Велодорожки в Чернигове

Автор khroha, 25 мая 2015, 01:15:15

« предыдущая - следующая »

30ХГСА

Цитата: Alex Goz от 02 июня 2015, 17:40:21
Краще їхати подальше від бордюра
вірю вашому досвіду і вірю Вам особисто, бо я часто бачу містом, що ви саме так і робите.
Дозвольте мені приєднатись до поздоровлень з ювілеєм   :happybday:
і більше я не буду мусолити цю тему.

Alex Goz


Stewie

Некоторые улицы у нас позволяют добавить велополосу: Щорса, Рокоссовского, пр-т ПОбеды (от 5 углов до Прогресса), пр-т Мира (от Градецкого до ЗАЗа), Толстого.
Но опять же не хватает желания и человека, который продвигал бы этот проект. Хотя помню я одного, который обещал на прошлом Велодне.

Велополоса - вполне адекватное решение на тех участках, где нет парковки. Это был бы первый шаг. Отчертить часть проезжей части легче, чем перекроить улицу или тротуар.

Для нашего города считаю это более адекватным решением, потому как и машины не будут там парковаться и люди шастать.
ГАИ всё равно не будет за охраной этой зоны следить. Они под другое заточены. Ну если вы понимает о чём я ;)

3pac

Велодорожка не в тему по нашим дорогам. Ширина дорожки метр а ширина ям иногда и больше.. хоть есть та дорожка хоть нет, но все равно будеш ямы объежжать и выежжать за ее пределы.

Andrew_rebus

У Чернігові розпочалося будівництво першої велодоріжки
http://garmata.tv/uk/site/video/525.html

Ranger Pacific

24 июня 2015, 11:30:55 #20 Последнее редактирование: 24 июня 2015, 11:39:26 от Ranger Pacific
А теперь убедите меня съехать с автодороги на эту велодорожку ради 200 метров... Всё равно удлинятся она не будет это 100%

zzzlykaaa

Урра... Строят!!! Сбылось!!! Хотя стоп, там же вроде  были велодорожки!? А, так выборы же скоро! Чуть подкрасить, чуть подлатать, и ПиПл СхаВает! Вот пусть по проспектам для начала сделают! Вот тогда реально респект, уважуха!

porqueno

Оценят строительство велодорожки в лимон, даже велоспильноте перепадёт долька.

Winny

Цитата: zzzlykaaa от 24 июня 2015, 11:33:07
Хотя стоп, там же вроде  были велодорожки!?
ага
и об этом знают, наверное, все те, кто получил права в Чернигове в последние годы "не за сало"

Stewie

Сдается мне, что эту дорожку сделали на отцепись. Асфальт поверх асфальта ляпнули и красочкой залили. Вокруг как будто сумасшедшие с отбойником бегали. Конечно кто не захочет по новой дорожке походить.

Запомните дату появления. Через полгода её не будет. Саморазрушится.
Делается, чтобы делалось...