Велосипедист на коньках!!!

Автор Ирина, 24 декабря 2009, 22:00:26

« предыдущая - следующая »

serega-k

Да. Цена указана с прокатом коньков.
Я тоже буду катать на прокатных, свои оставлю дома.

AksGiant

Возможно я к Вам присоеденюсь! Мне нравится кататся на коньках! Весело!

Денис

А там есть камера хранения или где положить свои вещи?

serega-k

Точно сказать не могу, но думаю, что есть. Как правило, на таких катках она всегда есть.
Там все равно закрытая территория и внутри только те, кто катается.

shcherbakoff

добрые люди почистили небольшой участок на Стрижне, между белым и красным мостом
да, есть бугры, да есть ямки, но после того как увидел сколько людей в коробке на площади...можно еще подумать куда ходить

viperet

Утром там боле чем свободно, да и лед совсем другой. Мы с Юлей будем! После предлагаю зарулить согреться чашечкой капучино в Золотом Ключике.

Winny

Цитата: shcherbakoff от 02 января 2010, 21:38:49
добрые люди почистили небольшой участок на Стрижне, между белым и красным мостом
помню времена, когда там место расчищали трактором
моя малая ходила частенько кататься на коньках
качество льда было не фонтан, но бесплатно, да и альтернатив не много

Ирина

я тоже предлагаю собраться толпой, почистить на Стрижне и по свободе покататься!!! 

Redmond

Цитата: Ирина от 03 января 2010, 13:22:34
я тоже предлагаю собраться толпой, почистить на Стрижне и по свободе покататься!!!  
Вчера почистили и покатались на р.Стрижень на красном мосту. Все сделано уже. Откатали целый день

Ирина

Оказывается да! Предлагаю сегодня покататься! где-то на 19.30 кто будет? чтобы знать идти или нет

Fugitive

 ;) ... сегодня уже в 11:20 6 человек откатали свое .... было весело и поскольку кости целы и носы не разбиты  - захотелось еще полетать! Но не сегодня.

По поводу времени: давайте НЕ во вторник и среду вечером  8) и я согласен показать свой первобытный пилотаж  :D

viperet

03 января 2010, 21:13:58 #26 Последнее редактирование: 11 января 2010, 18:56:41 от serega-k
Видео на Youtube - Коньки - без звука! Эти уроды решили, что копирайт на использованную мной музыку (Танец феи драже, Чайковский) принадлежит какой то корпорации. Они вообще офигели ) Посмотрим, удастся ли опротестовать.

Фотографии на пикасе http://picasaweb.google.com/viperet/SZizzK#

http://www.youtube.com/watch?v=jiTPR2F4SdE#normal

Ирина

Покатались вчера просто отлично! места полно! Лед, конечно не очень хороший, но я думаю можно потерпеть! очень удобно - когда хочешь, тогда и катаешься! в общем подтачивать мастерство можно и на Стрижне

serega-k

Пишите когда собираетесь покататься. При возможности примкну к нарезанию льда с огромным удовольствием :)

Alex Goz

Також сьогодні покатався на площі в обідню перерву- маса задоволення. Людей трохи забагато, доводиться демонструвати слалом, лід так собі.