С Днём Рождения!

Автор Winny, 07 декабря 2008, 16:23:22

« предыдущая - следующая »

Fugitive

Спасибо ребята :) !
Постараемся не подвести ваши пожелания и исполнить  ::).

И до новых встреч  ;) !

Андрей

Поздравляем всех с праздником Днем самого лучшего города

Fan

Winny, с днюхой тебя!
Счастья, здоровья, всех благ!

DOKTOP

присоединяюсь к поздравлениям.))))) Главное здоровье, остальное мы купим)))))))))))))

КнязЪ

Тим часом як всі обговорюють результати Велорейсу, ми забуваємо, що у члена нашого форуму Alex Goz сьогодні  ювілей!  :happybday:
Бажаю Вам, Олександре, міцного здоров'я, високих спортивних результатів та незгасаючої сили духу.

З повагою, команда SVR 2015 "Два коня" (КнязЪ, BRSK;)

Winny

Цитата: КнязЪ от 02 июня 2015, 16:33:18
Тим часом як всі обговорюють результати Велорейсу, ми забуваємо, що у члена нашого форуму Alex Goz сьогодні  ювілей!  :happybday:
Бажаю Вам, Олександре, міцного здоров'я, високих спортивних результатів та незгасаючої сили духу.

З повагою, команда SVR 2015 "Два коня" (КнязЪ, BRSK;)
Приєднуюсь до поздоровлень. Додам лише, що бажаю, щоб від професії військового лікаря знадобилися лише лікарські знання, а не військові ;)

Alex Goz

02 июня 2015, 17:23:51 #276 Последнее редактирование: 02 июня 2015, 17:36:59 от Alex Goz
Дужу дякую Вам)))
Старатимусь)))

Будемо надіятись, що так воно й буде, хоча....
В усякому разі крім усього іншого, не забув як користуватись автоматом.

Два Коня, дивіться там, Ветерани-2 ще в тонусі, просто цього року так склалось :) :) :)

Fugitive

Alex Goz,
Приєднуюсь до привітань! Бажаю невпинно рухатися вперед і хай би які перешкоди не ставали - досягати мети.
Ви один із рушійних членів велоспільноти Чернігова. То ж не спиняйтесь, залучайте охочих до активного способу життя  :)

Alex Goz

Дякую Ярослав)))

Обов'язково, все що від мене залежить)

flopix

Уважаемый Alex Goz. Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю и дальше держать себя в отличной физической форме и не пропускать соревнований!

Alex Goz

Дякую :)
Постараюсь :) :)

Alex Goz

Народ, а в засновника та й власника нашого форуму, Winny, якщо може хто й уже не знає День народження, напівювілей, 35 років.

Віталік,  здоров'я, сімейного благопопуччя, щоб донечки гарно росли й радували, мирного неба, достатку.

КнязЪ

Очередные поздравления с Днем Рождения (юбилеем) предназначаются "злому" :D модератору и создателю нашего форума -  :happybday: Winny   :happybday:
Виталик, я теперь понимаю, почему ты "злой" модератор ... это потому, что ты на велике практически не ездишь  :)
Желаю тебе побольше свободного времени для интересных и ярких покатушек, крепкого здоровья и чтобы тебя окружали только добрые и хорошие люди (вероятнее всего это велосипедисты  ::)).
 

chip81


Dmitro

Виталик, поздравляю!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Ещё желаю тебе, чтобы от всего, что ты делаешь, ты получал удовольствие!