День рождения VELOFAN.COM.UA - 7 октября

Автор Winny, 21 сентября 2009, 08:55:14

« предыдущая - следующая »

Nemez

Солидарен с serega-k. Мероприятие должно пройти на выходных. В таком серьёзном деле, как выбор времени и места празднования, нельзя полагаться на эмоции, только логика и здравый смысл.

КнязЪ

Я "ЗА" празднование дня рождения VELOFAN.COM.UA в субботу 10.10.09

Winny

С одной стороны выходной - это хорошо. С другой стороны выходным днём можно распорядить с большей пользой для себя и семьи.

Alata

я с Winny согласна....на 7.10 в среду -я ЗА, а вот 10.10 в субботу меня не будет :(

КнязЪ

Если уж праздновать 7.10.2009 вечером, то лучше уж сходить куда - нить в пицерию или в бильярд поиграть ...
Надобы для начала определиться с самим днем празднования ... можно даже создать какое - нить голосование либо слово за создателем форума ...

Winny

В заведение идти как-то совсем не хоцца. В принципе, можно не ехать в Ульяновку, а упасть где-то между Золотым пляжем и "Брянском". По берегу достаточно уютных мест. С дровами, как правило, там напряжно, т.к. отдыхающие жгут всё, что горит. Думаю, что туда каждый желающий сможет добраться без проблем в кратчайшее время. Соответственно, обратно - тоже. Если ещё найдутся столь добрые люди, которые по паре-тройке полешек с собой прихватят, будет вообще здорово. Посидеть вечерком у костра, погрызть чё-то поджаренное на этом костре, потрындеть о том о сём, а после - по домам. Кагбэ и времени на празднество хватит... Ведь важен сам факт, имхо, а не размах и пафос. И выходные останутся свободными для тех же покатушек :)

Alex Goz


Миллионер


Winny

Появилась ещё одна идея по дате - 11.10.09. И число красивое, и воскресенье. По времени - ближе к вечеру. Таким образом есть время выспаться, порешать боевые задачи, а после встретиться у костра. Хотелось бы где-то над Десной между "Золотым" пляжем и "Брянском", но есть некоторые сомнения по поводу того, насколько просто моожно будет найти свободное пикничное местечко.

Nemez

Конструктив пошёл. Поддерживаю этот вариант. Не сомневайся, места будут, я так думаю.

Ирина

я тоже думаю все таки выходные более подходящий вариант....

Анютка

А мне бы хотелось отметить этот день (желательно 7.10.2009) хорошей покатушкой с остановкой на перекусон в живописном месте, возможно и в ночное время.

Winny

Предлагаю отделить мух от котлет:
1) посидеть у костра, увидеть старых знакомых и завести новых, просто отдохнуть, поделиться впечатлениями за проходящий велосезон;
2) покатушка - пусть и отдых, но всё же куда более активный.

Анютка

Цитата: Winny от 01 октября 2009, 21:11:00
Предлагаю отделить мух от котлет:
1) посидеть у костра, увидеть старых знакомых и завести новых, просто отдохнуть, поделиться впечатлениями за проходящий велосезон;
2) покатушка - пусть и отдых, но всё же куда более активный.

Извини, но мне по душе провести время активно. Тем более сейчас каждый теплый денёк как последний, и у костра в этом году насиделась. Но в любом случае компанию поддержу.

Ирина

А я предлагаю, что бы никто не сорился, сделать покатушку 7.10 , а потом еще собраться 11.10 посидеть у костра.... как вам такой вариант???? я думаю отличный