05.09.2015 (O) Матрасник на Славутич, повтор сценария.

Автор Tasha, 02 сентября 2015, 01:38:11

« предыдущая - следующая »

rolly

Так ездили или нет? А то что-то вас на трассе не было видно между 17 и 18-30.

3pac

мы сначала поехали втроем на пакуль, часа в 2, потом вернулись в чернигов, встретили Flopix-a и я поехал с ним еще раз почти на пакуль, ну часов в 5 были уже в городе наверно, встретили чувака с репок который, я думал он снова с Таней, но он сказал что не видел их, так мы подумали уже что данная покатуха не состоялась.. И мы часов в 5 попали под дождь, поэтому решили уже по домам)

Tasha

Фотоотчёт:









Спасибо всем за хорошую компанию и отдельное спасибо Alex Goz!!!
::) :bikestone: :thumbsup: :whistling: :flowers:

Tasha

Цитата: 3pac от 05 сентября 2015, 22:33:18
Странно, неделю тому назад 25 сообщений потратила на то чтоб доказать что нормальный вел это не главное, и тут же берет в аренду нормальный вел)))

А если по теме, то во сколько вы ехали обратно что мы вас не встретили?

Нет возможности - катаюсь на своём, появилась возможность попробовать на другом - спасибо, попробовала.

А что, Киев был без Вас?))) Ехали в 13:58.

Tasha

Цитата: rolly от 05 сентября 2015, 22:34:17
Так ездили или нет? А то что-то вас на трассе не было видно между 17 и 18-30.

Ездили, но на ходу изменили маршрут. Кто хотел - тот был на танке утром.

Tasha

Цитата: 3pac от 05 сентября 2015, 22:42:08
мы сначала поехали втроем на пакуль, часа в 2, потом вернулись в чернигов, встретили Flopix-a и я поехал с ним еще раз почти на пакуль, ну часов в 5 были уже в городе наверно, встретили чувака с репок который, я думал он снова с Таней, но он сказал что не видел их, так мы подумали уже что данная покатуха не состоялась.. И мы часов в 5 попали под дождь, поэтому решили уже по домам)

А почему-то же не 180 на Киев, а в сторону Славика?)

3pac

проснулись и поняли что погода гавно) и решили не рисковать) думали съездить в пакуль, вернуться, а потом в славик, но дождь вынудил развернуться раньше :(