Продам ASUS M2N-E + AMD Athlon 64 X2 5600+

Автор Winny, 27 марта 2013, 07:24:52

« предыдущая - следующая »

Winny

В связи с апгрейдом продам материнскую плату ASUS M2N-E и процессор AMD Athlon 64 X2 5600+.
Железо из моей рабочей машинки. Всё работало в штатном режиме (никаких разгонов).
Большую часть времени процессор эксплуатировался с неродным охлаждением - Scythe Samurai ZZ.
Всё это находилось в корпусе с тремя 120 мм вентиляторами.

Чипсет nForce 570 Ultra. Обзор материнской платы ASUS M2N-E

С материнкой, естественно, идёт планка, коробка с инструкцией, драйверами и SATA-кабели (о кол-ве отпишусь позже).
С процессором - родной боксовый кулер. По желанию покупателя могу его установить.

Фото при необходимости сделаю, однако большого смысла в этом не вижу, т.к. всё в идеальном состоянии (системный блок регулярно пылесосился).

Гарантия - 1 месяц. Этого вполне достаточно, чтобы собрать системник и вдоволь натестироваться.

Цена - 500 грн. Без торга.

zzzlykaaa

а планок памяти случаем нет? ато ддр2 чсас вдвое дороже ддр3 =) и еще найти надо

Winny

Цитата: zzzlykaaa от 27 марта 2013, 22:56:25
а планок памяти случаем нет?
нет
продаётся только то, что явно указано
ЦитироватьВ связи с апгрейдом продам материнскую плату ASUS M2N-E и процессор AMD Athlon 64 X2 5600+.
...
С материнкой, естественно, идёт планка, коробка с инструкцией, драйверами и SATA-кабели (о кол-ве отпишусь позже).
С процессором - родной боксовый кулер. По желанию покупателя могу его установить.

Winny

Продаю в режиме аукциона со стартовой ценой 400 грн: ASUS M2N-E + AMD Athlon 64 X2 5600+

Winny