01.05.2010 (R) Чернигов-Гомель-Чернигов

Автор Мишок, 06 апреля 2010, 23:31:47

« предыдущая - следующая »

Мишок

Цитата: VEAN от 11 апреля 2010, 20:39:28
я кста тоже за такую "разведку"  ))) заодно и познакомлюсь со всеми кого ещё не знаю...

а вот если и ехать кудат так, то не просто так - а например чтоб глянуть чёнить... ну чтоб не тупо педалить по обьездной, и доганятся по городу
Могу предложить в Седнев съездить по грунтам в обои стороны. Там есть, на, что посмотреть и дорожка в некоторых селах даже не плохая)))

VEAN

ну надеюсь хоть в гомельской покатухе мы с асфальта слазить небудем:) нелюблю я бездорожье, но почемуто часто меня туда заносит... погода отличная, поэтому скорей всего говногрунтов не будет.

давайте на этих выходных, например в суботу после одинадцати дня я свободен:) или в воскресение в любое время...
надо только чтобы у остальных свободное время было, ну или хотябы у большинства из остальных.

AppS

вопрос из зала для общего развития и планов на будущее:

а границу на велосипеде пересекать можно?
читал сообщения о бедных туристах, вынужденных на границе Бересткой-Волынской областей грузится в автобус для пересечения.

VEAN

ну лично я на велосипеде ещё границу не пересекал...

но например для вьезда в белорусию на моте или авто нужна грин карта.

Winny

AppS, можно. Белорусскую границу пересекали без проблем в обоих направлениях. Для пропуска было достаточно паспорта гражданина Украины.

Мишок

Цитата: AppS от 16 апреля 2010, 21:58:55

а границу на велосипеде пересекать можно?

Пересикал границу одну в Добрянке, а вторую по трассе Е95, так нас без очереди пропускали. Досмотр быстрый был всегда и писали типо документа - когда заехал за гроницу и когда выедешь. Документ такой же, как и пешком бы переходили границу.

VEAN

этот документ называется "миграционная карта"   ... она мелкая такая, и пишется в двух экземплярах 8) первый сразу забирается, а второй когда выезжаешь из белорусии...

knp25

Цитата: Мишок от 17 апреля 2010, 19:27:43
Пересикал границу одну .... и писали типо документа - когда заехал за гроницу и когда выедешь
о пересИчению грОницы постарайтесь сфоткать "зОграничный типО документ" ?  ;)

Виталий

-1 - село, чтоб ему... :'( Надеюсь данная покатушка еще повторится в ближайшем будущем :)

VEAN

знач нас едет как понимаю теперь четверо :confused:

кстать пора бы обсудить кто-что будет брать из общака, по сколько на хавку збросимся... и т.п.

Мишок

В субботу будет дождь, так покатушка будет интересной))) За то в воскресение будет тепло)))

Учасники покатушки - собираемся в четверг у биг-борда, с правой стороны вокзала. В 20:00
Обсудим кто, что будет брать с собой и купим билеты на электричку, закупимся продуктов в дорогу на два дня, чтобы не закупаться в белорусии. Так, что с собой берем по 120-140 грн.

Мишок

Как я понял - только Я, Женя и VEAN будут точно ехать.
Виталий, Renger Pasifik отказались...
denicka не проехался в воскресение (в разведке-боем) со всеми, так что выбывает из этой покатушки.

denicka

denicka :wheelchair:-болеет блин дома и с завистью наблюдает за форумчанами и их рассказами о приключениях.

galvit

Ребят вы погоду гляньте. Там снег и -1 (предупреждение к Мишку не относится)


VEAN

дуракам море по колено и океан по плечё :punk:
а вот на ночёвку всётаки возьму с собой сменные тёплые шмотки. чтобы в мокром не спать...

кстать если не ошибаюсь то в воскресение попутный ветер!!! :boat:  поэтому долетим с ветерком...