велопробег "Украина без наркотиков" 13 июня

Автор jovner-lena, 30 мая 2015, 11:30:35

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Alex Goz

Особливо показова доля великого Марко Пантані  :(

Alex Goz

Ну і яка церква була спонсором, тобто рекламувалась?

Stewie

"спасибо" авторам. Теперь над Черниговом посмеётся вся Украина:
http://vk.com/feed?z=photo-38272974_371985636%2Falbum-38272974_00%2Frev

Serge_P

я тоже стал счастливым обладателем соответствующего флаера и там обнаружил логотип ВЕЛОФАНА. Мы сидели на набережной Стрижня после покатухи, в этот момент закончились божественные песнопения и драматические проповеди в шатре неподалеку. Из этого шатра плавно расходился просветленный народ, некоторые действительно напоминали бывших *торчков* Увидев нас, двое из них начали судорожно искать это флаер и со счастливым выражением лица (видимо по причине того, что все-таки этот флаер нашелся) он был вручен нам. Фарс какой-то

zzzlykaaa

а давайте автора статьи найдем... и напихаем полну жопу огурцов. Это капетс! Судя из заголовка мы- велописедисты, без наркоты не ездили раньше! за такое глаз на попу натянуть надо. Или бездарь тупорылая этот урод, или скотина последняя. В любом случае на кол таких.

porqueno

Тоесть, мы были правы?! Лицемерие, фарисейство, пиар-акция и дешёвый популизм.

A ещё забрызгали ядом по поводу бесполезности велопробега и направили свою энергию в полезное для себя русло.

Alex Goz

Однозначно ми були праві. Я на цьому "дійстві" звичайно не був, їхав додому з тренування заглянув туди, коли стояли над Стрижнем. Просто цікаво було: хто ж організатор. Одразу зрозумів - якась секта. Й поїхав собі. Потім мені переказали, що коли їхали містом "громогласно" оголошували, що більшість учасників пробігу - колишні наркомани. Я просто шокований. Да товариство... он ви які виявляється ;) Що ж ми маємо в результаті: jovner-lena поставить жирну галочку у звіті перед своїм керівництвом - он скільки колишніх наркоманів удалось зібрати на акцію, а велоЧернігів зганьбився на всю Україну :(
(див. посилання вище)

Alex Goz

Забув додати: І отримають грант на "Боротьбу з наркоманією" ну а відносно "ефективності" такої боротьби, думаю всім ясно.

Ruslan BGS

Цитата: Alex Goz от 14 июня 2015, 20:57:36
Забув додати: І отримають грант на "Боротьбу з наркоманією" ну а відносно "ефективності" такої боротьби, думаю всім ясно.

+1....

porqueno

О, как оказывается!
Теперь перечитывать комментарии "защитников" наркопробега вдвойне смешнее.

Игрок

Может и не прав, но нужно администрации сайта больше не позволять проникать на форум таким организаторам политико-религиозных и прочих псевдомероприятий. А то глядишь через годик другой на форуме от велосипеда, останется только эмблема!(утрирую конечно) Но тенденция печальная. Пустили одних, другие тоже захотят воспользоваться моментом >:D

Winny

Цитата: Игрок от 15 июня 2015, 09:55:21
Может и не прав, но нужно администрации сайта больше не позволять проникать на форум таким организаторам политико-религиозных и прочих псевдомероприятий. А то глядишь через годик другой на форуме от велосипеда, останется только эмблема!(утрирую конечно) Но тенденция печальная. Пустили одних, другие тоже захотят воспользоваться моментом >:D
На детекторе лжи каждого не проверишь, досье по каждому не соберёшь. Отрицательный результат - тоже результат. Будет наукой на будущее. Даже если "Велофан" упоминается лишь в числе информационных партнёров.

Alex Goz

Згоден з Winny, не завжди так просто визначити. Що якась туфта, я наприклад здогадався зразу, а що має місце ще й релігійний дурман не відразу дійшло. Цікавий ще момент, яким це вони методом вплинули на спортивну школу "Спартак", що ті "погнали" дітей-велосипедстів на це дійство?

Alex Goz

Дуже прикро, що багато все-таки повелось. "Протрубили" й "прославились".

Щось у веложитті нездорові тенденції пішли. І Велодень, незрозуміло що, при чому два роки підряд з-за нього постраждала першість області, і мода на задіяння велосипедистів на різних заходах, як виявляється ще й сумнівних. Правда я й сам один раз на прохання Федерації велоспорту розміщував оголошення про акцію в підтримку "Дніпра", але тепер не буду. Ну його...

Игрок

Обвинять, я никого не собирался и тоже согласен с постами выше ;) Просто хотел чтоб на будущее были более бдительными в таких вопросах. Может даже с помощью тех же форумчан. Вдруг кто-то располагает инфой по поводу того или иного действа.