09.09.2009 (O) Прогулка в сторону Слабина

Автор Анютка, 09 сентября 2009, 14:40:09

« предыдущая - следующая »

Анютка

Место встречи: Драмтеатр.
Время встречи: 19,40 (ждем опаздавших 20 минут максимум).
Скорость: 20-25-30 км/час. Гнать не буду, однозначно, а для тех, кто на бронепоезде, сверну специально в другую сторону.
Маршрут: в Слабин по трассе на Гончаровск, возвращаемся через Шестовицу. Возможны другие варианты.
Дистанция: 30-40-50 км (по настроению).
С собой: свет обязательно, хорошее настроение, умение общатся, чувство юмора, изучить книжку с анекдотами и весёлыми историями)))))
Время проведения в прогулке: 2-3 часа, кто куда-то спешит, лучше пусть не едет.



Ирина


Анютка

Цитата: Ирина от 09 сентября 2009, 14:41:14
Анечка я однозначно с тобой! :D

Супер, ты да я, да мы с тобой. Вот и покатаемся, как нормальные мужики ::)

maki


Ирина

Всем спасибо, покатались просто отлично, ну как настоящие мужики!  ::)

Анютка

Цитата: maki от 09 сентября 2009, 18:37:51
а обо мне уже забыли..капец... :'(

Да не расстраивайся ты так! Мы же шутим, как обычно.


Покатушка была супер!!!!! Огромное всем спасибо, с вами очень хорошо! Порадовало количество прибывших, нас было 12. Маршрут мы изменили, вышло не плохо. Спасибо тем добрым людям, которые подсказали нам с князем, куда вся толпа свернула, мы чуть не заблудились.

toras

видел вашу велоколону на главпочтампе часов в 11 вроде)) жаль что не успел присоединиться вовремя(

Анютка

Цитата: toras от 10 сентября 2009, 00:42:36
видел вашу велоколону на главпочтампе часов в 11 вроде)) жаль что не успел присоединиться вовремя(

Ну, в 23,00 ты нас не мог видеть, так как в 22.10-22.15 все уже были дома. Да, мы проезжали мимо Главпочтампа, но уже не той велоколоной, так как после Ст. Белоуса все уже начали разъезжатся по домам))))

shuriks

и снова перед мужской частью велофан-а  стоял не простой выбор - присоединиться к заманчивому предложению дам  или же остатся дома (кафе, бар), чтобы посмотреть такой важный футбольный матч :)

Миллионер

Цитата: shuriks от 10 сентября 2009, 08:30:44
и снова перед мужской частью велофан-а  стоял не простой выбор - присоединиться к заманчивому предложению дам  или же остатся дома (кафе, бар), чтобы посмотреть такой важный футбольный матч :)
Если бы знал, что 0-0 , то поехал бы кататься. !!!!!

shcherbakoff

Цитироватьперед мужской частью велофан-а  стоял не простой выбор
выбор был досточно прост и однозначен  8)
телевизор, хреновина, безусловно привлекательная, но как можно девушек променять на судорожно бегающих мужичков?..

serega-k

Цитата: shcherbakoff от 10 сентября 2009, 16:31:45
выбор был досточно прост и однозначен  8)
телевизор, хреновина, безусловно привлекательная, но как можно девушек променять на судорожно бегающих мужичков?..
Тем более девушек на велосипедах ;)

Анютка

Цитата: shcherbakoff от 10 сентября 2009, 16:31:45
выбор был досточно прост и однозначен  8)
телевизор, хреновина, безусловно привлекательная, но как можно девушек променять на судорожно бегающих мужичков?..

Я футбол люблю смотреть исключительно вживую, особенно, когда играет наша женская зборная - девченки из черниговской легенды. И зачем отдавать своё время этому ящику, если можно провести его с пользой для себя, пообщатся с народом, повкручивать педальки))))) :bikestone:

Ирина

На самом деле я тоже люблю футбол, но предпочтение все равно отдаю велику, с ним ничто не может соперничать

Ирина

Цитата: serega-k от 10 сентября 2009, 17:40:13
Тем более девушек на велосипедах ;)
Да что бы еще обычных девушек на велосипедах, а тут таких,,, девушек, правильно Серега - никак! 8)