«Боярка 24». 2-3 июля 2011 года

Автор Winny, 19 апреля 2011, 13:15:45

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Winny

19 апреля 2011, 13:15:45 Последнее редактирование: 15 июня 2011, 01:13:08 от Winny
ЦитироватьСуточная гонка "БОЯРКА – СУТКИ ДО ФИНИША» - 2011

Даты гонки: 2-3 июля 2011 г.

Организаторы гонки: Киевский Велоклуб, http://velo.org.ua

Место проведения: лесной массив возле ПГТ Боярка Киевской обл., треугольник между Бояркой, Забирьем и Малютянкой - http://velo.org.ua/map/boyarka/boyarka24.jpg

Трасса: круг длиной 14.6 км, движение по часовой стрелке, трек трассы: http://velo.org.ua/gps/boyarka/boyarka24.zip

Категории участников и идея соревнований:
• «соло» мужчины - участники 1993 года рождения и старше (один участник)
• «соло» женщины – участницы 1993 года рождения и старше
• «пара» - участники 1993 г.р. и старше (команда из двух человек)
• «четверка» – участники 1995 г.р. и старше (команда из четырех человек)
• «микст» – участники 1995 г.р. и старше (команда из четырех человек, один участник – женского пола)
Анонс + Положение Боярка 24 - 2011!

Правила Боярки (редакция 2011)

ultegra

наши едут ??? зацепило за живое :) задумался

Winny

Итак, регистрация на "Боярку 24" по 100 грн уже завершилась.

Второй этап регистрации (см. Положение):
ЦитироватьДля зарегистрировавшихся и оплативших взнос до 24.06.2011 – 120 гривен с человека

Разыскиваю 3 желающих на "четвёрку" или, если таковых не наберётся, одного психа на "пару". Очень хочется поучаствовать в "самой первой и наиболее известной суточной МТБ-гонке на территории СНГ" :)

Желающие, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО читайте ПОЛОЖЕНИЕ.

P.S. Список зарегистрированных

shuriks

посмотрим как переживу Коцюбинское (6 часов). Если все будет гуд, то с удовольствием поучаствую в "психозе" :)

Winny

Итак, время «Ч» приближается. 6-часовой марафон в Коцюбинском я пропустил. Признаюсь честно, бухал. Знаю, что совсем не спортивно. Но Дни Рождения закончились, и я вернулся к тренировкам, чтобы выжить на "Боярке 24". Напомню, что разыскиваю 3 желающих на "четвёрку" или, если таковых не наберётся, одного психа на "пару". Требования к претендентам (претенденту) следуют из Положения (не ленитесь прочесть и обдумать прочитанное). Предпочтение отдам тем (тому), кого знаю лично. Почему так, думаю, объяснять не надо. С понедельника иду разыскивать "налево".

Winny

До этого почему-то проигнорил, но ща прочёл и настоятельно рекомендую всем потенциальным участникам:

Правила Боярки (редакция 2011)

Ranger Pacific

Четверку поеду  :) Сейчас стартовый взнос 120грн, после 24 числа -170 грн.

Winny

Цитата: Ranger Pacific от 15 июня 2011, 11:42:04
Четверку поеду  :)
Серёгу и Ярослава осталось совратить на марафон ;)

Winny

Цитата: Winny от 15 июня 2011, 14:41:19
Серёгу и Ярослава осталось совратить на марафон ;)
Ребята сказали, что "нахавались" двумя последними марафонами, поэтому пока к такому виду соревнований душа не лежит.

Ranger Pacific

Можно конечно рискнуть ехать парой, но тут надо еще подумать. Потренируюсь, посмотрю в какой я форме и тд. Ехать же с незнакомцами не интересно  :(

Alata

Да, временно отлегло от марафонов  :D


Может стоит поискать пару к паре = четверка, не стоит себя убивать гонкой в 12 часов  8)

Winny

Цитата: Alata от 18 июня 2011, 16:47:19
не стоит себя убивать гонкой в 12 часов  8)
Гыгы... :) Здесь школьная арифметика не годится. Во-первых, гонка 24-часовая, но нагрузка в паре приблизительно половинная. Во-вторых, помня "Боярку", где я был в группе поддержки, я могу сказать, что не спать придётся довольно-таки много. В группе поддержки я вообще всю гонку не спал (24 часа). К этому ещё надо прибавить дорогу из Чернигова (тогда добирались электричкой, поэтому вставали в 5 утра, т.е. имеем ещё 7 часов без сна). Некоторое время на подсчёт результатов и награждение (пусть даже 1 час, но скорее там было в 2 раза больше :) ). В итоге имеем 32 часа (по самым оптимистичным прикидкам) до маршрутки на Киев, которую поймали на трассе. В маршрутке меня тут же стало вырубать. В метро я спал стоя, держась за поручень. Нормально смог уснуть, когда сели в маршрутку на Чернигов. Если бы не сестра, я бы потерялся где-то по пути. Ща, если мне доведётся поехать на "Боярку", поеду в пятницу вечером, чтобы выспаться на месте в палатке. И после гонки тоже несколько часов посплю перед дорогой домой.


Winny

Цитата: Ranger Pacific от 18 июня 2011, 13:41:34
Можно конечно рискнуть ехать парой, но тут надо еще подумать. Потренируюсь, посмотрю в какой я форме и тд. Ехать же с незнакомцами не интересно  :(
Выше ты написал, что поедешь "четвёрку". Ярослав и Серёга окончательно отказались. Я сегодня написал сообщение на велоорге в теме о поиске напарника - может быть, чьей-то команде как раз не хватает одного человека. Пока что предложений не поступало. Думай, т.к. здесь всё намного серьёзнее, чем на парной 6-часовой. Я сам пока мало что понимаю :)

Ranger Pacific

Цитата: Winny от 18 июня 2011, 20:25:31
Выше ты написал, что поедешь "четвёрку". Ярослав и Серёга окончательно отказались. Я сегодня написал сообщение на велоорге в теме о поиске напарника - может быть, чьей-то команде как раз не хватает одного человека. Пока что предложений не поступало. Думай, т.к. здесь всё намного серьёзнее, чем на парной 6-часовой. Я сам пока мало что понимаю :)
С удовольствием поехал бы с тобой, Серегой и Ярославом  :) Но так как последние два укатались... И я пас  :( Очень хотелось пройти сие испытание в кругу товарищей  :)

Alex Goz

Відслужу, вийду на пенсію (можливо в наступному році) і буду складати вам компанію, якщо Бог дасть ще сил :)