День рождения VELOFAN.COM.UA - 7 октября

Автор Winny, 21 сентября 2009, 08:55:14

« предыдущая - следующая »

Nemez


Winny

Цитата: Ирина от 01 октября 2009, 22:14:28
А я предлагаю, что бы никто не сорился, сделать покатушку 7.10 , а потом еще собраться 11.10 посидеть у костра...
Без проблем. Дело за малым - за организатором. К сожалению, я в покатушке поучаствовать не смогу. В воскресенье же, надеюсь, мне ничто не сможет помешать.

Анютка

Слово всё-таки за родителями VELOFAN.COM.UA, как решите, так и будет!

Миллионер

Цитата: Анютка от 02 октября 2009, 14:10:06
Слово всё-таки за родителями VELOFAN.COM.UA, как решите, так и будет!
золотые слова! а ещё лучше 2 дня "праздновать" - никто не отстанет и не пропустит.

denicka

Дк будут сборы на День варенья или нет?Предлогаю,раз уж мы пропагандируем здоровый образ жизни,встретиться  вечером(время уточним) возле Драмтеатра и сделать кружок по городу толпой,показывая тем самым что велосипед это здорово и удобно.Нас должны увидеть все!!!Как вам мое предложение?Отпишитесь,будет классно!!!

Winny

11 октября 2009 года во второй половине дня выдвигаюсь на берег Десны между "Золотым" пляжем и "Брянском". Беру с собой какую-то нехитрую снедь, чай/сок/пиво/вино/шампанское (что душа попросит). Постараюсь прихватить дровишки из магазина, если в хозяйстве не найду. Уверен, что желающие составить мне компанию найдутся 8) . Возможно, кто-то из наших будет на месте раньше, кто-то подтянется позже - без проблем. Никаких ограничений по времени и формату. Главное - чтобы это не напрягало окружающих и вас самих. А езда по городу, плакаты, транспаранты, салют и т.д. и т.п. лично мне не нужно. Кто хочет - хотите и занимайтесь ;)

P.S. В случае дождя или других неблагоприятны погодных условий останусь "под крышей дома моего".

P.S.P.S. А на календаре-то уже 7 октября! :wow: Ура, товарищи! :clap: С первым годом нас всех! :happybday:

Ирина

Winny, ты опиши точно где ты собираешься приземлиться за Десной. Чтобы смогли мы тебя найти.
Да, 1 годик - это не много, но и не мало. С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, тебя VELOFAN. :clap: :clap: :happybday:

Winny

Где найду место (или кто-то раньше меня найдёт и обоснуется), там и искать ;) . На велосипеде упомянутый отрезок проезжается за 5-7 минут. Пешком займёт минут 15-20. При желании все найдутся. Да и мобильные звонки ещё никто не отменял 8) . Детальнее в воскресенье, когда будет видна погода и определятся желающие. Пока что, как легко видеть, "кто в лес, кто по дрова..."

Nemez

Наступает период раннего детства. Ведущим видом деятельности становится предметная деятельность, происходит активное развитие когнитивных процессов, появляются зачатки самосознания, развитие Я-концепции. Базовой потребностью становится актуализация потребности в любви. Ведущая роль в удовлетворении базовой потребности отдается родителю противоположного пола. Начинают формироваться эрогенные зоны.
Фройд бы плакал, С Днём Рождения, велафан!


И того, это, я буду. Только без алкоголя.

Winny

Цитата: Nemez от 07 октября 2009, 16:18:19
И того, это, я буду. Только без алкоголя.
Значит, упадёшь кому-то на хвост? :D

Nemez


Angelo


Ирина

ну дак что? почему никто не отписываеться по поводу завтрашней встречи за Десной? кто и когда едет, я думаю стоит отписаться, и едет ли кто то вообще?

Winny

Я еду или иду. Во втором случае, возможно, не сам. На месте буду не раньше 15:00. Поэтому, вероятно, придётся пробежаться глянуть, мож кто из наших уже отдыхает ::)

Alex Goz