05.09.2015 (O) Матрасник на Славутич, повтор сценария.

Автор Tasha, 02 сентября 2015, 01:38:11

« предыдущая - следующая »

3pac

Цитата: Tasha от 02 сентября 2015, 15:25:08
3рас, Вас же никто не уговаривает с нами ехать, гоняйте себе, что Вас так мой матрасник тревожит?)) Не хотите за компанию - не вопрос, к чему критика там, куда Вы не собираетесь))
Занимайтесь своими покатушками в своих темах.
Форум на то и форум чтоб обсуждать) Мне в темах тоже иногда грязь льют, но я, например, внимательно читаю и делаю выводы и исправляю.. ну только если кто-то знающий пишет  :biggrin:

Tasha

Дак Вы же пишите то, о чем услышали краем уха, не поняли, но с нами не были, а кто-то из улиток решит, что мы прям на покатушке где-то посреди пути решили позабавиться и пройти пешком 4 часа))
Дак Вы тоже и мне решили грязи подлить?))
Добрый Вы человек, добрые дела аж прут)))) Учитесь лучше хорошим вещам, чем перенимать у других плохое. Проехали.

На дистанции пеших 4-часовых походов не было и не будет в этот раз.

3pac

Цитата: Tasha от 02 сентября 2015, 15:45:54
Дак Вы тоже и мне решили грязи подлить?))

Не дня не могу без этого :thumbsup:

Tasha

Заметно))
То то я смотрю, что я уже подустала от форума, не столько катаешься сколько выслушиваешь.

3рас, на сегодня Вы выполнили задачу, давайте все отдохнем, а то с таким раскладом улитки побоятся присоединиться((

babichns1986

Таня да ты звезда!!! на всю Черниговскую область!
У меня спрашивают люди которые крайне редко катают и на велофане их нет!
Ты бы так катала как пишешь, цены б тебе не было в базарный день! ;)

Tasha

Капец... Катаю, как могу, пишу согласно замерам endomondo. 15 спокойно, 20 на ровной естественно, а если встречный ветер кручу наизнос с языком на плече и в душе ненавижу себя. Для того и стараюсь катать больше, чтобы увеличивать темп, подучиться. Кому что не нравится - плиз, просто не трогайте меня, а? Я маленькая улитка, в Ваши покатухи не лезу, ищу таких же медляков, как сама. В чем проблема?? Не нужны мне Ваши звания и цены, дайте катать спокойно  с такими же, как сама. Я в Ваши темы не лезу, не критикую и не оцениваю кто из Вас как ездит, а как пишет. Идите пошепчитесь у меня за спиной лучше, не засоряйте тему.

Все, народ, остановитесь пожалуйста. Тут писать желающим поехать. Дайте собрать улиток или желающих побыть такими в сб.

Fan

 Alex Goz,3pac, babichns1986 не засоряйте автору тему. Читаем еще раз
Цитата: Tasha от 02 сентября 2015, 13:35:05


Для всех: пожалуйста, в этой теме обсуждаем только предстоящую поездку и все. Не хватало, чтобы еще эту тему закрыли до субботы. Диалоги не о поездке - вне этой темы пожалуйста.

Tasha

02 сентября 2015, 16:16:41 #22 Последнее редактирование: 02 сентября 2015, 16:22:43 от Tasha
А если честно, то эта критика уже отбивает всяческое желание, а ведь еще только среда... С таким темпом в сб будет поездка соло, лишь бы спокойно.

Вспоминаю высказывания Annie в прошлой теме, и понимаю, как она была права(((

Tasha

Сегодня на покатушке виделись с некоторыми из желающих, обсуждали поездку. Было решено, что пикнику быть  :yes:. Ну прикинули и решили:
К пункту "Брать с собой": + взять деньги ~ 50 грн.

Tasha

04 сентября 2015, 23:07:40 #24 Последнее редактирование: 04 сентября 2015, 23:37:07 от Tasha
Для задающих вопросы после увиденного за окном:
Данное поведение матушки-природы было учтено при создании темы, пока что все по плану. К 6-7 утра дождь должен закончиться, а лужи уменьшиться.
Так что, для всех вопрошающих: если утром камни с неба не падают и деревья в Вашем радиусе все на том же месте - поездка НЕ отменяется ::) Нам только на руку осадки - прибьют сгоревшие поля, жару и дышать легче будет.
Спокойно идем спатки, а завтра крутим педали, кто смелый)

babichns1986

Слухи прошли что для тебя 30 это уже не скорость.. поскольку у тебя современный вел))).....

Tasha

Цитата: babichns1986 от 05 сентября 2015, 20:05:02
Слухи прошли что для тебя 30 это уже не скорость.. поскольку у тебя современный вел))).....
Какие у Вас длинные уши)) Не у меня, а у очень доброго человека, которому нижайший поклон за аренду, советы и помощь!!!

babichns1986


Tasha


3pac

Странно, неделю тому назад 25 сообщений потратила на то чтоб доказать что нормальный вел это не главное, и тут же берет в аренду нормальный вел)))

А если по теме, то во сколько вы ехали обратно что мы вас не встретили?