«Всеукраинский велодень - 2010» в Чернигове

Автор serega-k, 23 января 2010, 19:44:47

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Val_83

нафоткал блин...1117 снимков 8)
Теперь пересматривать надо..отбирать...
Очень интересное мероприятие было!
И мне и жене очень понравилось! Правда жена в колоне ехала, а вот мне пришлось немного тротуарами да всякими дорожками постоянно попоездить, чтоб более-менее красиво в движении сфоткать народ :)

Winny

Диме (КнязЪ) и Серёге (serega-k) всеобщее "респект и уважуха". Ребята взялись за организацию мероприятия и провели всё на высшем уровне. Любые шероховатости можно запросто списать на нехватку опыта. Я не видел проведение велодня в прошлом году, но судя по-всему в этот раз всё было на несколько уровней лучше.

Теперь о неприятном. Если на следующий год будем проводить нечто подобное и меня пригласят снова быть ведущим группы, утяжелю свой велосипед бейсбольной битой, дыбы такие граждане, как Fantom и пацанчик на ФР-двухподвесе в фуле не портили картину. В последнем случае заодно можно будет на практике развеять миф, что фул спасает от дубовой бейсбольной биты. В стаде стритеров/дёртеров/триалистов, которые выскочили на тротуар в районе "Пульсара" на Рокоссовского присутствовал длинноволосый велосипедист в светоотражающей накидке, как у ведущих групп. Дык вот мне интересно, кто он? Если этот человек был назначен ведущим по чьей-то протекции, плз, наступите ему шипом мтб-шного контактного тапка на ногу.

Остальным же всем большое спасибо за участие и соблюдение правил поведения в колонне. Прошу прощения за громкую окололитературную лексику, но адресаты на ругань вполне заслуживали...

Ronaldo

29 мая 2010, 23:07:35 #77 Последнее редактирование: 29 мая 2010, 23:13:37 от Winny
Согласен с Winny, етот велодень был на высшем уровне по сравнению с прошлым годом. Спасибо большое организаторам!

Val_83

Цитата: velofan от 29 мая 2010, 23:00:03
Теперь о неприятном.
+2 мнения про этих лихачей!
Если не нравиться в колоне, дык какого лешего они в ней ехали. Хотели понты кинуть перед народом? Со стороны это смотрелось по дебильному и к тому же очень некрасиво себя поставили: одного участника в колоне точно подрезали нагло!

..что ли и мне биту взять..а то лежит без дела в шкафу....и лейкопластырем уже ручка обмотана.. :)

Fugitive

Отдельное спасибо оргам (Князь, Serega-k)!
Убили время на организацию, но оно того стоило :)
Вдохновения вам на следующий год и использовать появившийся опыт!
А погодку на следующий год обещают получше (gismeteo  :))

Участники тоже молодцы, серьезных проишествий не было.
Триалисты - как обычно. Возраст и стиль у них такой ...  и битой такое не вылечивается  :) Единственное замечание в их адрес: когда едем колонной, нужно ехать со всеми, а не стараться выделиться!

Всем спасибо :)

kyryll


Vano

меня также приятно порадовала организация мероприятия, за что объявляю благодарность организаторам :)
а малышня, скачущая на велосипедах по тротуарам, напрягала, конечно, но в моем поле зрении опасных моментов перед велосипедистами не создавала. действительно, непонятно, зачем они согласились двигаться в колонне, если постоянно обгоняли её участников?...

Alex Goz

Організовано було чудово, хлопцям лишається подякувати лише за проведену роботу. Не вписувалась, на жаль, правда ота стрибаюча та никаюча туди-сюди зграя. Жаль, що склад учасників не дозволяв збільшити швидкість, особливо в гору так, щоб вони зразу затихли і заспокоїлись. Може на наступний раз варто якийсь відбір в колону провести? Нехай вона буде менша, але нормальна. Тоді і ефект від проведеного заходу в буде позитивний, а не з протилежним знаком. Ще раз дякую!

3pac

Цитата: Alex Goz от 30 мая 2010, 08:12:16
Може на наступний раз варто якийсь відбір в колону провести? Нехай вона буде менша, але нормальна.
Я тоже за, но этого не будет))

maki

Мероприятие отличное.Организаторы свое дело знают.
Да и соглашусь на счет биты..так хотелось чем-то зехать чуду, которое залезло в колонну и пыталось повыпендриватся, одновременно "разговаривая" громким матом со своими "коллегами"...

Nemez

Ребята, если так уж совсем хреново, соберитесь на махач. На форуме герои и у каждого бита есть, а замечание в группе только одна девушка-ведущая делала, когда бравые ребята языки в жопы позасовывали.

Однако, я тут самый позитивный оказался. Мне никто не мешал и не напрягал.

КнязЪ

Приглашались веть все желающие принять участие в мероприятии ...
Делать какие-то ограничения по стилям катания, ширине резины и диаметру колеса смысла нет.
В следующий раз, просто поставить ведущих именно для групы триалистов. Если же они захотят покинуть группу и поехать быстрее по тротуарам - просто не дать им возможности заехать в колонну.

Также остался вопрос с детишками ...
Почему-то договаривались с ГАИ, что смогут ехать детишки со старшими ... но перед выездом сказали убрать всех младше 14-ти ... даже если со взрослыми.
Тем не менее в хвосте со мной ехал с папой мальчик лет 10-ти и ехал очень даже хорошо ... не отставая и только проехав перекресток на "Вене" он сказал, что уже не может и они сошли.

Из проишествий в конце колонны:
по ул. Шевченка триалисты начали дурачиться и один из них упал с вела ... хорошо, что мы тогда почти стояли.
ул. Рокосовского, возле м-на "Квартал", который на горе упала тетенька ... я даж. царапин не заметил :).
пр-кт Мира - ехала с нами девченка ... уже подотставала и немного ее подгоняли. Но ...не сложилось. Возле гост. "Украина" у нее взорвалась камера.

В целом все прошло очень даже хорошо и так, как было запланировано.

3pac

Цитата: Nemez от 30 мая 2010, 09:51:28
а замечание в группе только одна девушка-ведущая делала, когда бравые ребята языки в жопы позасовывали.

значить следующий раз все срываемся на этих малых и замочим их прямо в центре города всей толпой :thumbsup: :tank:

Nemez


maki

Не толпой на ".... на махач ..." не надо, а то поприводят мам и пап... )))
Будем надеяться что со временем в голове что-то появится, а то бороться с таким по моему бесполезно.