05.04.2010 (О) Вдыхая запах весны

Автор Fugitive, 03 апреля 2010, 14:45:29

« предыдущая - следующая »

Fugitive

03 апреля 2010, 14:45:29 Последнее редактирование: 03 апреля 2010, 14:47:44 от serega-k
Из берлог вылезли  :), пора проехать по окрестностям.
Апрель за окном ... красотище!

05.04.2010   10:00 - 14:30
10:00 возле Драма
Маршрут: Площадь - вдоль Десны на Ульяновку - Седнев - Чернышь - Товстолес (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО)
50 / 50 асфальт и грунты
Дистанция: около 60 км
Средняя скорость 17,5 км /час

Берите пасхи и яйца для перекуса ;) !

Виталий

Скорее всего, что буду! Запивон брать??? :)

Fugitive

Запивон = питье
Если готов "в сухомятку" крутить - можешь не брать :)
Я предпочитаю утолять жажду, а не крутить с пересохшим горлом.

maki

А грунты там подсохли?? А то у мя гибрид без щитков... печально будет (

Виталий

Нифига там не подсохло! :) Но если через лужи не ломить напролом - все будет нормуль! Мы ведь Байкеры! :tank:

Fugitive

Грунты мягки и легки ... катить одно удовольствие, сегодня сам проверял!  ;) Луж мало, но при желании можно найти. Все зависит от нас.

maki

В виду мистический обстоятельств у меня пропал насос (или его не было)... Если поделитесь подойду...)

Fugitive

Цитата: maki от 05 апреля 2010, 09:06:03
В виду мистический обстоятельств у меня пропал насос (или его не было)... Если поделитесь подойду...)
Я с тобой и печеньем поделюсь, не то что насосом  :D !!! ... было бы желание ехать  ;)

maki

Сенки, печеньками и я поделюсь, даже ЫЫчками тоже...))

maki

ха-ха..приколисты... покатался на спущенных колесах на площадь и обратно, постояв там полчаса (9.53-10.20). Никто не приехал. МОЛОДЦОМ!! Я чет думал сегодня 5 а не 1 апреля. Так держать !!

Alata

странно и как эт ты не заметил на площади Fugitivа, он не увидив никого поехал сам по маршруту :)

Виталий

Как покатались? Как дорога сейчас? Погода просто супер, а меня, как назло, приобщили к весняно полевым работам :(

maki

Покатался отлично, правда сам, и в сторону Шестовицы. Дорога отличная, даже в корчах ,где воды нету...

shuriks

если бы ваша запланированная покатушка состоялась - за лодочной станцией на мостике был бы сюрпрайз)   
вчера мы там вброд перебирались... ехали со стороны новоселовки, лень было возвращатся.. вода холодная - жуть :)

Fugitive

Во-первых, извини maki
Оказался крайне не пунктуальным, тебе отписался про опоздание на 15 минут, сам же был в 25 минут на площаде.
А твоего номера ни под рукой не в инете.

Пождав еще 10 минут, решил что "весь кайф достанеться мне!"  :)
Покатался на отлично, но должен сказать что сперва грунты мягкие и тихие радуют, а когда устаешь - готов их и послать куда-то ... зато природа КРАСИВА!

Площадь-Золотой-Выезд с Чернигов-Бобровицкая старуха-луга возле Ульяновки (решил поездить вдоль Десны - но в лабиринтах озер с десяток километров накрутил) - Березанка-Тереховка-Чернышь-Седнев (Красотище!!! Снов разлился на поля) - Чернышь - Тереховка-Товстолес - Чернигов (+ по городу пришлось покрутиться)

Итого: 95 км, 19,5 км/час

shuriks, зная ту низину решил поехать вокруг, поэтому форсировать не пришлось. а возле Ульяновки еще 50 см воды и луга затопит.

Солнце, прохладный ветерок, пение птиц, весенние грунты, народ ПРОСЫПАЙСЯ!  :)