Велодень 2015 в Славутиче

Автор КнязЪ, 16 июня 2015, 00:43:00

« предыдущая - следующая »

КнязЪ

Велодень в Славутиче 20.06.2015.
Будет централизованный выезд. Уточню по поводу электричек и сообщу более детальную информацию по выезду на электроне и своим ходом. 



zzzlykaaa


Alex Goz

І я розраховую прибути (своїм ходом звичайно)

zzzlykaaa

Уточним как с расписанием электронов, если не один буду придется ехать на нем. Там еще вроде ночевку с палатками на речке пытаются организовать... В любом случае Велофану не плохо было бы собраться в Славике вместе.

Ruslan BGS

Цитата: Alex Goz от 16 июня 2015, 08:14:18
І я розраховую прибути (своїм ходом звичайно)

+1....только выезжать надо из дому в 7....начало в 9 - это немного не додумали орги  :(

Игрок

Возможно тоже поеду, каким ходом не знаю.

Aleksandr


КнязЪ

Информация для тех, кто желает поехать на Велодень в Славутич (20 июня):

1. Как добраться в Славутич:

1.1 Своим ходом (на велосипеде) – для тех, кто ездил дистанции более 50км и может ехать эту дистанцию со средней скоростью выше 20км/час.
Будет два места встречи для выезда:
                                6:30 – площадь (кинотеатр им. Щорса)
                                7:00 – заправка «Окко» (кольцо возле «Химволокно»)
Группа с площади в указанное время выезжает к заправке «Окко», где две группы встречаются. Делится на колонны (кто едет быстрее, кто едет медленнее) и в 7:00 выезжаем.

1.2 На электричке



В кассах не интересовался, но, на сколько я знаю, стоимость билета из Чернигова была гривен 12грн, из Славутича - 7. За вел платить нужно как за «надлишок багажу» - в р-не половины стоимости проезда.

Всем рекомендую взять с собой воду, перекус, деньги (70грн), рем. комплект, запаску и при необходимости – фонарик и дождевик.

2. Как добраться в Чернигов:

2.1 Своим ходом (на велосипеде) – для тех, кто ездил дистанции более 50км и может ехать эту дистанцию со средней скоростью выше 20км/час и у кого еще остались силы крутить педали обратно.
                               
2.2 На электричке 



porqueno

Группа в Славутич едет по шоссе или срезает грунтами?

КнязЪ

18 июня 2015, 11:39:23 #9 Последнее редактирование: 18 июня 2015, 11:44:43 от КнязЪ
Цитата: porqueno от 18 июня 2015, 11:15:51
Группа в Славутич едет по шоссе или срезает грунтами?

На "ОккО" можно будет поделиться на группы по: преодолеваемой дистанции, скорости передвижения и предпочтениям по покрытию.

Aleksandr

Поехали грунтами через Карховку ;)

Yuri

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=siyimosyrgiifhvy Вот тут больше грунта. А через Карховку если ехать, то там 100 метров поля и 200 метров леса :)

КнязЪ

Цитата: Yuri от 18 июня 2015, 15:58:23
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=siyimosyrgiifhvy Вот тут больше грунта. А через Карховку если ехать, то там 100 метров поля и 200 метров леса :)
Грунтами поедем через Карховку - ближе, так как цель не как можно больше проехать по грунтам, а доехать своим ходом.

Yuri

по предложенному маршруту, если от "Экрана" и до Славутича не напрягаясь, то ехать 2:20. Автомобилей нету, птички поют, лисы бегают :) "ГОВНА" там нету.

Aleksey_FreeMan

Доброго времени. Есть большое желание проехать на вело день (своим ходом). Сам на шоссере, но дальнобойщиком не был. Вчера матнулся по городу, намотал 30 км., чтобы устал-нет. Но город есть город. Светофоры, бешеные тележки на четырех колесах, все время перестраховываешься, притормаживаешь. Собственно, вопрос к бывалым дальнобойщикам. Стоит ли без большого опыта штурмовать 60км. И какого рода будут наездники по трассе? В общем спасибо.