P

задницу тоже полезно потренировать  :) - Сезон только начинается!

PerpetuumMobile

Данные моего спидометра:

DST: 98.24
Total Time: 5:25
Average Speed: 18.1
Maximum Speed: 40.2

Пришлось ещё неспеша по городу поколесить после поездки.

PS: задница в порядке. Были небольшие рецидивы после того, как в городе на лавке 40 мин. посидел а потом опять сел на вел.