Веломастерская на Тельмана

Автор Manson, 14 августа 2009, 21:18:17

« предыдущая - следующая »

Manson

14 августа 2009, 21:18:17 Последнее редактирование: 15 августа 2009, 09:16:31 от Winny
Ремонт и обслуживание велосипедов по адекватным ценам, приятный и непринужденный в общении персонал.

Из интересных опций доступна аэрография. Скажем, если вам необходимо украсить ваш велосипед затейливым или другим рисунком, а также скрыть неприятные царапины, то welcome!

Контактный телефон: 380662575572

shcherbakoff

э-э-э...а про какой город речь?
по карте ул. Тельмана - это частный сектор в районе 5 углов. Частный ремонт во дворе?  8)

Manson

14 августа 2009, 23:52:12 #2 Последнее редактирование: 15 августа 2009, 09:17:07 от Winny
Совершенно верно, это частный ремонт в частном секторе в районе 5-ти углов.

knp25

Manson -  Стендовый моделист со стажем и тягой ко Вьетнаму.

shcherbakoff

Цитата: knp25 от 27 марта 2010, 22:44:47
Manson -  Стендовый моделист со стажем и тягой ко Вьетнаму.
шо эта? можно тоже самое, но без ребусов?

knp25

Цитата: shcherbakoff от 28 марта 2010, 18:11:27
шо эта? можно тоже самое, но без ребусов?
off-topic : подозреваю что Manson это один из моих друзей, с которыми красили все подряд аэрографами:) надо к енму будет наведаться.

Oksn

Недавно обращалась по этому адресу по поводу ремонта детского велосипеда. Молодой человек сделал все вовремя и качественно.

Kollector

Manson, полезная инфа. Спасибо!
Если есть фото каких-нибудь работ, кинь пожалуйста сюда!

anest07

Я извиняюсь, а за истёкшее время ничего не поменялось? В смысле, хорошая мастерская имеет место быть на Тельмана в Чернигове? А есть ещё в Чернигове веломастерские? Мне бы отдать в надёжную мастерскую доставшийся в наследство б/у Fort, а то я в этом пока что чайник, а кататься хочеться уже сегодня.

zzzlykaaa

anest07 тебе на "ниву" к Михалычу... или к другим самоделкинам. в веломастерских (типа екстрима) форт чинить наверное откажуться... как вариант нива, рынок. или другие сервис-центры ардис.

anest07

понятно, спасибо. Тем не менее, где эти вышеупомянутые мастерские, кроме Михалыча на Ниве, находятся в Чернигове? В смысле адреса, пароли, явки, подскажите пожалуйста.

zzzlykaaa

там же на ниве только ближе к автостанции. не михалыч. а вообще ашанбакй это вечный геморой. не одно так другое отвинтится, сотрется, отойдет... или учись сам(и таскай с собой пол мастерской) или купи хоть и б\у но что то стоящее. тогда максимум придется запаску (камеру) с собой на покатуху брать. а к михалычу записываться надо... вечные очередя. он без работы не останется пока ппродается это г...но.

Corwin

А еще можно к Кокосу обратиться - дешево и качественно ;)

Manson

Цитата: anest07 от 29 июня 2012, 12:38:41
Я извиняюсь, а за истёкшее время ничего не поменялось? В смысле, хорошая мастерская имеет место быть на Тельмана в Чернигове? А есть ещё в Чернигове веломастерские? Мне бы отдать в надёжную мастерскую доставшийся в наследство б/у Fort, а то я в этом пока что чайник, а кататься хочеться уже сегодня.

Все в силе, звоните, приезжайте. Чиним все. Веломастерские в велоэкстриме или на рынке непомерны в желании содранть с вас денег. На Тельма чинят приятно, быстро и дешево.