Тест-драйв велосипедов SPECIALIZED

Автор Fan, 29 марта 2015, 16:40:41

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Fan

29 марта 2015, 16:40:41 Последнее редактирование: 30 марта 2015, 00:36:14 от Winny
Тест-драйв велосипедов SPECIALIZED


11 апреля 2015 г. с 11:00 до 16:00 в г. Чернигове (за пешеходным мостом) состоится бесплатный тест-драйв велосипедов SPECIALIZED.
В тест-драйве участвуют такие модели:
-EPIC
-ENDURO
-STUMPJUMPER
-CAMBER
-CARVE
-ROCKHOPPER
-MYKA
-HARDROCK
-PITCH
Предварительная регистрация: маг "Адреналин", пр. Победы 127, +380 (462) 777-115

kuznets

Агоу народ!!! кому нибудь тема интересна? Может вопросы какие есть? или пожелания, готовы выслушать ответить, солнце за окном пора колеса качать маршрутки дорожают скоро тестирование велов которых на витринах в Чернигове возможно никогда и не будет а они как сонные мухи больше 100 просмотров и не одного ответа, просыпайтесь...

Corwin

Я уже давно зарегистрировался, интересно обкатать некоторые модели ;)
К слову, для регистрации нужден паспорт.

kuznets

02 апреля 2015, 11:02:04 #3 Последнее редактирование: 02 апреля 2015, 11:14:53 от kuznets
Регистрация в Адреналине, при себе иметь паспорт и любой другой документ с фотографией для ксерокопии, стандартная процедура оформления при прокате, кто будет не зарегистрирован в волю не покатается...

Смотрим видео  https://www.youtube.com/watch?v=2QN1JdEqEko

viperet

Автомобили с тестдрайва в салонах продаются дешевле новых, со скидкой, типа потому что б/у
На велосипеды с тестдрайва будет скидка?

kuznets

02 апреля 2015, 16:23:13 #5 Последнее редактирование: 02 апреля 2015, 16:32:39 от kuznets
Цитата: viperet от 02 апреля 2015, 11:52:06
На велосипеды с тестдрайва будет скидка?

Да, будет в конце сезона с большой скидкой но после всех тестирований в Украине.
Или "бонус" это когда в подарок велоаксессуары на сумму 20 % от стоимости велосипеда так устроит?
К примеру если вел стоит 15000 грн то на 3000 грн велоаксессуары в подарок...
Кому интересно налетай, некоторые велосипеды уже в магазине...

RomaNich

К сожалению, с иногородней пропиской не регистрируют. Логика магазина в принципе понятна. Нареканий нет, но могли бы указать это на форуме, чтоб люди не теряли зря времени.

Fan

Цитата: RomaNich от 07 апреля 2015, 12:30:26
К сожалению, с иногородней пропиской не регистрируют. Логика магазина в принципе понятна. Нареканий нет, но могли бы указать это на форуме, чтоб люди не теряли зря времени.
Что именно необходимо для регистрации всегда можно уточнить по телефону который указан в начале темы.

RomaNich

ЦитироватьЧто именно необходимо для регистрации всегда можно уточнить по телефону который указан в начале темы
. Это понятно, но в прошлом году можно было. Поэтому сейча таких вопросов не возникало

tomie

Всё было здорово и весело. Понравились лекция, понравились эпик и эндуро, особенно понравился чай :)
Спасибо

kuznets

Спасибо за отзыв, хвалите нас, критикуйте высказывайте пожелания, постараемся сделать то что в наших силах...

InHale

Все было суппер, жаль что не вышло послушать лекцию, надеюсь в сети будет видеозапись ?) опаздывал на ДР к другу, временем не рассчитал :(
Кататься на двухподвесе по таким лесам и корчам одно удовольствие, единственное почему я сожалею что пришел на тест-драйв - захотелось и себе двух подвес и не выезжать с корчей, хотя у нас такие дороги, что допустим ендуру можно назвать, повседневным, городскими велосипедом))
Хоть попробовал что такое 27,5, после своих 29, моя ошибка что сначала поездил на кэмбер, епик, ендура (кэмбер и эндура как поцелу Брежнева - нежные xD ) так мне питч показался жесткий... уже привык на ямах не вставать...первые 2-3 ямы были ай-ай ))
Хорошая организация, всем спасибо, было весело и приятно провести время ))

Corwin

Всё понравилось :)
Очень порадовала возможность установки своих контактов!
Давно хотел прокатится на хороших подвесах и вот желание сбылось.
Мое время было сильно ограничено, поэтому до легендарного epic так и не добрался :(
Зато хорошо катнул на camber, enduro comp 26" и enduro comp 29".
enduro 29" очень порадовал, отработал все ямки-палки-дропы на "тестовой трассе". Великолепная управляемость, невозможно плохо войти в поворот, можно сидя пролетать брёвна, прощает всё. Вот только, чтобы раскочегарить этот "диван" на равнине, надо здорово попотеть. enduro 26" катит на порядок хуже. Не знаю, в дюймах ли всё дело, т.к. 26" был в гораздо худшем состоянии.
Обкатал еще два camber-a, M и L ростовок. Оба говно не понравились. Не знаю, как так, но катили хуче чем enduro даже по равнине.
На следующем тест-драйве хотел бы видеть что-то из sirrus-ов ::)
Спасибо за интересное и хорошо организованное мероприятие!

P.S. Хотелось бы тест в Еловщине, но там ведь обязательно кто-нибудь да уберется...

Dmitro

Цитата: Corwin от 13 апреля 2015, 14:34:54
Давно хотел прокатится на хороших подвесах и вот желание сбылось.
У меня двухподвес уже второй сезон, и в совместных покатухах мы были. Уже давно бы мог попробовать. Поменяться на пару км великами совершенно не проблема.
А вот я Epic попробовал, и Enduro тоже. Вчера катался вдоль Десны и встретил, отдыхающую на пикнике, компанию Саши kuznets. У них были тестовые велосипеды и мы устроили взаимные тесты. Я на ихних, они на моём. Enduro, конечно, диван, можно ехать по пересечёнке и пить пиво из бокала. Но он узкой SPECIALIZации, на покатухи на таком не поездишь, педалировать тяжело из-за сильной раскачки. А вот Epic, это идеальный вариант для кросс-кантри. Понравилось, что он лёгкий, хоть и не карбоновый, и жесткий в боковом направлении, т.е. при педалировании по ровному, кажется, что это хардтейл, а на неровностях - двухподвес.
Саша, спасибо!

Corwin

Цитата: Dmitro от 13 апреля 2015, 19:13:23
У меня двухподвес уже второй сезон, и в совместных покатухах мы были. Уже давно бы мог попробовать. Поменяться на пару км великами совершенно не проблема.
По рукам, спасибо ;)
Кстати, уже немного катался, только по ровняку. А хочется ведь опробовать там, где подвес дает преимущество. Значит надо организовать интересную и мясную покатуху.. >:D