Куплю аккумалятор совместимый с велофарой Magicshine MJ-808E

Автор PerpetuumMobile, 04 мая 2013, 14:29:12

« предыдущая - следующая »

PerpetuumMobile

Куплю аккумулятор совместимый с велофарой Magicshine MJ-808E, как фабричый. так и сделанный вручную. Я знаю здесь люди сами себе собирали такие аккумуляторы. Может и мне кто соберёт? (Мне лень ждать доставки из Китая месяц, поэтому и хочу купить с рук)


Winny


DOKTOP


viperet

Если у тебя есть старый аккмулятор, с убитыми ячейками, могу собрать тебе новый на новых элементах 18650х4. Если старого нет - могу собрать новый, но только на 2 ячейки, у меня есть только такой контроллер. Но в любом случае собирать самому из качественных элементов выйдет дороже, чем купить готовый. На beriled.biz есть аккмуляторы к этому фонарю, и на многих других сайтах, доставка по украине, из китая ждать не надо.

viperet

Цитата: DOKTOP от 04 мая 2013, 18:06:37
http://1fonarik.com.ua/akkym.html (в самом внизу есть вариант), цена 190 грн.
Аккумуляторныый блок для вело фар.
4 аккумулятора 18650 емкость 6400мАh.
Напряжение 14,8 Вольт.

- бред, не может там быть такой емкости, емкость одного 18650 в лучшем случае 2Ач, напряжение 3.7V. Для велофонаря по паспорту макс напряжение 8.4V, а тут с какого то перепугу 14.8V. Хотя кажется знаю с какого, они просто взяли и сложили напряжение и емкости все элементов, входящих в батарею, а это неправильно.

PerpetuumMobile

Цитата: viperet от 04 мая 2013, 18:43:49
Аккумуляторныый блок для вело фар.
4 аккумулятора 18650 емкость 6400мАh.
Напряжение 14,8 Вольт.

- бред, не может там быть такой емкости, емкость одного 18650 в лучшем случае 2Ач, напряжение 3.7V. Для велофонаря по паспорту макс напряжение 8.4V, а тут с какого то перепугу 14.8V. Хотя кажется знаю с какого, они просто взяли и сложили напряжение и емкости все элементов, входящих в батарею, а это неправильно.

что меня интересует, это держит ли этот аккумулятор столько-же долго, как и тот, который  комплекте с фонарём ишёл. Тем я приятно был удивлён - 3 часа хватает на 100% мощности, как было указано в документации.

viperet


VEAN


PerpetuumMobile

Цитата: viperet от 06 мая 2013, 12:12:16
А что случилось с тем что шел с фонарем?

и тот, что с фонарём, и запасной в порядке. Нужен третий. Буду всю ночь колесить.