01.05.2010 (R) Чернигов-Гомель-Чернигов

Автор Мишок, 06 апреля 2010, 23:31:47

« предыдущая - следующая »

Мишок

Я любитель экстрима и погоды как будет на выходных, так все для меня складываеться отлично :batman:)))

VEAN

ну то на любителя, я например наоборот люблю тёплую, сухую погоду... но и противоположную не боюсь

galvit

Народ, погоду для Вас улучшил. Снег и мороз отправил на Россию.  :angel: Аминь.
http://www.gismeteo.ua/city/busy/?city=4923
Благодарность прошу перечислить на расчетный счет ........... ххххххх031.  :D

... Мишок извини ты ж не один едеш .....

Мишок

И Женя заболел, так Я и VEAN только желающие в такую погоду ехать...
Так предлогаю перенести на следующюю неделю поездку, чтобы большой компанией поехать. Кто за то, что перенести покатушку?

Redmond


VEAN

кстать сёдня как я понял збор отменяется?  и всётаки я и на следующую неделю поеду вдруг чего

Виталий

Я за!!!!! За за за за за за за-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-!!! В общем я не против! :)

galvit

Капец, я вот так старался .... погоду вам колдовал .... а вы..... :dots:

VEAN

ну а что мы... я бы поехал на этих выходных. но так получается что кроме меня и Мишка никто ехать в эти выходные не может/не хочет  


кста galvit, дава с нами!
чё тут: ехать не много - бюджет не большой - темп "не на рекорд"

Мишок

Тогда переносим на 1-2 мая, а то вдвоем как то не интересно ехать. Думаю уже у вех получиться поехать на следующих выходных...

VEAN

да я тоже на это надеюсь 8)
давайте только по новой список откроем чтобы видеть кто едет, у кого что есть...

ну дак что? народ, есть желающие присоединится?  едем в день относительно не много ведь...

VEAN

Цитата: knp25 от 18 апреля 2010, 00:58:08
о пересИчению грОницы постарайтесь сфоткать "зОграничный типО документ" ?  ;)

кстать вот этот "типо документ"

фоткал на мобильник, поэтому качество не фонтан...  
но примерно покажет что оно такое

это случайно нашол у ся в мобильнике. оно с поездки в гомельский цирк зимой осталось

Виталий

Есть вопросец интересный один - есть ли у кого портфель туристический, ну большой такой? Вдруг багажник приконтропупить у меня не получится!
И я так понял, что собираемся в четверг у бигбордов?

Мишок

Да чуть не забыл - УЧАСНИКИ ПОКАТУШКИ собираемся в четверг у биг-борда, с правой стороны вокзала. В 20:00
Обсудим кто, что будет брать с собой и купим билеты на электричку, закупимся продуктов в дорогу на два дня, чтобы не закупаться в белорусии. Так, что с собой берем по 120-140 грн.

VEAN

понял, к восьми  буду 8)

эт.. того - а что из продуктов покупать то будем? и будем ли брать котелок? (то там вроде с кострами в лесу строго)