28.09.2014 - День Рождения "Велофана"

Автор КнязЪ, 07 сентября 2014, 10:45:15

« предыдущая - следующая »

Dmitro

04 октября 2014, 20:06:02 #90 Последнее редактирование: 04 октября 2014, 20:11:09 от Dmitro
Я немного переделал таблицу результатов для удобства восприятия и внес необходимые изменения:

Скачать исправленный файл в формате Excel можно ЗДЕСЬ

Alex Goz

04 октября 2014, 20:32:35 #91 Последнее редактирование: 04 октября 2014, 20:39:38 от Alex Goz
Виникає резонне питання, чому Потебня в групі 15-18, якщо йому лише 14 років. І проїхав він 2 кола як і потрібно, а потім його перенесли в старшу групу і по суті принизили, тому, що другий призер там був дуже повільний, а на третьому колі ніякий. А в групі де Потебня повинен бути переможці по суті пішки йшли, ще й дівчинку туди з якогось дива втулили, яка я бачив їхала ду-у-у-у-же повільно. Комусь це було вигідно? І чому не об'єднали молодших дівчат в окрему групу, а зате була група 13-14 всього лиш з трьох учасників, потім ще дівчинку додали всупереч усяким правилам?

Dmitro

Цитата: Alex Goz от 04 октября 2014, 20:32:35
Виникає резонне питання, чому Потебня в групі 15-18, якщо йому лише 14 років
Наскількі я почув ще при нагородженні, так сталося тому, що він сам забажав їхати з більш старшими.
Цитата: Alex Goz от 04 октября 2014, 20:32:35...ще й дівчинку туди з якогось дива втулили...І чому не об'єднали молодших дівчат в окрему групу
Група називється "Діти 13-14", а не "Хлопчики 13-14". І судячи з протоколу, вона взагалі була єдиною дівчинкою серед дітей, що зареструвались.

Dmitro

Как один из организаторов, хочу поблагодарить всех участников! Спасибо вам и за добрые слова, которые стимулируют нас проводить такие мероприятия в дальнейшем, спасибо и за критику, которая поможет нам совершенствоваться!
Отдельное спасибо помощникам! Без вас никак.

flopix

Интересно неужели дети 9-10 лет смогли показать пусть даже на 2х кругах, но лучшие абсолютные результаты чем даже к команде "элита"?
И все как один +- немного секунд, или там другая трасса для них была?

ultegra

трасса та же , дети звери. результат абсолютно лучший 16:08.

Alex Goz

Тільки не 9-10, а 11-12 років, так по тій же трасі, молодці, проїхали дуже гарно))

flopix

Цитата: Alex Goz от 06 октября 2014, 07:41:52
Тільки не 9-10, а 11-12 років, так по тій же трасі, молодці, проїхали дуже гарно))

Показатели 15 минут я вижу в категории 9-10, почему и удивляюсь.

Alex Goz

06 октября 2014, 15:31:55 #98 Последнее редактирование: 06 октября 2014, 15:58:24 от Alex Goz
То інша траса, а взагалі то два кола їхали діти 11-12 років, а не 9-10

КнязЪ

06 октября 2014, 15:44:54 #99 Последнее редактирование: 06 октября 2014, 15:50:08 от КнязЪ
И вновь хотелось бы поблагодарить тех людей, без которых мероприятие не получилось бы таким, каким оно было:
- благодарю Диму (Dmitro) и Виталика (Winny) за поддержку и помощь в организации.
- благодарю  Юру (yura1305) за пополнение призового фонда ;)
- благодарю Виталика (Viperet) за помощь, доработку медалей и самовар на старте.
- благодарю Виталика (U4) за дизайн афиши, номеров.
- благодарю за судейство, разметку и КП: Главного судью - Илью (Stewie); Сашу (BRSK), Сашу(Dooh), Женю(Evgeniy85), Женю (Ultegra), Настю и Марину.
- благодарю Валика (Valeg) и Костю за предоставленный шредер, которым была обильно просыпана трасса.
- благодарю фотографов за памятные фото.

Сразу хочу сказать, что в этом году хотелось к участию привлечь больше участников младше 18лет и тем самым пришлось делить на большее количество категорий.
Цитата: Alex Goz от 06 октября 2014, 07:41:52
Взагалі дітям 9-11 років на такі трасі робити нічого, хіба, що таку групу виділили, щоб хтось конкретний став переможцем.
Ну ... почти так. А если точнее, то я очень хотел, чтобы в гонке поучаствовал мой племянник, которому 9 лет и с которым довольно-таки часто катались летом. Понятное дело, что шансов у него практически никаких не было, так как последнее всемя катался оч. мало, да и велик весит, наверное, как мой ))). Как видно по таблице, он был последним, но я рад, что ему и без наград все очень понравилось.

Цитата: Alex Goz от 06 октября 2014, 07:41:52
Та й саме нагородження якесь невиразне. Складалось враження, що організатори постарались самі для себе: їх цікавило шоу, самопіар, а не змагання. Якщо братись за організацію ЗМАГАНЬ, а не велодня то варто б запитати поради в людей які на цьому розуміються. А якщо більше шоу, чи торт,  то вистачило б пару кіл, а не гнати 37 км по трясучці.
Не хочу по этому поводу что-то писать или спорить, дабы не развивать на форуме балаган. Пусть это было Шоу, но как пел Freddie Mercury - "The Show Must Go On"!
Спасибо всем, кто учавствовал и посетил мероприятие посвященное Дню Рождения форума velofan.com.ua.

Цитата: flopix от 05 октября 2014, 22:05:08
Интересно неужели дети 9-10 лет смогли показать пусть даже на 2х кругах, но лучшие абсолютные результаты чем даже к команде "элита"?
И все как один +- немного секунд, или там другая трасса для них была?
Участники 9-10лет ехали по укороченной трассе, которая была раза в 2 короче, чем основной круг.


Somik

недовольный всегда есть, и что всем не угадишь. спасибо организатору за это мероприятии все было классно это конечно мой первый опыт в соревнованиях, только вел  новый немножко жалко в овраге его коцнул)))

Stewie

Коцнутый вел, как шрам у мужчны :)
Только украшает гонщика!

А недовольным предлагаю не приходить и не портить себе настроение >:D

Alex Goz

Обійдусь і без ваших гонок, особливо, якщо їх організовують чи судять люди, які не мають елементарного уявлення і замість того, щоб сприйняти контруктивну критику і недопустити грубих недоліків у майбутньому...
Нормальних гонок вистачає.

Dmitro

Цитата: Alex Goz от 09 октября 2014, 13:41:10
Обійдусь і без ваших гонок
Та годі вже ображатись. І організатори і судді прекрасно розуміють, як все повинно бути, але не завжди виходить так, як треба. Бо не вистачає і часу, і коштів, а одного ентузіазму недостатньо. Тому, не варто чекати від аматорських заходів рівня професійних. Але, на мою думку, рівень цих заходів з кожним разом росте. Це і Ви помітили. То пропоную всім перестати сперечатись та виплескувати на форумі негативні емоції, а зосередитись на конструктивній критиці. Тим більше, що всіх нас об'єднує одна прекрасна річ - велосипед.
На гонках Велофана ради бачити всіх!