Велопробіг до дня фізкультурника

Автор Alex Goz, 06 сентября 2014, 20:58:35

« предыдущая - следующая »

Alex Goz

Збір на Красній Площі 13 вересня о 10.00
Пробіг за маршрутом Чернігів - Седнєв - Чернігів.
Дистанція 50 км, швидкість 30 км/год.


3pac


Buggorr


RomaNich


Aleksey_FreeMan

Доброго времени. Кто может участвовать в заезде? 50 км. без остановок?

Alex Goz


3pac

а по скорости как? средняя 30 или минимум 30? больше может получиться?

flopix

Цитата: 3pac от 11 сентября 2014, 11:39:15
а по скорости как? средняя 30 или минимум 30? больше может получиться?

На форуме почти у всех МТБ, раз Alex Goz сюда написал то рассчитывает именно на эту аудиторию. А так как слик 28 мм на МТБ стоит далеко не у всех, то и скорость выше 30 на такой дистанции врядли будет.

ultegra

Цитата: 3pac от 11 сентября 2014, 11:39:15
а по скорости как? средняя 30 или минимум 30? больше может получиться?
Рома ты не на соревнования едешь , а на велопробег, цель которого никак не средняя выше 30 км/час. Хочешь погонять - есть масса мероприятий для этого.

Buggorr

Цитата: flopix от 11 сентября 2014, 14:25:56
На форуме почти у всех МТБ, раз Alex Goz сюда написал то рассчитывает именно на эту аудиторию. А так как слик 28 мм на МТБ стоит далеко не у всех, то и скорость выше 30 на такой дистанции врядли будет.
да чего, я думаю шоссеров не мало будет)))

Alex Goz

Я буду слідкувати, щоб швидкість не підіймали. Станем на шосерах попереду, а за нами в групі буде набагато легше їхати.

3pac

Цитата: ultegra от 11 сентября 2014, 17:56:00
Рома ты не на соревнования едешь , а на велопробег, цель которого никак не средняя выше 30 км/час. Хочешь погонять - есть масса мероприятий для этого.
Да не хочу я гонять, я просто спросил, господи   :D
просто у меня контакты после двух часов езды начинают давить, если темп 30+ то я бы одел, а если 30 да на колесе, то можна и в обычных кросах

Alex Goz

А хто хоче показати молодецьку вдачу, приблизно через годину після завершення пробігу планується гонка з роздільним стартом по дорозі на Товстоліс, дистанція 8 км з одним розворотом. Отам будь-ласка й демонструйте звитягу  :) :)

3pac

Цитата: Alex Goz от 11 сентября 2014, 22:18:46
приблизно через годину після завершення пробігу планується гонка з роздільним стартом по дорозі на Товстоліс, дистанція 8 км з одним розворотом.
аа, дак чтож вы раньше не сказали? теперь надо думать, либо одно либо другое..