Небрендовые бафы

Автор viperet, 15 января 2010, 11:32:26

« предыдущая - следующая »

viperet

наел на одном велофоруме интересное предложение - продают мультифункциональные головные уборы типа "баф" от стороннего производителя, по словам продавца ничем не отличаются от оригинальных, цена вопроса 50 грн, расцветки представлены в фотоальбоме http://photofile.name/users/tereshenkoly/150297973/?done=del_photo&page=1&rand=1263501310

Ссылок и координат тут постить небуду, если кто заинетерсуется - связывайтесь со мной, возможно сделаем коллективный заказ.

Ирина

по 50 грн! и ничем не отличаются от оригинальных! здесь уже чувствуется  противоречие!!! Дешевый материал, износостойкость которого будет ничтожна... Чем Бафф и отличается, что использует качественные не дешевые материалы, что при этом повышает его себестоимость, это придает ему хороший внешний вид и долговечность. Для избегания всяких кожных заболеваний и аллергии, рекомендую приобретать всемирно известные брэнды, а не всякую ТУФТУ! здоровье дороже ::)

shcherbakoff

Простите, кто-то видел их вживую? Щупал? Носил? Проводил исследования на переносчиков кожных заболеваний?
Давайте не будем бежать впереди идущего паровоза. Есть еще "ВиндЭкстрим", тоже аналог "Баффа", что от него возникает? Гемморой?
Я и пятеро моих друзей носим пуховки "Millet", купленные новыми НЕ в секонд хенде, по цене втрое отличающейся от цены в одном известном нам магазине. И знаете, жалоб никаких...

serega-k

16 января 2010, 14:17:18 #3 Последнее редактирование: 16 января 2010, 17:01:36 от serega-k
Ношу "ВиндЭкстрим" с начала лета. Причем ношу везде, езжу в нем на коньках, лыжах, вело, просто хожу по городу. Даже в 20 градусный мороз шапочка из него довольно теплая, нареканий никаких! Так что не надо там про износостойкость, дешевый материал, кожаные заболевания.
С удовольствием возьму парочку "небрендовых бафиков" потестить ::)

Fan

В народе , существует такое понятие как "переплатить за бренд" . К примеру две одинаковые рубашки ( по материалу и качеству пошива) одна от неизвестного производителя, вторая от Chistian Dior .На Dior естественно цена на порядок выше, хотя затраты на себестоимость одинаковые.
Возможно что "головные уборы типа "баф" от стороннего производителя" окажутся не хуже Buff оригинала.

Ирина

под всемирно известными брэндами я и имела ввиду Виндэкстрим и БАФФ. к Виндэкстриму вопросов нет - отличный бафф, сама такой ношу!

Winny

Ирина, не гони! Цена Баффа в рознице - тупо плата за торговую марку и авторские права. Если посчитать себестоимость этой тряпки (сам материал, электроенергия для производства, краски, человеческие трудозатраты), то вряд ли она превысит 1-2 доллара.

P.S. У меня 3 Баффа, поэтому я вполне способен оценить и их прелести, и их себестоимость.

viperet

У того продавца все быстро разобрали (
В принципе я посмотрел - на Ebay можно купить бафы начиная от $6 с бесплатной доставкой, так что выбираем, кто хочет

viperet

Гы, я нашел на Ebay лот, который распродавала эта девушка на форуме:

12 бафов как раз таких расцветок за $44.45 - это выходит их стоимость около $3.70 за штуку

serega-k

Присоединюсь к заказу. Пару, тройку штук возьму.

AksGiant

Я тоже присоеденюсь, если кто будет делать заказ. Маякните мне обязательно.

viperet

18 января 2010, 16:31:29 #11 Последнее редактирование: 18 января 2010, 16:50:35 от viperet
Если кто хочет присоедениться - у вас срок до ближайшего воскресенья (24 янв), присылайте ссылки на бафы которые вас заинтересовали (для простоты ограничим выбор одним продавцом, чтоб было проще оплачивать - http://shop.ebay.com/intelseller2009/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p4340), потом на выходных встретимся для предоплаты - и я оформлю заказ.
присылайте ссылки на

galvit

В оригинальных БАФАХ есть 3 размера. Детские, подростковые и взрослые.
Я брал себе оригинальные подросткове размер 22,5 см х 45 см. Учитывая что материальчик тянется и за сезон Бафы превратились в тряпочку, то на будущее буду брать размерчиком поменьше.
Теперь смотрим что предлагают братья "ебейцы" wide24.5 cm long 50cm - размерчик большой. Прежде чем заказывать и потом не кусать локти померяли б оригинальный БАФФ большого размера в магазине.

viperet

А мы как бы и носим бафы оригинальные - большого размера. Ряха выросла огого, детские не налазят )

denicka

И я тоже хочу себе сие чудо!Примите меня в компанию покупателей.   вот ссылка чего хочу........http://cgi.ebay.com/NECK-BUFF-BANDANA-HEADWEAR-CAP-TANK-TOP-SCARF_W0QQitemZ170425975630QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item27ae2e034e