Вчера 2.07.14 украден Бергамонт Витокс 6.1

Автор Artgroup, 03 июля 2014, 15:25:09

« предыдущая - следующая »

Artgroup



Друзья и Недруги... Поздравьте меня!! Только что попал в список тех Черниговчан, у кого украли их 2-х колесного коня. Увели из тамбура под квартирой, привязанный толстым тросом мой любимый Бергамонт Витокс 6.1 поехал к другому хозяину.

Отличительные особенности... Комплектация стандартная для этой модели, ничего не менял и не добавлял!! Сзади чёрный стальной багажник, щитков нету!!,  сидушка потертая, резинки на руле немного прокручиваются, наклейка на раме возле звездочки в масле, винты на раме (для крепления поилки) скручены, сзади на багажнике маленький катафот, с детского велосипеда.....  соски на шинах наклонены и на резине следы езды на спущенной резине (только позавчера накачал)

Ну в общем увидев синебелый Бегемот прошу перезвонить (050)4657435 Руслан

Artgroup

Куплен в велоэкстриме на Полуботка. 



Evgeniy85


U4


Artgroup

Я в размерах не разбираюсь, но он был стандартной комплектации. 
____

Описание товара:

Рама Rahmen 26" MTB Alloy 6061 Lite Tubing, Allround-Geometrie
Цвет рамы shiny white-blue
Вилка SUNTOUR XCT V3 100 mm
Манетки SHIMANO ST-EF51
Передний переключатель SHIMANO FD-TX50
Задний переключатель SHIMANO RD-M360L
Тормоза TEKTRO RBP-Y837AL Antirost Schrauben, DIN Bremsbel?ge
Втулки v / h TATTOO Comp gedichtet, Staubschutzkappe
Обода CN Edelstahlspeichen
Спицы ALEX Z-1000 32L, CNC Flanken
Кассета SHIMANO CS-TZ41 14-28
Цепь SHIMANO CN-UG51
Система SUNTOUR XCC T102 42/34/24Z
Каретка TATTOO CH-52
Руль TATTOO Comp
Вынос TATTOO Comp
Седло TATTOO Color Line
Подседельный штырь TATTOO Comp
Колёса SCHWALBE Black Jack 26x2,10 (54-559)
Вес (кг) 13,7

DOKTOP

Цитата: Artgroup от 03 июля 2014, 15:25:09


Друзья и Недруги... Поздравьте меня!! Только что попал в список тех Черниговчан, у кого украли их 2-х колесного коня. Увели из тамбура под квартирой, привязанный толстым тросом мой любимый Бергамонт Витокс 6.1 поехал к другому хозяину.

Отличительные особенности... Комплектация стандартная для этой модели, ничего не менял и не добавлял!! Сзади чёрный стальной багажник, щитков нету!!,  сидушка потертая, резинки на руле немного прокручиваются, наклейка на раме возле звездочки в масле, винты на раме (для крепления поилки) скручены, сзади на багажнике маленький катафот, с детского велосипеда.....  соски на шинах наклонены и на резине следы езды на спущенной резине (только позавчера накачал)

Ну в общем увидев синебелый Бегемот прошу перезвонить (050)4657435 Руслан

какой район?

Artgroup

Район Пухова, но это ничего не меняет :-) 

Artgroup

Вчера вечером мне позвонил наш коллега и сообщил что вел похожий на мой катается в районе площади...  Добраться до Че я не смог и в тоже время хочу поблагодарить вас друзья за бдительность!!

Artgroup

Сегодня потратил 1,5 часа времени, чтобы пообщаться со следователем на Шевченко 13. Точнее не так. 40 минут стоял в очереди к дежурке, чтобы указали ЕРДР, а потом 40 мин ждал пока следователь выйдет.  И что МЕГАИНТЕРЕСНОЕ!!!  Следователь, на которую расписано дело (кража 2.07)  ещё не знала что ей подвалило счастье!!! была очень рада. Кстати это та девченка, которая вела дело о веловоре которого взяли в мае месяце.

кокос

Если увижу-гад не уйдёт от хромированной рычащей куйни. Будем бдить.

Artgroup

Благодарю всех за поддержку!!   Уже ездил на опознание 2-х велосипедов похожих на мой...  Жаль но не он.

Нашли номер РАМЫ от моего вела!!  За что большое спасибо магазину ВелоЭкстрим    NB6M26MM AA12470

Artgroup

Прочитал сегодня сообщение о том что в Че пойман веловор...   Сразу позвонил следователю.......... Ну и _____  . Перезваниваю следователю, которая ведет мое дело... Виктория зовут. Не успел представиться, как "Я занята, звоните с понедельника". Нууу думаю. Если с 2 июля у вас для меня время не нашлось, то я наверное схожу в прокуратуру, а не буду напоминать о себе!!

Artgroup

Сегодня наш коллега Богдан увидел вел ОЧЕНЬ похожий на мой. К сожалению толком номер рассммотреть не удалось. На веле была девушка до 30-ти.  Ауу красавица отзовись!!

Wishmaster

У нас в городе далеко не один bergamont vitox 6.1. Например, у моей жены точно такой, покупали в 2011 году в велоэкстриме.
Еще по городу не раз видел двух девушек и одного парня на точно таких велах...
поэтому та девушка, которую, видели скорее вего законная владелица своего велосипеда