Сольный аматорский 2-6 часовой веломарафон

Автор КнязЪ, 30 июня 2014, 19:53:19

« предыдущая - следующая »

tomie

Сухие были первые минут 10, на перекрестке с боевой были уже полные кеды воды.
Трасса интересная,  огорчают только ветки акации разбросанные в большом количестве и участок с песком.

Разметка слабовата - и без того чтобы проехать трассу без ошибок нужно на ней прокатать раз пять. Размечать, размечать и ещё раз размечать. ... и наедятся на хорошую погоду

КнязЪ

Цитата: tomie от 04 июля 2014, 00:18:13
Разметка слабовата - и без того чтобы проехать трассу без ошибок нужно на ней прокатать раз пять. Размечать, размечать и ещё раз размечать. ... и наедятся на хорошую погоду

Трасса размечаться будет за день-два до гонки)
Сейчас же были развешаны ленты (как ориентир), дабы можно было тренироваться и обкатывать трассу. Насколько я знаю, никто не делает такой предварительной разметки трассы  :)
Помимо лент, был предоставлен GPS-трек.
После 20-го будут еще выезды для презентации, обкатки и расчистки трассы.

Evgeniy85

Цитата: КнязЪ от 03 июля 2014, 22:28:06
И снова ... есть кто сухой ? )))

)) норм промокли)) а ты куда исчез? надел плащ невидимку??)))

RAMMAN

06 июля 2014, 00:51:30 #33 Последнее редактирование: 06 июля 2014, 00:59:20 от RAMMAN
Сегодня были на трассе.  Местами лент не осталось. Особенно это расстраивает в местах поворота трассы. Приходилось возвращаться и искать следы меток.  Появилось дикое желание дополнительно обозначить трассу какой-нить белой краской на стволах деревьев хотя бы в "роковых местах", но делать это без ведома и согласия организаторов нахожу некорректным.
Возможно, я не понимаю задумки и это должен быть квест с элементами спортивного ориентирования?
 
Спасибо тому, кто перекрыл березой как парапетом одно из стремных местечек над Белоусом. В одном месте добавилось поваленных деревьев, вместо одного теперь три лежат- хором. Диверсия?)))

КнязЪ

Есть желание, можете разметить. Еще раз говорю - трасса размечается непосредственно перед гонкой. Во время презентации были развешаны ленты, их срывают. Никто их каждый день ездить и довешивать не будет.
С 20-х чисел будут еще выезды для показа трассы.

RAMMAN

Цитата: КнязЪ от 06 июля 2014, 05:13:37
Есть желание, можете разметить. Еще раз говорю - трасса размечается непосредственно перед гонкой.
Так я ж чего и пишу-то, типа как вроде спрашиваю, можно разметить хоть немного самому (при наличии свободного времени)? Ну, чтоб потом не сказали, что там какой-то "казьол" нам все попортил. 
Цитата: КнязЪ от 06 июля 2014, 05:13:37Во время презентации были развешаны ленты, их срывают.
Знаю, видел валяющиеся на земле. А также предположительный контингент, этим страдающий. Надеюсь пятна белой краски со стволов деревьеы никто сгрызать не станет.)) [/quote]

Winny

RAMMAN, Maxim, я не вижу в названии темы или же в стартовом посте ни слова о велопарковках.

shuriks

через 20-30 минут выезжаю с Ремзавода ((взял на работу форму - переодется, чтоб не терять время на дорогу домой)).
если есть желающие составить компанию на осмотр трассы и, при необходимости, составить помощь в ориентировании  - 0984295834

Fugitive

В четверг вечером планирую прокатиться 2-3 часа по кругам трассы.
Компания всегда приветствуется  :) Желающие, маякните в ЛС.

П.С. У меня самые яркие воспоминания от гонок марафонов ... 6 часов соло и пара!!! А ведь несколько лет прошло...
http://y-fugitive.livejournal.com/2415.html

Fugitive

Увы, вызвали с отпуска.
Предварительно буду в Ч лишь к пятнице вечером, тогда и планирую прокатиться.

Всем кто писал в ЛС
Рад, что есть желающие! Ответил в личку.
Мой моб О50 46 46 О9О

Fugitive

Появился всего час и проехал один круг по трассе.

В 3-х местах упали деревья - надо  чистить.
Трасса довольно быстрая со множеством закрытых поворотов, попадаются люди.
Один раз чуть не влетел в скутер ... держите руки на тормозах и будь-те бдительны!
Ленту в лесу во время езды плохо видно (контраст тени и солнца), если будет возможность - бумага с шредера очень поможет:
- на самом повороте дугой в направлении движения
- просигнализировать про приближение к повороту со стороны поворота прямой линией из бумаги с под шредера

Трасса довольно тряская, кто не на подвесе - качайте умеренно колеса.

КнязЪ

22 июля 2014, 13:21:43 #41 Последнее редактирование: 22 июля 2014, 13:35:11 от КнязЪ
Ребята, предварительная регистрация уже начата!

Зарегистрироваться можно:
- при показе трассы (следите за анонсами)
- в любой день и время в р-не Градецкого (предварительно (за 30 минут) позвонив: 095-390-34-85 или 063-736-49-36 (Дима)).
- иногда катаюсь по городу и могу куда нужно подъехать, зарегать (если по пути :) - пишите в ЛС )

Для того, чтобы быть зарегистрированным необходимо:
- сдать стартовый взнос (сумма зависит от группы в которой Вы учавствуете);
- предьявить паспорт (только для того, чтобы сверить возраст);
- заполнить заявление об участии (бланки будут у меня - их нужно будет только заполнить).

Проверить, зарегистрированы Вы или  нет можно в этой теме.

КнязЪ

Просмотр трассы сегодня в 19:00 возле СеДАМа (масаны). Выезд при отсутствии дождя. Там можно будет зарегистрроваться.

КнязЪ

Сегодня показывал трассу и заодно почистил ее от упавших деревьев.
Следующий выезд в четверг в 19:00, там же и регистрация.

КнязЪ

Информация для иногородних (которые живут или работают в других городах):
- стартовый взнос можно перечислить на карту Приват 4405885824416082, получатель Рогов Дмитрий Викторович.
- заполнить заявление об участии и предъявить паспорт можно будет на старте.

З.Ы. Информация для жителей г. Славутич - к вам я заеду на неделе и зарегистрирую желающих.