Сольный аматорский 2-6 часовой веломарафон

Автор КнязЪ, 30 июня 2014, 19:53:19

« предыдущая - следующая »

chip81

02 июля 2014, 05:19:19 #15 Последнее редактирование: 02 июля 2014, 05:36:06 от chip81
 :) не сможет ли кто то показать днём трассу,если дождя не будет?
::) 0932701183 Андрей

PaNDa

Цитата: chip81 от 02 июля 2014, 05:19:19
:) не сможет ли кто то показать днём трассу,если дождя не будет?
::) 0932701183 Андрей

...мб только ктото из оргов, т.к глубоко сомневаюсь, что кто-либо запомнил трассу на первой презинтации.

п.с. Пожелание для Димы, отметить направление хотя бы краской на деревьях, для того чтобы можно было расскаться.

ultegra

так давайте завтра и пометим , купить надо только 1 баллон

PaNDa

Я только ЗА. Какого цвета?... Желтый? Красный?Белый?......я куплю

КнязЪ

Баллон я куплю и возьму на всяк. с собой ленту. Можно будет предварительно разметить трассу.

RAMMAN

а 03.07 смотр таки будет?   Ничего не изменилось?

PaNDa

Цитата: КнязЪ от 03 июля 2014, 00:14:06
Баллон я куплю и возьму на всяк. с собой ленту. Можно будет предварительно разметить трассу.
Думаю лента за месяц оборвется, балона хватит вполне.
3-4 дерева на повороте в краске вполне достаточно. Да и за несколько раз трасса уже запомниться.

КнязЪ

Цитата: Stewie от 02 июля 2014, 00:36:14
Что ж вы, КнязЪ так трассу показываете, что человека потеряли?
Приезжайте, и вам покажем :)

Цитата: RAMMAN от 03 июля 2014, 00:34:59
а 03.07 смотр таки будет?   Ничего не изменилось?
Все в силе!


В положении, в частнисти, в пнкте 4. Допуск к участию в соревнованиях. произошли изменения:
"Участникам, которым не исполнилось 18 лет, необходимо получить разрешение родителей и главного судьи. Участники менее 16 лет к гонке не допускаются."
участики, котором не исполнилось 18лет должны предоставить заявление от родителей. Бланк для заполнения я предоставлю.

chip81

 :) будет ли возможность пополнять водные запасы?или же таскать с собой 2-6 часов?
>:D каша на финише буит?

КнязЪ

Был зрителем на одной из таких гонок) Хорошо когда еть помошник, который может к приезду подготовить покушать (вручить банан или конфету), наполнить флягу водой и т.д. Этот человек может обслуживать не одного гонщика.
Вещи также можно будет оставить на старте и по необходимости, после пересечения линии старта, отъехать в сторонку и перекусить/попить, либо делать это на ходу :)

А вообще да, вода на старте будет.

Dru

Очень хочется разметку! Ознакамливаться и прикатывать возможности нет, а две из двух черниговских гонок сильно напоминали ориентирование без карты и легенды.. так что разметка будет очень кстати ;) уповаю на оргов!

КнязЪ

Разметка будет. Некое подобие разметки уже висит (сегодня повесили), так что теперь по трассе можно кататься с большей уверенностью, что едешь в правильном направлении )

И снова ... есть кто сухой ? )))

PaNDa

Доехал сухой до "Седама" простоял около получаса, зашол взял пакетик для телефона :P и сново под дождь, как и прошлый раз :boat:.....
И снова кто-то пробил колесо :(

RAMMAN

Аналогично. Дотулил до Кишени и ждал-ждал...

У меня тут ряд вопросов-предложений:
1. Деревья малевать белым (самое дешевое - известь. Несколько дождей простоит.)
2. Маркировать повороты по наружному радиусу (а-ля на трассах для авто)
3. На криволинейных "мутных" участках маркировать сплошь и рядом.
4. На скоростных прямых маркировать приближение поворота заблаговременно.
5. По максимуму убрать с трассы участки-обрывы над Белоусом ибо годно оградить их слишком затратно, а зашуршать туда в запале азарта  на раз-два, особенно, тем кто на "контактах".

Пункты 2, 3 и 4  действительны, если не подразумевается марафон с налетом квеста)
З.ы. Чо с деревьями поваленными бум делать?
З.ы.2  Участок с песком вгору это жжжжжесЦь! Сразу на ум приходит фраза: "А можно всех посмотреть?"

Все вышесказанное ИМХО, такшта близко к сердцу прошу не воспринимать.

chip81

 >:D есть мокрые и проколотые
Трасса своеобразная,но всё же интересная!Тем кто вкручивает по асфальту может будет и непривычна,но моментов чтоб укатать вел не обнаружено.
Да,есть стрёмные участки  где можно освежиться >:D,ну и конечно ПЕСОЧЕК :bikestone:
Прокололся я один,но друзья не оставили в беде.Спасибо!
По поводу разметки согласен,нужна тщательная  :)