29.08.2015 (O) Прокатиться в удовольствие на Славутич

Автор Tasha, 27 августа 2015, 21:09:59

« предыдущая - следующая »

Tasha

Цитата: babichns1986 от 30 августа 2015, 11:59:02
крутой отчет и эндомондо освоила, доехала, потенциал есть, через пару лет может и на колесе не усидим у тебя) одним словом молодец!

Спасибо за более добрые слова, чем вчера  :P
Есть желание - буду развиваться, и поглядим, что получится  ::)

babichns1986

анализы сделаны!
Заключение: сплошные рывки - сюда-туда, удивлен как Вас хватило на 16 часов с таким ритмом)

Tasha

Цитата: babichns1986 от 30 августа 2015, 12:30:57
анализы сделаны!
Заключение: сплошные рывки - сюда-туда, удивлен как Вас хватило на 16 часов с таким ритмом)

Я думаю, что очень резкие рывки на графике это скорее остановки, потому как свой темп держала ровно почти.
Хватило, жива, довольна. Теперь цель уменьшать остановки и увеличивать темп.

Ruslan BGS

советую велосипед поменять...а дальше всё пойдет как по маслу :)

Tasha

Цитата: Ruslan BGS от 30 августа 2015, 13:28:06
советую велосипед поменять...а дальше всё пойдет как по маслу :)

Вы мне это уже второй раз советуете)) Была бы возможность - сменила бы, а пока у нас с ним идилия  ::)
Да и если сменить вел, то уже будет не так интересно, а вот на простом односкоростном уже соревнование с самим собой  :P

Dmitro

Таня, к советам таких людей, как Руслан, прислушиваться стоит. Я, кстати, тоже такое советую. С односкоростным велосипедом ты ограничена в выборе маршрутов. А когда есть ограничения, идиллии быть не может. И самые интересные места, как раз не на асфальте находятся.
А возможности есть всегда, надо просто хорошо искать.

Tasha

Цитата: Dmitro от 30 августа 2015, 14:14:45
Таня, к советам таких людей, как Руслан, прислушиваться стоит. Я, кстати, тоже такое советую. С односкоростным велосипедом ты ограничена в выборе маршрутов. А когда есть ограничения, идиллии быть не может. И самые интересные места, как раз не на асфальте находятся.
А возможности есть всегда, надо просто хорошо искать.

Дим, мы уже с тобой на эту тему беседовали) Я прислушиваюсь, но вы оба не слышите :) Это не категоричность, а факт, так как у меня сейчас более приоритетные задачи, чем смена велосипеда, и потому катаю на том, что имею, довольна, ценю. Появится возможность - ясное дело будет +1 вел для покатушек. А пока что я считаю, что лучше покатаюсь на простеньком, получу массу эмоций, чем вообще не кататься и ждать неизвестно сколько, чтобы покататься на веле получше.
Либо катаешься, на чём можешь, либо не катаешься вовсе - по-моему выбор очевиден  ::)
А привилегии наличия подходящего хорошего вела ясны по умолчанию, а так же ощутимы, катаясь с вами)

Как только найду клад - сразу куплю ещё один вел спецом для покатушек, и создам новую тему с интересным маршрутом  :P
А пока уж, не критикуйте, пожалуйста, моего Стасика. Он итак большущий умничка! :bikestone:
Без него вообще не каталась бы, вообще никак. Так что, Дим, не прав ты - вот идилия, по принципу "Цени то, что имеешь".

tomie

А, Танюша молодец показала некоторым  "мужикам" как надо ездить. :thumbup: Сожалею что пропустил эту покатуху

Tasha

30 августа 2015, 15:23:41 #68 Последнее редактирование: 30 августа 2015, 15:29:22 от Tasha
Цитата: tomie от 30 августа 2015, 15:11:49
А, Танюша молодец показала некоторым  "мужикам" как надо ездить. :thumbup: Сожалею что пропустил эту покатуху

Я сомневаюсь, что я кому-то там что-то показала)) Разве что, как красиво скользить по асфальту, слетев с вела  :blush: Да и не было такой цели, показывать кому-либо и что-либо  ::) Просто хотела провести день на веле, посетить Славик и набраться эмоций - всё это было достигнуто и получено в максимуме.

"Сожалею что пропустил эту покатуху" - если Вас утраивает такой темп, то нечего сожалеть. Я уже силой сгибаю ноги, отдохну, завтра попробую покрутить. Очень хочу повторить сценарий в очередную субботу 05.09.2015г., только к позитиву и отдыху добавлю цель уменьшения количества остановок и увеличения темпа. Маршрут уже известен, даже назад быстро пошла, пока не упала). Маленькими шажками к улучшению результата. Так что поглядывайте на обновление тем - и милости прошу, присоединяйтесь  :)

3pac

На плохом велике все болтается и геометрия неправильная. Еще 20 таких поездок и пойдеш лечить колени и , возможно спину.

Tasha

30 августа 2015, 16:25:11 #70 Последнее редактирование: 30 августа 2015, 16:57:53 от Tasha
Цитата: 3pac от 30 августа 2015, 16:01:34
На плохом велике все болтается и геометрия неправильная. Еще 20 таких поездок и пойдеш лечить колени и , возможно спину.

Ну конечно, а до изобретения такого вела, как у Вас люди слухом не слышали о существовании двухколёсного друга и не катались вовсе :lol: И что значит на плохом?) Он уж точно не плох, ничего не болтается, катаю второй год на ежедневной основе, просто начала увеличивать дистанции, так что не нужно тут ля ля  :nono:, мне не 5 лет. Я думаю есть более крутые, чем Ваш)) Это смотря у кого какие запросы, задачи и финансы. Мир вообще-то не чёрно-белый, а цветной. А то плохой или хороший, детский сад)

Я уже писала неоднократно, что это не категорический выбор между тем или инным видом вела, а вел по средствам на сегодняшний день. Преимущества более дорогих мне известны. Сколько уже можно это обсуждать?) Тема была покатушка, а не выбор вела. Кому не нравится что-то в моём велосипеде - не смотрите  :P
В первый день регистрации на этом форуме я спрашивала, принимают ли с такими, как у меня. И ответ был: "И да, можно на любом велике приезжать на покатушку и с любым опытом езды на велосипеде. Важно не то, на каком велосипеде ездишь, а желание кататься.", другие говорили, что важен не вел, а тот кто его ведёт. А тут развели демагогию  :whistling: Вы же все взрослые люди, к чему это?)) Меня не нужно убеждать в превосходстве ваших велов, это итак очевидно и я этого не отрицаю, но и мой критиковать не следует. В конце концов я не на соревнования на таком приехала и на что-то там претендовала, а организовала велопрогулку. Так что будьте снисходительней, пожалуйста, форум ведь не называется "Золотая велоэлита Чернигова"))
И подобные комментарии не отобьют у меня желания вообще кататься, и не надейтесь  :P :P :P
Тема закрыта  :hammer:

3pac

Я хотел помочь советом, критиковать ваш велик мне не интересно. Катайте на здоровье, может когда-нибуть вспомните и задумаетесь почему так.

Tasha

Цитата: 3pac от 30 августа 2015, 17:08:04
Я хотел помочь советом, критиковать ваш велик мне не интересно. Катайте на здоровье, может когда-нибуть вспомните и задумаетесь почему так.

Все советы приняты, всем спасибо.
Как только - так сразу)

babichns1986

Рома это из серии: есть мое мнение и неправильное), вроде разумна девка, умные слова применяет, а не послушная ужас.
Конечно есть мысль, что актриса с нее лучше чем велосипедистка....но это только предположение :(

flopix

Тетяна не приймай близько до серця, то вони так залицяються.