Велосипедист на коньках!!!

Автор Ирина, 24 декабря 2009, 22:00:26

« предыдущая - следующая »

Ирина

Предлогаю выяснить, как уважаемые Велофановцы относяться к конькам?
Прошлогодний опыт показал, что очень хорошее занятие в зимнее время - это коньки!  ::)
Можно встречаться и ходить кататься или на речку, когда уже точно лед замерзнет, или на каток на Красной площади!

Alex Goz


serega-k

На коньках с детства! Правда, давно не катался... Поддержу покатушку с большим удовольствием.

viperet

Я тоже очень хочу покататься, только не на речке, а на катке (на площади), нето еще прийдется отрабатывать спасение утопающего

Alata

я тоже всеми руками за..хотьбы разок успеть за эту зиму покататься :)

Вика

обеими руками за! только предпочитаю речку в виду экономии. в прошлом году катались на Стрижне: очень даже ничего получалось))) а каток на площади.... один раз с семьей покататься (70 грн.) накладно как-то

serega-k

На площади максимальная цена за каток 25 грн. СБ, ВС и вроде ПТ вечером.
Это все мелочи по сравнению с 60 грн в Киеве.
Так что предлагаю прокатить в начале след недели до обеда. Там вроде 15 грн/час.

serega-k

Извиняюсь, макс цена 30 грн.


Сеансы по 45 минут. Как уроки в школе.

Ирина

Цитата: serega-k от 28 декабря 2009, 23:29:18
Так что предлагаю прокатить в начале след недели до обеда. Там вроде 15 грн/час.
с 9 до 10 утра это у тебя до обеда?
Очень плохо, что не делают скидку на наличие своих коньков!!!!

Вика

 :o Судя по данной таблице катание на конках моей семье обойдется даже больше, чем 70... в 100-110 грн... так что однозначно Стрижень. или 20 школа как вариант (правда по поводу цен в этом году не знаю, в прошлом было достаточно дешево)

Ирина

покататься на коньках на 20 школе - это отбить всякое желание кататься на них. Если учесть прошлогодний опыт - сходила 1 раз - взяла коньки в прокат, на которых вообще ездить нельзя, и лед просто ужасный!!! Стрижень forever! 8)
P.s. коньки уже приобрела свои, так что ждем морозов

serega-k

Послезавтра (3.01.2010 - воскресенье) собираемся покататься на коньках на площади.
Сбор в 11:00 у входа на каток.
Стоимость  - 25 грн.
Покатушка матрасная, приглашаются все желающие.

Ирина

Случайно сегодня попала на каток в 20 школе: со своими коньками вход 5 грн. Качество покрова на "3", из-за этого и упала пару раз, но по-матрасничала все-равно не плохо! Собираемся завтра выйти на Стрижень!
В воскресенье пойти не смогу, работа!!!

serega-k

На 20 школе всю жизнь был каток никакой. Места мало, много людей, плохой прокат и сильно порезан лед. Хоть я и не переборчивый и привык катать все время по плохому льду, но каток на 20 школе всегда вызывал какой то упадок настроения.

Olbor

Я так понял на площади можно взять коньки на прокат?