02.08.2012 (R) Ночные блукания

Автор Winny, 02 августа 2012, 12:33:23

« предыдущая - следующая »

Winny

Маршрут: Чернигов ("ОККО" возле "Химволокно") - Киенка - Шестовица - Ивановка - Лукашовка - Анисов - Подгорное - Еньков - Чернигов (Красная площадь)
Время сбора: 21:15
Место сбора: "ОККО" возле "Химволокно"
Старт: 21:25
Время финиша: 00:15
Место финиша: Красная площадь
Километраж: 55-65 км
Грунт/асфальт: 40/60
Темп: 22-27
Брать с собой: Свет. Вода. Вафелька/банан (по необходимости).
Связь: Форум
Другое: Название темы раскрывает смысл покатушки - GPS есть, но трека нет. Маршрут выбран таким образом, чтобы был максимально скоростным, но по возможности избегал оживлённые дороги.

ВАЖНО! До 20:00 время сбора/выезда может быть скорректировано, но не более, чем на 20 минут. В таком случае об этом будет указано в теме дополнительно. Без регистрации никого ждать не буду и поеду в любое удобное для меня время.

Схема маршрута:


DOKTOP

Виталик, возможно есть смысл забить трек на том же http://www.gpsies.com/createTrack.do
не то, чтобы я боялся блуканий, но что-то мне стремнова-то от Шестовицы до Гущина, там по светлому потеряться можно, не говоря уже о ночной покатухе))))

в принципе я еду.

Winny

Вообще, этот участок уже не раз ездили, поэтому должно быть всё ок. Да и трек этого участка, возможно, есть уже в ЖПС-ке.
Если успею, то набросаю весь маршрут.

DIMITRIY

Если скорость действительно как заявлено - хочу с вами.

Fan

Такие покатухи нельзя пропускать :) Еду.

DIMITRIY

Цитата: DIMITRIY от 02 августа 2012, 14:44:36
Если скорость действительно как заявлено - хочу с вами.
Еду наверняка.  Может у кого есть запасной фонарь на руль? Подмогите на время покатухи.

DOKTOP

между фонарями ехать будешь.. покатухи созданные Винни нельзя пропускать))) они реально очень редки)))) >:D

КнязЪ

+2
Есть фонарь. Не оч. яркий, но светит :)  Возьму с собой.

DOKTOP

очередная покатуха Винни окончена удачно, Спасибо огранизатору и участникам за компанию, до новых встреч, а сейчас всем -  доброй ночи)

Winny

03 августа 2012, 08:57:28 #9 Последнее редактирование: 03 августа 2012, 09:49:33 от Winny
Покатушка удалась, о чём немногозначно свидетельствует приятная усталость. Запланированный маршрут пройден полностью. Все вернулись - никто не потерялся :)
Наверное, самая "прокольная" покатуха для меня:
- маршрут полностью не знал и не загрузил его трек (если бы не КнязЪ, могли бы поблукать);
- по причине незнания маршрута просчитался со временем финиша;
- опоздал на встречу (правда, по не зависящим от меня обстоятельствам);
- примерно на 50% пути сел аккум в фаре на руле, доезжал на нашлемном фонаре;
- ещё большей неожиданностью стал низкий заряд батарей в GPS-ке - пришлось временами выключать, поэтому цельного трека нет;
- практически сели аккумы в задней мигалке.
Всем участвовавшим спасибо за компанию!
Показания велокомпа "от дома до дома":
Dist - 60 km;
Ride Time - 3:08;
Avg Speed - 19.1;
Max Speed - 41.6;

DIMITRIY

Спасибо всем участникам. Получил массу положительных эмоций.

begbi

Покатуха была занятной, правда после Анисова ооочень домой захотелось. Насчитала вчера 2 падающие звезды)
Спасибо организатору и участникам

Winny

Цитата: Winny от 03 августа 2012, 08:57:28
Наверное, самая "прокольная" покатуха для меня:
Ещё один "прокол" - полпути ехал с "шелестящей" цепью, хотя смазывал её до того буквально перед предыдущей покатушкой. Наверное, песочек сказался. А песка было реально много :o

shuriks


Fan

Было классно! В этом сезоне, у меня, самые прикольные покатухи - ночные.