Відкриття велодоріжки до Дня молоді

Автор Maxim, 26 июня 2015, 00:25:37

« предыдущая - следующая »

Winny

Цитата: 4upakabra от 05 июля 2015, 17:25:52
Моё скромное мнение: велодорожку там можно увидеть только по разметке, а вот качество самого покрытия больше напоминает бугристую стиральную доску
Маунтинбайк-парк?  :D

Игрок

Цитировать
Маунтинбайк-парк?  :D
Для трехколесных маунтинбайкеров :D

zzzlykaaa

да забудьте вы... уже завтра там будет паркинг или еще что.
Как говорится пошумели и фиг с ним.

Игрок

Вот разок проедусь, а потом сразу забуду 8), если с машинами и колясками удастся разминуться

flopix

Самое смешное. Мало того что дорожки мало, она еще и тольоко с одной стороны улицы.  :D

Stewie

Цитата: flopix от 05 июля 2015, 22:07:21
Самое смешное. Мало того что дорожки мало, она еще и тольоко с одной стороны улицы.  :D

Вот сегодня об этом думал. Как по другой стороне ехать? :)

zzzlykaaa

Ну вы , товарищи, вооЩе обарзели... То вам 666 метров мало, то вам еще и по обеих сторонах подавай! Ждите, перед следующими выборами с другой стороны покрасят... метров 300)))  блин, и я проеду) сегодня же проеду! Ато как так, я и не по велодорожке. Как бы ее не пропустить). 

Игрок

Цитата: zzzlykaaa от 06 июля 2015, 07:17:49
Как бы ее не пропустить).
Думаешь, что скоро закончиться :D и тебе не хватит ;)

flopix

Цитата: Игрок от 06 июля 2015, 08:25:02
Думаешь, что скоро закончиться :D и тебе не хватит ;)

Каждый день по 30 метров дорожки пропадает. Обратный отсчет до выборов  :D

Stewie

Слыхал по ней на мопедах ездят.
Почему бы мопедёрам не пообещать мопедированную дорожку? выборЫж

30ХГСА

Цитата: Maxim от 26 июня 2015, 21:57:19
Пілотний проект не вирішує проблему переміщення по місту, а дає можливість вивчити всі проблеми, пов'язані з облаштуванням велодоріжок
Сейчас прочитал на городском сайте
http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/65169-13-kilometrovyi-veloprobeg-po-ulicam-goroda-preodoleli-velolyubiteli-chernigova-vmeste-s-sergeem-berezenko.html#ad-image-0
Пишут что все не так.
Во-первых : политика тут при чем. Велодорожка - это P. R. кандидата в депутаты Сергея Березенки.
Во-вторых : это не концепция и не пробный проект, а законченое готовое благо, за которое я Сергея Березенку должен благодарить. Ща ! Да заберите свою велодорожку себе в зад!
Ну, то есть если б это был пробный проект - типа поекспериментировать, посмотреть на поведение всех учасников уличного движения, то я б не возражал. Експериментируйте. Я даже готов понять тот факт, что велодорожка вышла говно. Все таки первый блин должен быть комом. Но оказывается, что это меня осчасливили. Теперь в Ч. есть велодорожка ! Раньше вот не было, а теперь есть. Наконец то

Alex Goz

Тут не тільки Березенко піариться. Ідея то не явно його.
Виявляється пересічну групу з "В контакте" можна назвати "велообществом" а себе його керівником.
(Мабуть зараєстрована як громадська організація, має свій статут, печатку :D :D :D :D :D)  І піаритись, піаритись, мріючи про майбутні політичні дивіденди, а може просто розраховуючи на якийсь грант.

3pac

А Березенко взагалі знає де ця доріжка? Сьогодні по радіо сказали що Березенко разом з чернігівськими велосипедистами проїхав 13 км по місту на велосипеді. Щось я не пригадую щоб він там був. І вже пройшло стільки часу і я не розумію як довго вони будуть про це казати? Піар страшний!

Dmitro

Це звичайна передвиборна реклама. Тобто чергова "лапша на уши" виборця. Доречі, по 1-му каналу був сюжет про відкриття велодоріжки. І Березенка там показали, і Цируліна. Точніше, показали не його, але в кадрі було написане його ім'я. Трошки переплутали. :)

dynamo

А доріжка то виявляється не одна!!!Можливо, їх навіть багато, але не всі знають? В Чернігові з"явилися бігборди на яких написано: "Вперше в Чернігові появилися велосипедні доріжки". Тобто у множині. І на півбігборда щось на зразок печатки чи штампа з написом "Зроблено". Прізвище кандидата все те ж.