12.06.2020 (O) Катнем на недельке?

Автор Alostar, 08 июня 2020, 00:04:38

« предыдущая - следующая »

Alostar

Маршрут: Ну например по лесам до Михайло-Коцубинск и назад по асфальту.
Время сбора: 14:00
Место сбора: Ну например заправка на химволокно
Старт: 14:20
Время финиша: 18:00
Место финиша: заправка на химволокно
Километраж: 40-50
Грунт/асфальт: 50/50
Темп: 18-25
Брать с собой:
Связь:
Другое: Хочу сначала уточнить есть ли кто еще живой тут, кто захочет прокатиться в компании, как в старые добрые. Если хотя бы 1+ человек отзовется что поедет - то погоним, а если никто не откликнется на неделе - то отмена.
Дата выезда может быть в другой день и время старта тоже, главное найти людей).

Winny

Пятница, днём в самое пекло (по прогнозу до +31) - не самое лучшее время.

Alostar

Цитата: Winny от 09 июня 2020, 07:24:32Пятница, днём в самое пекло (по прогнозу до +31) - не самое лучшее время.
Дату и время изменим, если хотя бы кто-то поедет, мне просто все равно в какой день и время ехать, лишь бы с кем-то). По этому жду откликов.

Winny

Зрозуміло. В четер ввечері напишу, як все буде ОК.  Зараз не можу нічого планувати  :( . Але раніше 18:00 не поїду. Вчора покатався в саме пекло...

Alostar

Цитата: Winny от 09 июня 2020, 20:04:34Зрозуміло. В четер ввечері напишу, як все буде ОК.  Зараз не можу нічого планувати  :( . Але раніше 18:00 не поїду. Вчора покатався в саме пекло...
Ок? если что маякни сюда и поедем, меня любое время устроит, может кто еще подтянится

Winny

На превеликий жаль, не зміг. Город - то святе :D

Alostar

Цитата: Winny от 15 июня 2020, 10:14:24На превеликий жаль, не зміг. Город - то святе :D
Ну отпишись когда сможешь и захочешь и катнем, чата тут нету( да и кто захочет отпишится тут выберем день

Alostar

Всё еще актуально, кто хочет катать отписывайтесь