Лижні прогулянки

Автор Alex Goz, 20 декабря 2009, 18:51:04

« предыдущая - следующая »

Alex Goz

Шановне товариство, а на лижах ви катаєтесь?
Хоч на лижній базі, хоч по полях чи лісах побродити? Чи по Десні?. Га?

shcherbakoff

По выходным (изредка - вторник/четверг) на базе гребцов за пешеходным собираемся

Ирина

Пару недель назад, были на лыжной базе - покатались просто супер!!! Открыли лыжный сезон с массой впечатлений!

Alex Goz

Так може слід більш організовано, за типом велосипедних покатушок?

serega-k

Лично меня после катаний на горных лыжах с болдики на беговые лыжи уже не тянет. Хотя компанию поддержать могу.

А поехали на ночную покатушку в Киев. Протасов яр. Очень хочу попробовать снежную доску)) Там же можно оторваться и на лыжах.
В прошлом году на подобную покатушку ездили Ulan и Viperet. Они могут поведать подробности.

Alex Goz

А що, з Болдиної гори також на лижах спускаються? Не знав, я спускався лиш з Королівської - на "Бескидах", на бігових також, хоча там є ризик їх зламати (бігові).

Winny

Беговые лыжи похожи на горные не более, чем шоссейный велосипед на даунхильный :)
Скорее себе шею свернёшь, чем горную лыжу сломаешь...

serega-k

С Болдиной можно отлично кататься на все стороны (на сторону дороги и на противоположную, либо вдоль ступенек). Некоторые люди правда смотрят с недоумением и потом переспрашивают "А вы туда поедете?".
Ответ обычно бывает такой: "нет, просто пришел сюда, обул лыжи, чтоб постоять на этом месте и посмотреть вниз". На самом деле такие спуски это кайф. Лично для меня. Только болдинка короткая сильно.

Чтоб сломать горную лыжу нужно не знаю что сделать... скорее ногу сломаешь или шею свернешь, как говорил Winny.

Alex Goz

Дякую за інформацію. А відносно ризику зламати лижі я мав на увазі бігові. Просто під час катання  на них по Ялівщині іноді  нападало бажання спуститись з Королівської гірки, не бігти ж додому за іншими лижами, хоча правда живу поряд. Так що доводилось спускатись і на бігових

Nemez

[off] "Горные лыжи - су...а опасные!" © Вадим Галыгин [/off]

Ирина

Я вообще не стояла на горных лыжах, но исправлюсь - буду попробовать свои силы в следующем году в Буковели! Есть огромное желание покататься, вернее попадать, на сноуборде! кто за?

Redmond

Цитата: Ирина от 22 декабря 2009, 09:50:21
Я вообще не стояла на горных лыжах, но исправлюсь - буду попробовать свои силы в следующем году в Буковели! Есть огромное желание покататься, вернее попадать, на сноуборде! кто за?
Я за!Я  хочу острых ощущений

Nemez

Съешь 1кг васаби. Потом деже дефекацию проводить будешь с очень острыми ощущениями.


KeviN

Да,в Протасовом яру уже катаются вовсю...(катались*).Ночь там по моему дешевле,работает освещение все как положено.Сам думал сьездить (ведь в Киеве все время) но с этой погодой((

Linrider

Хочу спросить про лыжную базу "Березка" (Яцево). Можно ли воспользоваться их раздевалкой и камерой хранения (за деньги, естественно)? А то как-то надоело бегать с рюкзаком набитым шмотками.