19.04.2015 (O) куда глаза глядят

Автор Tanusha, 13 апреля 2015, 23:19:59

« предыдущая - следующая »

Aleksandr

Цитата: Dmitro от 15 апреля 2015, 12:40:12
Да, это участок от Анисова до Подгорного. Те, кто участвовал в ралли, посвящённого Дню Победы, его хорошо знают. Там старая асфальтовая дорога идёт через лес, а параллельно ей, по полю идёт отличная грунтовка, по которой 30+ легко. Но по старой дороге ехать интереснее.
Кстати, есть прикольная функция у программы Google Earth, называется Google Earth Tour. Можно загрузить трек через эту функцию, и трек будет показан, в режиме "облёт на самолёте".
По асфальту страшно ездить,акации вокруг :'(

Dmitro

Вокруг, не страшно, главное, чтобы не под колёсами, а на асфальте ветки хорошо видны, можно объехать.  Да и не помню я, чтобы там кто-то пробился. А если случится, можно устроить весёлое соревнование - кто быстрее заклеит камеру.

Tanusha

Цитата: ВелокрутБодя от 14 апреля 2015, 16:21:12
Возрастные ограничения будут?
Нет, конечно. Возраст значения не имеет.

Tanusha

15 апреля 2015, 23:10:28 #18 Последнее редактирование: 15 апреля 2015, 23:48:19 от Tanusha
Цитата: rolly от 14 апреля 2015, 23:25:21
Рома, ты подумай хорошо. А то весна и "куда глаза глядят" может привести тебя например на огород к Танюшиной бабушке, и ты как джентельмен не сможешь отказать пожилой женщине перекопать 10-15 соток ))))))))) Может уж лучше в леса, полировать? )))))))))
:) огорода точно не будет. По крайней мере в этот раз. А вообще идея хорошая, нужно подумать :D К бабушке заедем в следующий раз по маршруту "шлифонуть шары" под Замглаем  :P

Tanusha

Ребята, сегодня никуда не еду  :( не получается

babichns1986

детский сад, ясельная группа

BRSK


Виталий

А что, народу куча собралась на покатуху, а никто роль организатора на себя взять не может? Так же и там же собрались бы и куда нибудь катнули.  И нечего девушку сразу обижать, мало ли что  случилось.

PaNDa

Народу было куча, Я и СЕТ... ...

Tanusha

Ребят, ну извините. Так вышло.

3pac

давай организовывай на следующие, дадим второй шанс ;)

rolly

Цитата: Tanusha от 19 апреля 2015, 20:28:12
Ребят, ну извините. Так вышло.

Форсмажоры никто не отменял, всякое бывает, так что все нормально.
А мужики чего накинулись? Хороший хозяин в такую погоду сами знаете кого куда не выгонит, а вы девушку хотели выгнать за город  ;)

Tanusha

Цитата: 3pac от 19 апреля 2015, 21:19:47
давай организовывай на следующие, дадим второй шанс ;)
можно в воскресенье. Никуда не едете?

3pac

Я думаю если часа в 4 вечера то норм будет)

Tanusha

Цитата: 3pac от 22 апреля 2015, 09:41:04
Я думаю если часа в 4 вечера то норм будет)
боюсь уже что-то обещать и планировать. В субботу спишемся. А вообще неплохо бы было