Спасибо всем большое за поздравления! 
Вот так вот незаметно происходит миграция в категорию "30+"...

Вот так вот незаметно происходит миграция в категорию "30+"...
У цьому розділі можна переглянути всі дописи, зроблені цим учасником. Зауважте, що ви можете бачити лише дописи, створені в областях, до яких у вас зараз є доступ.

Цитата: Андрей від 07 Червень 2010, 21:19:21
куда глаза глядят мне понравилась такая фраза можно поехать ))))))))
ЦитатаВ этой теме пишем только анонсы небольших матрасных покатушек. Никаких обсуждений и прочего.Если же чукча - писатель, а не читатель, то придётся у чукчи отобрать письменные принадлежности.
Цитата1. Общие положения
«6 часовая гонка» относится к соревнованиям категории «эндюро» или к гонкам на выносливость. Цели и задачи гонки – пропаганда здорового образа жизни и велосипедного спорта среди широких слоев населения, развитие любительского велоспорта в Украине. Организаторы – оргкомитет гонки. Финансирование осуществляется за счет стартовых взносов и спонсорских взносов.
2. Место и сроки проведения
Гонка будет проводиться 20 июня 2010 года в лесном массиве, около пгт. Коцюбинское Киевской области.
Старт в 10-30(изменено), закрытие старта в 16-00, оглашение результатов 17-00.
3. Категории участников
6 – часов ( награждаются победитель кубком , призеры медалями и дипломами )
Рекомендуется участвовать «элите» и продвинутым аматорам
Мужчины до 35 лет
Мужчины старше 35 лет
Девушки до 30 лет
Леди старше 30 лет
6 – кругов (победители и призеры награждаются дипломами и призами)
Рекомендуется участвовать аматорам которые уже участвовали в марафонах
Мужчины
Девушки
4 – круга (победители и призеры награждаются дипломами и призами)
Рекомендуется участвовать аматорам и лицам до 20 лет кто хочет проверить силы в марафонах
Мужчины
Девушки
1 – круг (начинающие)
Для участников которые первый год участвуют в гонках
Мужчины
Девушки
Старт закрывается за 30 мин до 6 часов
Категории стартуют одна за одной с интервалом 5 мин
4. Допуск к участию в соревнованиях
Участникам, которым не исполнилось 18 лет, необходимо получить разрешение родителей и главного судьи. Участники менее 16 лет к гонке не допускаются.
Все участники соревнований должны иметь медицинскую справку.
Для участия в соревнованиях необходим исправный велосипед, предназначенный для езды по пересеченной местности.
Старт общий для всех участников по категориям (с интервалом 5 мин).
5. Порядок регистрации
Предварительная регистрация участников производится на http://bikeportal.org.ua/ стартовые взносы можно сдать в магазине VeloStreet (Соломенка,КИСИ)
г.Киев, Воздухофлотский пр.31. до 17.06.2010
При предварительной регистрации стартовый взнос 30 грн при регистрации на старте 50 грн
Регистрация на месте старта начинается в 8-30. Участник должен при получении номера предъявить документ, удостоверяющий его личность и год рождения, медицинскую справку и расписку об ответственности.
Иногородние участники (вне Киевской обл) и семейные пары платят 50% от стартового взноса
Предварительный просмотр трассы в 9-00. Старт в 10-30.
6. Порядок прохождения дистанции
Дистанция соревнований представляет собой круг длиной около 15 км. Предварительный просмотр трассы в 9-00. Общий старт в 10-30. Поле старта спортсмены в течении 6часов проходят круги дистанции, пересекая в конце каждого круга линию финиша. Старт закрывается за 30 минут до окончания контрольного времени 6 и . Место участника в итоговом протоколе определяется по количеству пройденных кругов и времени, затраченному на их прохождение. Прохождение трассы фиксируется на контрольных пунктах трассы. Срезание трассы грозит участнику дисквалификацией. Допускается ремонт и замена велосипеда или отдельных его частей. В случае замены велосипеда спортсмен обязан прикрепить свой стартовый номер на новый велосипед и известить об этом судейскую коллегию.
7. Награждение:
Участники, занявшие с 1 по 3 -е место 6-часовой категории, награждаются медалями ,памятными дипломами остальные категории дипломами и призами.
В конце гонки во время подведения итогов будет проведена лотерея по розыгрышу призов от спонсоров
Данные положения являются официальным приглашением для участия в соревнованиях.
ЦитатаДля участия в соревнованиях необходим исправный велосипед, предназначенный для езды по пересеченной местности
Цитата: VEAN від 02 Червень 2010, 15:23:25если до Репок твой путь составил до 30 км, то на шоссере более чем реально
а вот как вы считаете, реально ли приехать в репки (по дороге на голубые озёра) за 1 час и 10 минут?
Цитата: viperet від 01 Червень 2010, 13:56:59По опыту движения по Киеву и в частности до Академгородка, рекомендую всё же воспользоваться метро. Тем более, что велосипеды после электрички будут упакованы. Сэкономите массу времени, сил и нервов.
Приезжаем в Киев электричкой, от м.Вокзал до м.Академгородок едем по городу, 12 км.