15.05.2010 (R) Киевское море

Автор VEAN, 05 мая 2010, 15:37:44

« предыдущая - следующая »

VEAN

ну цепная пилка есть у меня.
спички - зачем? это тоже самое что и ручка которую я беспроблем "добыл" на границе:)
курящих хватает, вдруг чего гопнем малёха и будут нам спички :D  ГгГг
- а если серьёзно, то такие вещи не просто "не забываются" а и "не выкладываются" из рюкзаков

чайник вещь нужная, если не хочешь пить чай например... с привкусом макаронов  :cursing:
а так я его если и беру, то только на расстояния до сотни км и если вещей не очень много

но если снарягу более-менее делить на всех, то появится возможность пару гантель прихватить))) чтоб вечерком подкачатся  :D :D :D

дощечка для нарезки, впринципе также нужна как и тринога - можно обойтись, но с ней както удобнее.  по поводу дощечки разберёмся ещё, посотрим что из хавки будем готовить - возможно она нам реально нафиг нужна не будет

knp25

покатушка на Сб/Вскр?  т.е на 2 дня?
Не факт конечно, но может я составлю Вам компанию. Есть велик, без багажника и велосумок, зато есть рюкзак (для всяких личных вещей и своего питания) и палатка. если укажете темп, то может я поеду не один  ;)

Виталий

 Темп 20-25, по погоде. Рюкзак - это зло! У меня неделю руки после него болели, а зад в дороге как болел... Правда в суме с рюкзаком проехал 200 км.

VEAN

несогласен:) рюкзак это не такое уж и зло... я както умудрялся ехать по грязи, на шосейном веле с полным прицепом, велосумками, и рюкзаком на спине. и ничё так - живой 8)



потом это, реши точно ли ты будешь ехать. надо хоть примерно знать на сколько человек расчитывать

а так - чем больше тем веселей

knp25

рассчитывайте без меня ))) ты же знаешь мою работу сказать наперед - невозможно

Redmond

я буду 100%.
У меня имеется:
-палатка 2+1 "для общего пользования"
-каремат 1 "для себя"
-спальник 1 "для себя"
Вот вроде как всё что есть для общего пользования

knp25

кстати, на  киевском море поглушили много рыбы. говорят воняет сейчас. Проверьте этот момент перед поездкой
http://for-ua.com/incident/2010/04/14/130113.html

VEAN

ну на фотках надеюсь та вонь не проявится  :D

а так нас уже четверо как я понял, надобы терь какнить в нейтральный день в нейтральном месте собратся и по живому обсудить у кого что есть и кто что возьмёт.

как вам например среда? часам к восьми все свободны?

sixfoot

В среду к восьми было бы идеально собраться и все обсудить в живую, нежели здесь разводить кучу ненужных сообщений :) Я согласен на среду к 20:00 ну и к 8:00 тоже можно, в принципе. Можно в каком-нибудь парке собраться.

Redmond

Цитата: sixfoot от 10 мая 2010, 11:58:39
В среду к восьми было бы идеально собраться и все обсудить в живую, нежели здесь разводить кучу ненужных сообщений :) Я согласен на среду к 20:00 ну и к 8:00 тоже можно, в принципе. Можно в каком-нибудь парке собраться.
Предлогаю на кругу возле танка  в 20 00

sixfoot

Круг да подходит :) Возле круга будет хорошо.

VEAN

отлично. тогда в любую погоду в среду "на кругу" в 20:00 соберёмся.

предполагаемые вопросы для обсуждения:
- кто что берёт из общака
- по сколько будем сбрасыватся на общак по хавке
- что собственно будем там готовить по хавать
- уточним время и место старта


sixfoot


Виталий

Цитата: sixfoot от 14 мая 2010, 16:09:44
В любую погоду едем?
В принципе, на завтра передают дожди, если верить гисметео. Но прогноз у него не точный.

sixfoot