Велодень 2016 в Чернигове

Автор КнязЪ, 17 мая 2016, 12:01:30

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


КнязЪ

17 мая 2016, 12:01:30 Последнее редактирование: 17 мая 2016, 12:31:45 от Winny

Stewie

Посмотрел программу мероприятия, господа... Не радует, ох как не радует. С велосипедами было раньше тесно, а теперь и сцена, и люди, и еда, и полиция, и гопкомпании. Короче, посеялось во мне сомнение

porqueno


Krack

еще б неплохо было, по желанию, вписывать серийный вела и фио с  мобом. - при регистрации...пусть базу потом сделают по-человечески копчики. и тормозить никого не надо в городе.

rolly

Цитата: Krack от 22 мая 2016, 01:48:36
еще б неплохо было, по желанию, вписывать серийный вела и фио с  мобом. - при регистрации...пусть базу потом сделают по-человечески копчики. и тормозить никого не надо в городе.

То есть МРЕО можно уже закрывать? База авто у них ведь есть, правда? )))

zzzlykaaa

знакомую так "записали" адрес, фамилию, номер рамы... 2 недели не прошло вел с гаража увели. ну да не об этом))) а дошло до организаторов что волонтёров надо хоть как то поощрить... наконец то))) начинаем делится видосиками)))

Winny

Как впечатления? Сам в этом году не участвовал, дык хоть мнение других услышать хочется. Типа утешения, что ничего интересного, кроме возможности встретиться со знакомыми, я не пропустил ::)

Александр_93

Цитата: Winny от 23 мая 2016, 18:55:40
Как впечатления? Сам в этом году не участвовал, дык хоть мнение других услышать хочется. Типа утешения, что ничего интересного, кроме возможности встретиться со знакомыми, я не пропустил ::)
как по мне ужасно, изменение в маршруте как по мне пользы не принесло, большинства знакомых и велофановцев не видел так как их просто не было, то что перенесли в горсад продолжение после пробега радует, рекорд прошлых лет не побит

divinity

Аналогично, жутко не понравилось. Много детей, которые так и лезли под колеса, подрезали "мамаш" на велосипедах. Из знакомых никого не встретил, но я и не особо надеялся. Так, 2 часа времени потратить в воскресенье, чтобы ночь побыстрее настала.

Krack

согласен с вышесказанным. не понравилось . особенно какие пустоты устраивали ездоки.  растянули донельзя и больше, чем в прошлом, при меньшем количестве участников. а с набирающей обороты модой на велы, количество идиотов за их рулем, растет не то что пропорционально, а в разы быстрее. глядя на пенсионеров на перекрестках и малых детей висящих на руках мамок, ожидающих пока проползёт как попало сформированная колонна, самому хотелось стать и пропускать людей.
ну и напоследок добавило впечатления, как один из долб**ов, с флагом, завидев, пытающегося перековылять пенсионера заорал - " дави пешеходов!" >:(.  в принципе, идиотских лозунгов у нас народ много вопит, вот еще +1 теперь свежак - потом не стоит удивляться отношению людей к велосипедистам....

Alex Goz

Так зрозумів, що ми правильно поступили, віддавши перевагу велопоходу в Корюківський район. Нічого не втратили, а навпаки виграли.

Александр_93

Цитата: Alex Goz от 23 мая 2016, 22:40:27
Так зрозумів, що ми правильно поступили, віддавши перевагу велопоходу в Корюківський район. Нічого не втратили, а навпаки виграли.
так  :) ;)

zzzlykaaa

вот, может кому интересно. Прокатились, норм вроде. Не эпик конечно, но покатит.

zzzlykaaa

Цитата: Alex Goz от 23 мая 2016, 22:40:27
Так зрозумів, що ми правильно поступили, віддавши перевагу велопоходу в Корюківський район. Нічого не втратили, а навпаки виграли.
Вполне возможно. Мероприятие то было ориентировано не на таки как Вы, а на простых любителей, как сказал один житель форума с непонятным ником - " ездоков на велосипеде за пивом и на работу". Вам гонка, режим, все такое. а мы просто собрались. Ничего плохого  я не заметил. Не стоит так категорично. Не смотря на популизьм и недочеты - праздник удался))) Люди собрались , общались, вместе прокатились , посмотрели на недовольные и восторженные лица автомобилистов(это стёб типа).  Вам в кайф - ваше право. Нам в кайф - наше))) Бог создал велосипедистов разными.... шосерами и МТБшниками, спортсменами и "за пивом"...

viperet

Цитата: zzzlykaaa от 23 мая 2016, 23:30:45
вот, может кому интересно.
Спасибо, было интересно посмотреть. А подскажи, где такую палку купить можно?