21.04.2013 (O) На озёра

Автор VEAN, 20 апреля 2013, 10:14:32

« предыдущая - следующая »

VEAN

Маршрут: туда сёлами, обратно по трассе
Время сбора: 09:00
Место сбора: сиверянка
Старт: 09:10
Время финиша: до 15-16 часов
Место финиша: заз
Километраж: примерно 120
Грунт/асфальт: 30/70
Темп:
Брать с собой: немного денег на дизель если не уверен что обратно сам доедешь, перекус по желанию, инструмент по своему велосипеду
Связь:
Другое: В воскресение (завтра) проедусь на озёра и обратно, туда корчами обратно по трассе, кто хочет составить компанию, в 9 на сиверянке вот тут:

Через сёла в этом году ещё не катал, что за дорога будет непонятно. На озёрах можно будет часок по сидеть, обратно либо по трассе, или если кого силы отпустят то сможет двинуть электричкой из Грибовой Рудни, или автобусом из Репок.

VEAN

Катнул ;)  Дорога бомба, для таких как я - было 2 пешеходных участка, один затопленный + чернозём - там я сдался ибо заблокировало колёса грязью, и пошёл пешком, а по песку можно было сражаться (на хвз спутник, и дюймовых сликах) но плюнул и пошёл пешком, ибо лениво, а скорость та же что и пешкой на самой низкой, только ехать тяжелее чем пешком.

Всю дорогу на озёра был конкретный ветерок в лоб, что подзаколебало, зато обратно в спину, да по трассе 8)
В общем скупнулся, да под костёр+пивко из местного магазина, песня... Людей нет, дров навалом, и вода чуть теплее чем в десне сегодня, хотя на южной стороне лёд стоит О_о 

На место опоздал малёха - приехал в 9:10, что соответствует времени старта, но тем неменее поехал соло, как и решалось ранее, хоть пара человек уточняло подробности :D

Dandrei

Я думал,но скажу честно, когда встал утром и понял что надо ехать на сиверянку, ну очень лень было туда ехать, если б у меня, поближе) вот так.:)

Dandrei

Вот организуеш следующую дневную выходную покатуху, поеду, обещаю:)

ultegra

если лень было ехать на "Сиверянку" , то о каких озерах речь ))

DOKTOP

Цитата: ultegra от 22 апреля 2013, 00:23:41
если лень было ехать на "Сиверянку" , то о каких озерах речь ))

мне кажется он сам не понял, что написал >:D

Dandrei

Главное начало, а там попрет,.

npeBeD :)

в субботу никто не собирается на озера? Со Славутича едем втроем)