16.08.2009 (О) Поездка на Каменку!

Автор Spayker, 15 августа 2009, 10:35:30

« предыдущая - следующая »

rolly

Цитата: maki от 16 августа 2009, 21:26:19
хм...бадыль..со временем...у мя 5,28... что-то тут мистикой попахивает...или калеченым компом у кого-то из нас...
кста...фотки тут.. http://vkontakte.ru/photo5883846_135700876 если нету аккаунта (что врятли..) то пишите сюда... куда-нить так выложу...

Аккаунта нет и не будет :-) Выложи плиз где-нибудь в более доступном месте :)
А что с ногой? Как подвернул, где?

skyrider

Цитата: rolly от 17 августа 2009, 01:05:58
Аккаунта нет и не будет :-) Выложи плиз где-нибудь в более доступном месте :)
+1. Советую всё же облюбовать какой-нибудь приличный западный фотохостинг типа ipernity.com или flickr.com и не мучать вконтактом ни себя, ни людей.

Уважаемые участники этой покатушки, а Вы не одной группой ехали? Почитав ваши сообщения создаётся впечатление, что каждый из вас ехал сам по себе: rolly умчал назад сам быстрее всех (шоссейник?), maki почему-то примкнул к остальным аж в Осняках (до них тоже ехал сам?), время у всех получилось разное... :)


Spayker

Та всё просто: В Каменку ехали группой. Назад я вез на колесе Миху. Маки и Ролли уехали дальше вдвоем, т.к. спешили домой. Потом у Маки повредилась нога и я с Михой догнали его. Дальше ехали втроем домой ;)

maki


rolly

Цитата: skyrider от 17 августа 2009, 03:16:02
+1. Советую всё же облюбовать какой-нибудь приличный западный фотохостинг типа ipernity.com или flickr.com и не мучать вконтактом ни себя, ни людей.

Уважаемые участники этой покатушки, а Вы не одной группой ехали? Почитав ваши сообщения создаётся впечатление, что каждый из вас ехал сам по себе: rolly умчал назад сам быстрее всех (шоссейник?), maki почему-то примкнул к остальным аж в Осняках (до них тоже ехал сам?), время у всех получилось разное... :)
Нет, был на байке. Дорога от Репок до Каменки это в основном такой "гладкий" асфальт, что на шоссейнике туда лучше не соваться вообще, да и на хардтейле не фонтан - у меня спина до сих пор не отошла. Вроде и не пересеченка, сидишь все время в седле, и получаешь непрерывно мелкие удары в позвоночник. Для инвалида вроде меня последствия такого "массажа" довольно неприятны.


Цитата: Spayker от 17 августа 2009, 16:57:03
Та всё просто: В Каменку ехали группой. Назад я вез на колесе Миху. Маки и Ролли уехали дальше вдвоем, т.к. спешили домой. Потом у Маки повредилась нога и я с Михой догнали его. Дальше ехали втроем домой ;)

Домой спешил только я. Поэтому через пару-тройку километров как мы расстались с арьергардом, я оставил Маки и поехал в своем темпе. Травмированного, я бы его не оставил самого, дождался бы остальных.