«Всеукраинский велодень - 2009» в Чернигове

Автор Winny, 08 мая 2009, 10:57:38

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Winny

08 мая 2009, 10:57:38 Последнее редактирование: 12 мая 2009, 13:45:30 от Winny
Предлагаем формат проведения всеукраинского велодня 24 мая 2009 года нашим, пока небольшим, но продолжающим расти велосообществом ::)

Alata


Alex Goz

І як це має виражатись? Які заходи плануються?

Winny

Цитата: Alex Goz от 09 мая 2009, 23:14:05
І як це має виражатись? Які заходи плануються?
Да вот специально для предложений завёл тему, но чё-т никто ничего не предлагает. Наверное, все надеются на Serega-K, когда тот вернётся из Белоруссии :)

Nemez

Мне нет смысла, все и так знают что я могу предложить. Больше асфальта, скорости и алкоголя.

Fyodor

Цитата: Nemez от 10 мая 2009, 10:03:49
Мне нет смысла, все и так знают что я могу предложить. Больше асфальта, скорости и алкоголя.
на самом деле предложение не так плохо
главное чтобы алкоголь в разумных количествах :)

Fugitive

Уверен, что народу будет не много (если организация своими силами :))
Дабы не отсеять мало катающихся и новичков предпочтительно зделать небольшой маршрут вблизи города и дистанцию не более 40км, с остановкой в каком красивом месте, перекусом и дележкой маршрутов, своих номеров телефонов, самих телефонов, футболок и т.д.  :)

Может кто знает не заезженые красивые места? - Предлагайте :)

План проведения мероприятия: Сбор возле поющего фонтана (есть где посидеть и подождать остальных)
Время сбора: 11:00 (помоему выспаться можно ;) )

Далее небольшой кружок по городу в аккуратном темпе (Площадь-Украина-Мегацентр-Третья поликлиника-Площадь)
И поездка к месту пообщаться и поесть (ну а кому и выпить вмеру  ;) - так чтобы визуально нельзя было выявить выпивал или нет)

Само же место, тут хотелось бы услышать несколько предложений.
Сам без предложения не останусь: Проехать за мост и направиться вдоль Десны к Бобровицкой старухе - там пляжик на повороте прямо напротив Старухи. Но сам был там только в прошлом году и не знаю насколько оно могло зарости и много ли там песка.

Alex Goz

Пропоную. до речі, подібним способом відмічати взагалі День Народження ВЕЛОСИПЕДА. Наскільки мені відомо, найбільш схожий на сучасні був продемонстрований 6 квітня 1818 року, тоді й з'явилась назва "велосипед".  Правді може в кого є інші дані? Поділіться.

viperet

Создал событие вконтакте, http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=9558565
присоединяйтесь и приглашайте друзей на велах

Fugitive

Несколько заметок:
Ехать будем не спеша на грунтовке и аккуратно колонной по городу (безопасность- превыше всего! поэтому не рискуем своим здоровьем и жизнями товарищей!) ... считаешь иначе - едь на дистанции!

Нужно взять аптечку на всякий случай, по памяти, у Князя и Фантома есть таковые, ребята пожалуйста возьмите с собой ;)!

Alata

обязательно надо еще фотоаппараты взять....

viperet

Цитата: Fugitive от 13 мая 2009, 00:21:30
Несколько заметок:
Ехать будем не спеша на грунтовке и аккуратно колонной по городу (безопасность- превыше всего! поэтому не рискуем своим здоровьем и жизнями товарищей!) ... считаешь иначе - едь на дистанции!

Нужно взять аптечку на всякий случай, по памяти, у Князя и Фантома есть таковые, ребята пожалуйста возьмите с собой ;)!

аптечка есть, должна быть у каждого в идеале! как для вела так и для велофана :-)

Nemez

А что должно быть у правильного велофана в аптечке?

Ulan

должен быть спирт для протирки оптики :D

нашел лозунг подготовки к велодню:
"Кто не хочет ВЕЛОДЕНЬ - тот трухлявый старый пень!!!" :biggrin:

Alata

"Кто не хочет ВЕЛОДЕНЬ - тот трухлявый старый пень!!!" ...эт точно подмечено :D