"Bikeshop.com.ua"

Автор shcherbakoff, 05 сентября 2009, 20:12:35

« предыдущая - следующая »

Ronaldo

Цитата: kolovratt от 18 ноября 2011, 16:11:54
магазин отстой,  у них там только фоток много, а начнешь выяснять то в наличии ничего нету, или рекомендуют аналоги, которые дороже процентов где то на 50 - 80, кстати здесь уже писали что отвечают в основном ночью, так и со мной было, я не рекомендую никому связываться с байкжопом, только время потеряете.
тоже самое и со мной был, хотел купить колодки и педали у них на сайте. Писали что есть в наличии в итоге выяснил что надо заказывать и ждать 1-2 недели, заказал в конце августа месяца, дал им свои номера тел. и ел.почту и с тех пор ни звуку о педалях и колодках моих. Писал им где мои педали и колодки но они же игнорировали на мои письма. Короче колодки и педали не приехали, я даже и не стал ждать заказ, купил на следующий день в другом инет-магазине педали такие же да еще и дешевле

DOKTOP

Ну а вот и мой отзыв по поводу данного магазина.

В прошлый четверг (12,09) решил заказать себе на шоссер крылья Topeak. Оформил заказ, заполнил анкету, отправил заказ. Через пару часов звонок, для уточнения и подтверждения заказа с моей стороны, я подтвердил заказ. Они мне сообщили, что товар есть на складе, оплачивайте... Ок, пошел оплатил (все это происходило в четверг 12,09), после - позвонил им, сказал что товар оплатил, жду номер накладной после отправки товара. Оператор ответил что передает мою заявочку в отдел отправки. И тут началось: пятница тишина, суббота тишина, воскресенье тишина, понедельник тишина.. Не долго думая звоню им, спрашиваю как и что с товаром почему не сообщают нифига. Сказали что отдаленный склад в Киеве, товар переместить по городу не могут, отправят во вторник. Прошел вторник - тишина. Сегодня звоню говорю так и так, обещали во вторник отправить, оператор мне радостно сообщает, что товара сейчас на складе нет и надо ждать пару недель, а то и месяц.. Предложил 2 варианта: 1) ждать пока они купят у другого инет-магазина и перешлют мне с предоставлением 15% скидки на товар, 2) возврат денег.  Выбрал возврат денег, ибо промурыжили мне голову в течении недели... Что меня убивает в таких ситуациях:

1) товар по прежнему доступен на складе у них на сайте магазина.
2) потребовали 100% предоплаты за товар, которого нет на складе.
3) потеря времени в ожидании товара "чуда".

В общем после пройденной школы с данным магазином крайне не рекомендую с ними связываться. Не ценят не своё время, не время покупателя, проявляя этим своё неуважение к покупателям.