Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - zzzlykaaa

601
Болтушка / Re: С Новым Годом!
31 декабря 2011, 19:06:21
всех "двуколесых" и не только с наступающим! с пополнением в рядах, не только количеством, но и (надеюсь ) какчеством!!!!

602
Матчасть / Re: GPS
27 декабря 2011, 18:13:09
а как на счет gps встроеных в мобилу, или вот как уменя , внешний модуль? где пообсуждать софт и карты? стоит ли создать отдельную тему?а потрещать будет о чем!
603
спасибо всем за советы и наставления! решено вайпер однозначно, после нового года... низкий уклон, и наше вам "с кисточкой" спасибо!
604
уже присмотрел кейлис вайпер, но об этом... http://www.velofan.com.ua/forum/topic-1875.0.html
605
насколько может быть дешевле б\у? какой риск? стоит ли оно того? а насчет не рекламы так я понял, сам там смотрел... я только велосвит не посетил... в велоекстриме  и собрался... а с б\у угадать наверное сложнее... ростовка, историю, условия експЛуАтации... могут свинью подсунуть...
да и тулить потом хто зна куда... шоб посмотреть... а тут и тест-драйв (даже сравнить) обещали!
606
пройтись по нашим веломагазинам это хорошо конечно... но не подскажете ль куда идти? велосклад по шевченка-там нет нихто, драйв , так они на авторе вродь как помешаны, велосвит(вродь так, возле вала)- там воще, говорят, цены запредельные, онлайн- цена та же что и в велоекстриме... там собственно и присмотрел... а б\у тоже вариант конечно, но как искать?
607
Выбор велосипеда / Bergamont или Kellys
22 декабря 2011, 18:55:56
а если точнее то
http://www.velopark.com.ua/product/bergamont-vitox-56/
или
http://mtb.in.ua/t910/faq/
вот такая делемка!  вообще расчет на 3500 был, вайпер дороже, но как то больше понравился... а как вы считаете, куда смотреть? заранее спасибо за комменты! :)
608
Веломагазины / Re: «Велоэкстрим»
19 декабря 2011, 23:33:50
Winny, я и готовлюсь... интересуюсь... советуюся вот с вами, со старшими так сказать... а когда оно ... то самое межсезонье? и стоит ли соваться в велоекстрим с суммой 3500? или это мелковато? ато как почитал шапку форума... уже сомневаюся...

и не по теме, да простят меня окружающие!
BerGaMont Vitox 5.1
что с ним не так? мочему дешевый? можно ли считать его простеньким "мерседесой"?
609
Веломагазины / Re: Драйв
19 декабря 2011, 23:26:58
не цытата но близко- "мерида?... неее... не стоит, возьмите лучьше КОНА" чем эта кона лучьше? почему не мерида? я 3 года на туристе с дешовым обвесом катаюся и (не без проблем конечно) живой... ездит скотинка... вот решился ослика на коня сменить... так чем же плоха мерида?
610
Веломагазины / Re: «Велоэкстрим»
18 декабря 2011, 22:01:58
вопрос такой - готовь сани летом как говориться... сейчас не сезон и стоит ли соваться к ним? вообще есть ли возможность купить байк до марта? ато ждать сезона и новых цен на свежие модэли... меня и прошлогодние устроят!
611
Веломагазины / Re: Драйв
18 декабря 2011, 21:53:16
зашел сегодня, прокрнсультировали вроде ... нормально ,  гибрид присматривал, одно как то не пойму, в наличии нет то ладно, но почему нужно ждать начала сезона(было сказано что раньше не будет) и да- магазин для фанов author! я вот миридой заинтересовался, попытались отговорить... вобщем будем посмотреть...
612
Corwin, что именно вы имеете в виду под "бюджетного велосипеда"? спасибо за ответ... вы правы , я на счет апгрейда то же в виду имел,  и я еще о мириде спрашивал, как оно как транспортное средство- себя и цену оправдывает? я прекрасно понимаю что как заплатишь -так и поедешь, но все же...  в одной из топ тем о ценах на велосипеды сказано что все что дешевле 500 убитых енотов- велосипед для бережнонеагресивноженской езды. значит ли это что за 3000 наших денежных единиц я не смогу купить приличную двуколесную скотинку в базовой обвеске?
613
вот тоже решился... денег особо нет, но "адрис" не куплю, хоть пальцы в двери... Merida Crossway как вообще? понимаю что не предел мечнаний, но в будущем апгрейдить можно? есть ли смысл? катаюся на туристе(вот уж куда не стоит вкидывать деньгу) так на нем дорогой обвес смотреться будет как литые диски на "запорожце" - может и круто, но нелепо и глупо. с меридой не та ль история?