18.04.2010 (О) Что, опять Седнев??? Снова!!!)))

Автор Мишок, 13 апреля 2010, 13:06:55

« предыдущая - следующая »

Мишок

13 апреля 2010, 13:06:55 Последнее редактирование: 17 апреля 2010, 19:45:44 от Мишок
Покатушка  Чернигов-Толстолес-Черныш-Седнев-Новое-Стасы-Малиновка-Толстолес-Чернигов
Время сбора - 9:00.
Дата - 18.04.2010 (Воскресение)
Место встречи - драм. театр.

Время возвращения ~ 15:00.
Место финиша - где-то в центре.
Дистанция ~ 100 км.
Темп ~ 25-30 км/час.
Большая часть грунты.


VEAN

я в теме:)   - этож надеюсь и есть "разведка боем" ?)))

вот только незнаю, смогу ли я на шосейном веле по бездорожью 30 держать.... на асфальте запросто, а вот по грунтам... ну короче это хороший повод проверить себя 8)



3pac

не дк серьезно... ???
мы по грунтам ехали со славутича и 17 получилось)))

Виталий

13 апреля 2010, 18:48:10 #3 Последнее редактирование: 13 апреля 2010, 20:29:40 от Виталий
Мишок, а можно покатушку на воскресенье перенести? По желанию трудящихся, ребят вы не против? Зрас, со Славутича мы ведь налегке шли! Хотя 30 и я не вкручу.

knp25

Мы 29 марта прошлого года в Седнев похожим маршрутом катали (толстолес -малиновка -новое), в 11-30 от педагогического университета. в лесу попали в грязевую ванну со снегом и льдом, и немного сбились с пути.. вышли на окраину Нового через поле. в Седневе были в  17 примерно.

Я поеду с Вами, но скорее всего только до Седнева.. оттуда по асфальту с ветерком. только надо уточнить, едем в Сб. или Вскр. (в Сб. для меня под вопросом, в Вскр. -100% смогу)

Мишок

VEAN разведка-боем, да и так покатушка)))
25-30 км\ч - ну если большинство не сможет с такой скоростью ехать, то будем смотреть по большинству...
Я например "матрес" не хочу, хочется и с нормальной скоростью покататься мне)))))))) Там будут места где щебень - так по ему и 20 км\ч сложно ехать, а по грунтам 18-20, а в основном там осфальт более мение так можно и 30 качегарить и выше)))
Переношу на воскресение покатушку!!!

Виталий

Благодарю, буду!!! На условия согласен - тоже хочу с ветерком покататься, чтобы все тело ныло  и стонало и неделю ходить нормально не мог! :D >:D

VEAN

оу, ну если на воскресение - дык как на счёт того, чтобы выехать раньше? часиков так в восемь хотябы   (ну про шесть утра я и не предлагаю даже, но хотелось бы))

knp25

Цитата: VEAN от 14 апреля 2010, 16:41:18
оу, ну если на воскресение - дык как на счёт того, чтобы выехать раньше? часиков так в восемь хотябы   (ну про шесть утра я и не предлагаю даже, но хотелось бы))

и я того же мнения. 

Виталий

Мишка, а как насчет хавчика? Ехать с одинадцати до семнадцати, нужно ведь что-то погрызть! Дык поляну полноценно накроем в Седневе или так перекус местами?

Мишок

По желанию большинства - переноситься покатушка на 9 часов (в 8 я не встану)))) На счет перекуса, смотрите сами - кому удобней с собой (с дома) везти еду, а кому уже по дороге, в каком то магазине купить, чтото перекусить... Воду с собой берите (часто все равно будем набирать воду в селах с колодцев). Желателено: запасную камеру, инструмент, фотоапарат...

VEAN

погодка стрёмная была... чуствую грязи по мешаем достаточно)))
капец, я сёдня МТБ ещё один собрал, почти полностью зделал осталось только тормоза поставить + настроить. но боюсь до завтра уже не успею((( поэтому буду на шосейнике грязь форсировать, мне не привыкать 8)

мишок, скинь мне свой номер, мой вот: +З восемь О 9З О8 65 9 один 6
эт на всякий случай

Мишок

Погодка хорошая, а дождь разнообразит и так интересную поездочку))) А шосер от горняка по проходимости не сильно и то отличаеться - все зависит от велосипедиста))) Я на своем Туристе в свое время по резвее катался по бездорожью, чем на горняке (Турист разваливался от таких нагрузок, но на проходимость даже по грязи на сликовой резине - не жаловался :))

Мой: 0937870680

VEAN

не, разница чуствуется... либо в говногрунтах либо в песке шосейник сильно проигрывает горцу, ну а на грунтовках посадка неудобная, не по месту короче. 
но всётаки от пилота тоже много зависит, очень много ;)

knp25

Цитата: VEAN от 17 апреля 2010, 21:14:16
но боюсь до завтра уже не успею(((
Vean -  я сижу смазываю цепь :) Завтра еду с вами (если здоровье позволит)....  и фотик возьму.... мало ли