09.04.2010 (О) Вечерний матрасик

Автор serega-k, 08 апреля 2010, 22:46:15

« предыдущая - следующая »

serega-k

08 апреля 2010, 22:46:15 Последнее редактирование: 09 апреля 2010, 07:13:08 от serega-k
Время - 18:00.
Дата - 09.04.2010 (пятница)
Место встречи - драм. театр.
Место финиша - где-то в центре.
Дистанция ~ 30 км.
Темп ~ 20 км/час (самый матрасистый матрас в Мире :D ).
С собой очень желательно взять свет. Кто не захочет покатать по темноте можете спокойно покинуть коллектив ранее.
Маршрут - сюрприз для всех, кто приедет  ;)
Поэтому и соотношение асфальт/грунт тоже будет маленьким сюрпризом.

Сегодня проехал по городу на маршрутке и увидел столько знакомых лиц на велосипедах))
Народ, присоединяйтесь!!

Воспользовавшись случаем хочу передать привет маме и анонсировать ночную покатушку со Славутича на субботу (10.04.2010). Тему создам завтра как будет известно расписание электричек.

VEAN

в пятницу на шесть... я буду, если к тому моменту успею заднюю покрышку поменять (та что была ушла в песню после того как под заднее колесо попалась "розочка" от бутылки... )

viperet

Ну зачем же в 18, не у всех же в пятницу короткий день... Все равно постараюсь успеть, если подождете минут 15 )

serega-k

И еще... все, кто приедут смогут поддержать проведение велодня в нашем городе, купив значок.
Каждый купленный значок - реальная помощь организаторам.


Цитата: viperet от 08 апреля 2010, 23:47:30
Ну зачем же в 18, не у всех же в пятницу короткий день... Все равно постараюсь успеть, если подождете минут 15 )
Конечно же подождем :)

Если кому нибудь еще завтра работа не позволяет принять участие в покатушке - отписывайтесь в личку маршрут будет без проблем изменен, назначены дополнительные места встреч и т.д.

Vitaliy

О! Это моя скорость. Скорее всего, что поеду.

AksGiant

Пожалуй и я к Вам присоеденюсь поматрасить. :)

VEAN

я пас... покрышку сёдня купить не успел((   

но есть вариант горный вел переобуть, немного подшаманить с тормозами задними...
короч я буду 50/50, не ждите... но могу и приехать  (этож на площадь? - верно?)

Fan

Присоединюсь , если выручите с запаской   (на случай пробоя):)

Виталий

Как покатались? Где катались?

serega-k

Покатались супер.
Нас было 9 человек.
За болото сорри, но без него там никак нельзя было. Я же обещал сюрприз :D

На одометре около 35 км.

Всем большое спасибо за компанию и чудесно проведенное время.

Цитата: Виталий от 09 апреля 2010, 21:15:36
Как покатались? Где катались?
Ездили в сторону Мохнатина. Трек есть у viperetа.

Цитата: Fan от 09 апреля 2010, 16:26:31
Присоединюсь , если выручите с запаской   (на случай пробоя):)
Пост поздно заметил. Но запаска была со мной.

Из Шерлока Холмса:
"....если я в штанах - значит там задний карман есть! Если есть задний карман - значит он не пустой..."

Так и тут) Если у меня рюкзак - значит он не пустой))

Fan

Cамый матрасистый матрас в Мире - удался на славу:) Домой приехал уставший но довольный.
Цитата: serega-k от 09 апреля 2010, 22:24:24

Если у меня рюкзак - значит он не пустой))
У меня тоже был рюкзак , но без запаски :),короче хорошо что не пригодилась ;)

циферки с велокомпа:
TRIP DIST - 44
TRIP TIME - 2.25
AVG  SPEED - 18.25
MAX SPEED - 47

dr_COMIX

Жаль поздно увидел эту тему. Вчера катался по городу, а потом, когда пил чай сидя на ступеньках драмтеатра, наблюдал компанию ребят на великах. Теперь понятно кто это был и куда они ездили... А ведь нужно было просто подойти и поинтересоваться.

serega-k

10 апреля 2010, 12:48:47 #12 Последнее редактирование: 10 апреля 2010, 13:08:05 от serega-k
Цитата: dr_COMIX от 10 апреля 2010, 12:14:12
Жаль поздно увидел эту тему. Вчера катался по городу, а потом, когда пил чай сидя на ступеньках драмтеатра, наблюдал компанию ребят на великах. Теперь понятно кто это был и куда они ездили... А ведь нужно было просто подойти и поинтересоваться.

А компания ребят узнав dr_COMIXа по велосипеду, который обсуждали на форуме, даже было подумали, что сработал пункт 8 из 20 отличительных особенностей настоящего байкера, которые запостил Fan :D

viperet

10 апреля 2010, 18:52:17 #13 Последнее редактирование: 11 апреля 2010, 21:55:28 от viperet
Трек, как и обещал:

Подробнее...

Синими маркерами обозначены остановки.

Позже попробую загрузить трек еще на несколько сервисов, и возможно напишу обзор =)

Shedar

Виталик, ссылка на трек битая. Точнее неправильная. Gpslog labs делают треки изначально приватными, а чтобы поделиться нужно отдельно расшаривать. Но у расшаренных вид ссылки не такой, как у тебя.