Крепление для велосипеда на стену

Автор Locksmith, 18 февраля 2013, 16:18:49

« предыдущая - следующая »

Locksmith

Крепление для велосипеда на стену, очень прочное. Покрашено полимерной краской. Возможен монтаж к любой стене,
включая гипсокартон и газосиликат. Есть дополнительный крючок, например для шлема и площадка под второе колесо,
чтоб не затирать стену.
Цена 70 грн.
Отправлю в любую точку Украины  :)






http://s56.radikal.ru/i152/1302/3f/0f7ec5bed6c8.jpg



Paradoxy

Это пере каждым "повешением" заднее колесо надраивать?  :D

з.ы. дочитала, вопрос снят  ::)

Locksmith

Цитата: Paradoxy от 18 февраля 2013, 21:38:06
Это пере каждым "повешением" заднее колесо надраивать?  :D
з.ы. дочитала, вопрос снят  ::)
Только ту часть, которая касается стены (шутко).  :D А вообще на каждый день, трудновато вешать так. Хотя... Я вешаю перед зимой до весны   :biggrin:  :blink:

Paradoxy

Цитата: Locksmith от 18 февраля 2013, 21:57:59
Только ту часть, которая касается стены (шутко).  :D А вообще на каждый день, трудновато вешать так. Хотя... Я вешаю перед зимой до весны   :biggrin:  :blink:

Как по мне легче за раму цеплять, меньше места и легче вешать. Себе именно такую и планирую.

Locksmith

Более простой вариант, крепления, но такое же прочное. Покрашено полимерной краской. Когда не используется, прижимается к стене.
Цена 40 грн.





Несколько практических советов, по монтажу. Для разметки положения крепления на стене, совсем не обязательно, поднимать велосипед и отмечать в вертикальном положении. Всё это можно сделать, предварительно измерив, расстояние на полу, а потом перенести на стену. Особенно, когда есть желание разместить велосипед максимально близко к потолку.

Для более крепкого монтажа крепления, дюбеля можно садить на жидкие гвозди. Пробурить отверстие, забить пластмассовый дюбель, заполнить свободное пространство клеем и закрутить туда шуруп. Он выдавит лишний клей в стену, дополнительно зафиксировав дюбель. Как то так. :)

Locksmith

Вариант крепления велосипеда в горизонтальном положении за педаль. Цена 55 грн







Видео, как это происходит :)

http://www.youtube.com/watch?v=3o_MPwVHOko#ws

DOKTOP

Цитата: Locksmith от 23 февраля 2013, 14:30:23
Вариант крепления велосипеда в горизонтальном положении за педаль. Цена 55 грн







Видео, как это происходит :)

http://www.youtube.com/watch?v=3o_MPwVHOko#ws

платформа для самой педали делается только под топталки? под контакты реально сделать такого же плана?

Locksmith

Цитата: DOKTOP от 23 февраля 2013, 14:52:25
платформа для самой педали делается только под топталки? под контакты реально сделать такого же плана?
Честно говоря, не тестировали на контактах. Топталки вешали очень разные. В итоге остановились на пластине, которая помещается между шатуном и любой педалью, типа топталки. С контактами, нужно попробовать. У меня все знакомые на топталках катаются. Сама педаль не лежит на платформе, в основном держится за счёт боковой поверхности педали.  По идее должно нормально встать, но нужно проверять. Изначально делали под топталки.  :)

Любовь

Здравствуйте.
Как с Вами связаться, чтобы заказать крепление велосипеда за педаль?