Продам зарядные для аккумуляторов

Автор kuznets, 25 марта 2013, 12:30:53

« предыдущая - следующая »

kuznets


1) ATABA AT-908 (AA/AAA), автомат+прикуриватель. Б/У работает как новое, ничего не поломано, заводская комплектация.
Это зарядное устройство для Ni-Cd/Ni-Mn аккумуляторов 2х-4х AA/AAA размера с функцией контроля заряда и функцией обнуления памяти.
Данное зарядное устройство оснащено функцией контроля заряда аккумуляторов. Эта функция позволяет следить за тем, чтобы аккумуляторы никогда не были недозаряжены или перезаряжены. В случаях, когда наблюдается ухудшение работы аккумуляторов, рекомендуется использовать функцию обнуления памяти, что позволяет аккумуляторам сохранять свои параметры, также в зарядном устройстве имеется защита от заряда пустой ячейки или ячейки с обычными неперезаряжаемыми батарейками.
Данное зарядное устройство также укомплектовано автомобильным адаптером, позволяющим осуществлять заряд аккумуляторов от сети автомобиля через прикуриватель.
Цена 95.00 грн.


2)Модель DURACELL CEF14KTNEU
состояние БУ.  без повреждений, работает нормально
Количество одновременно заряжаемых аккумуляторов: 2 или 4;
Индикаторы: зарядки/готовности;
Время зарядки: до 6 часов для 1800 мА·ч;
Напряжение сети: 100-220 В, 50/60Hz, 8W;
Совместимость: Ni-MH, Ni-Cd;
Цена: 50грн
http://www.spectr.sebastopol.ua/index.php?productID=46525


3)XY-186B одноканальное зарядное устройство для батарей 18650
Состояние: новое
Вход: DC4.2V
Выход: 4.2V-1000mA
Цена: нууу 60грн




Телефон для связи: (095)27один27одинадцать Александр

Связь предпочтительно в ЛС или в теме, телефон не всегда могу взять.

.

viperet

3)XY-186B одноканальное зарядное устройство для батарей 18650 КУПЛЮ 100%, просьба отложить для меня. Напиши где тебе удобнее встретиться?

kuznets

28 марта 2013, 15:15:06 #2 Последнее редактирование: 28 марта 2013, 15:20:40 от kuznets
Окай, XY-186B в брони за Viperet.
Мой телефон в теме, найти можно на работе.