31.08.2015 (O) Не забудем встретить осень 2015

Автор kuznets, 24 августа 2015, 15:46:54

« предыдущая - следующая »

kuznets

Встреча осени 2015 или обращение к неравнодушным двухколесным. Пишу в этой теме так как в "Планируем покатушки" думаю люди просто не увидят анонс и предлагаю тему просто продолжать.
В связи с моим отсутствием в городе до и во время встречи осени даю возможность организовать мероприятие на надлежащем уровне всем желающим кто этого хочет.
Могу помочь с новым оригинальным маршрутом и проконсультировать если будут вопросы. До мероприятия еще неделя и собрать людей более чем реально. Хочу чтобы традиция продолжалась и уверен что те участники кто ездил раньше с нетерпением ждут этот анонс.
Нужно: заняться организацией, утвердить маршрут, приехать на покатушку, провести участников по маршруту, встретить осень, довести группу до финиша и почитать благодарности на форуме.
Жду ваших ответственных решений...

3pac

давайте на пакуль и назад, по асфальту :biggrin:

Игрок

Только для тех кто хочет уснуть по дороге :)

3pac


zzzlykaaa

и смотря на чем и кто поедет. Тут не всех "лоси" перекусали. Когда то прикольно получилось в сторону репок електричкой... Да и вообще, если будет желание Полосячить у многих, то вполне можно тупо надвое разделиться.

AnastasiaYarosh


babichns1986


Vital007


Dmitro

31 августа 2015, 16:14:40 #8 Последнее редактирование: 31 августа 2015, 16:55:20 от Dmitro
Раз никто не взял на себя организацию, могу я попробовать, а то как же это, Новый год и без ёлочки. встреча осени и без покатухи.
Маршрут: Чернигов - р. Снов (в районе с. Кобылянка)-Чернигов
Время сбора: 20:45
Место сбора: "Сельпо" на ул. Одинцова (р-н ул. Рокоссовского)
Старт: 21:15
Время финиша: 02:00
Место финиша: Политех
Километраж: 45
Грунт/асфальт: 60/40
Темп: по последнему
Брать с собой: велофару, воду, еду, деньги, запасную камеру или ремкомплект, теплую одежду, т.к. ночью будет +13, а может и ниже.
Связь: 050-444-52-51
Другое: Покупаем в "Сельпо" еду для жарки на костре (кто желает). Едем грунтами 25 км в сторону р. Снов, знаю там несколько хороших мест. Там, на берегу делаем костёр, жарим, встречаем осень. Домой возвращаемся по асфальту. Есть навигатор и 2 рации для ведущего и замыкающего.
ПС: если уже кто-то взял на себя организацию, то сообщите, киньте ссылку и т.п. Я тогда свою отменю, чтобы не получилась встреча осени в пяти разных местах по 3 человека в каждом.

flopix

Цитата: Dmitro от 31 августа 2015, 16:14:40
Раз никто не взял на себя организацию, могу я попробовать, а то как же это, Новый год и без ёлочки. встреча осени и без покатухи.
Маршрут: Чернигов - р. Снов (в районе с. Кобылянка)-Чернигов
Время сбора: 20:45
Место сбора: "Сельпо" на ул. Одинцова (р-н ул. Рокоссовского)
Старт: 21:15
Время финиша: 02:00
Место финиша: Политех
Километраж: 45
Грунт/асфальт: 60/40
Темп: по последнему
Брать с собой: велофару, воду, еду, деньги, запасную камеру или ремкомплект, теплую одежду, т.к. ночью будет +13, а может и ниже.
Связь: 050-444-52-51
Другое: Покупаем в "Сельпо" еду для жарки на костре (кто желает). Едем грунтами 25 км в сторону р. Снов, знаю там несколько хороших мест. Там, на берегу делаем костёр, жарим, встречаем осень. Домой возвращаемся по асфальту. Есть навигатор и 2 рации для ведущего и замыкающего.
ПС: если уже кто-то взял на себя организацию, то сообщите, киньте ссылку и т.п. Я тогда свою отменю, чтобы не получилась встреча осени в пяти разных местах по 3 человека в каждом.


Да уже собрались и есть народ. Присоединяйтесь к нам.

УВАГА!!! УВАГА!!!
Все кто желает сегодня поддержать традицию и встретить осень на природе. Ждём всех сегодня 31 августа 2015 года в 21:30 перед магазином ЭкоМаркет который находится рядом с ЭпиЦентром. С собой иметь фонарики, ремнабор исправный велосипед и деньги. Примерно 20-30 гривен. На которые будут куплены сосиски, пожарены и которые будут съедены вами же на природе.

Поедем в сторону Седнева.

Fan

Цитата: flopix от 31 августа 2015, 17:32:04

Да уже собрались и есть народ. Присоединяйтесь к нам.

УВАГА!!! УВАГА!!!
Все кто желает сегодня поддержать традицию и встретить осень на природе. Ждём всех сегодня 31 августа 2015 года в 21:30 перед магазином ЭкоМаркет который находится рядом с ЭпиЦентром. С собой иметь фонарики, ремнабор исправный велосипед и деньги. Примерно 20-30 гривен. На которые будут куплены сосиски, пожарены и которые будут съедены вами же на природе.

Поедем в сторону Седнева.
А можно уточнить кто организатор? уж очень время совпадает с моей покатушкой)

Dmitro

Да, без Кузнеца получается планёрка в колхозе имени Мичурина.
Ребята, если кто-то уже организовал эту покатуху, неужели тяжело проанонсировать её здесь, в специально созданной Кузнецом теме?
flopix и Fan! Разберитесь, пожалуйста, между собой, у вас одна общая покатуха или 2 разные? Если одна, то напишите её по правилам оформления, как это сделал я. И если 2 разные, то напишите каждый свою. А я свою тогда отменю. А то времени осталось мало, а возможные участники толком не информированы. И не все они сидят в соцсетях.

Winny

31 августа 2015, 18:24:05 #12 Последнее редактирование: 31 августа 2015, 18:29:59 от Winny
Цитата: Dmitro от 31 августа 2015, 18:11:00Да, без Кузнеца получается планёрка в колхозе имени Мичурина.
Ребята, если кто-то уже организовал эту покатуху, неужели тяжело проанонсировать её здесь, в специально созданной Кузнецом теме?
+100500
Как бы не вышел тот случай, когда "у семи нянек дитя без глаза".
Кстати, ничего плохого в нескольких покатухах не вижу. Кто-то хочет полосить, кто-то поматрасить. Так для желающих будет обеспечено богатство выбора ;)

P.S. Сам, к сожалению, не могу позволить себе полноценную встречу осени, поэтому поеду провожать летнее солнце 8)

AnastasiaYarosh

решайте быстрее,люди собираются или как

Fan

Dmitro, если бы я хотел анонсировать свою покатуху здесь, я бы это сделал. Мне не совсем подходит роль организатора, и поэтому я изначально планировал ехать с ребятами которых знаю, но по всей видимости получилось что-то типа "сарафанного радио"  и люди хотят побить рекорды прошлых годов.