Украден TREK 4300 (2011) Чернигов

Автор Sa, 26 июня 2014, 19:56:42

« предыдущая - следующая »

Sa

26 июня приблизительно в 16.30 украли вел возле входа ПТУ №9 (професиональное училище бытового обслуживания) г. Чернигов, ул. 50 лет ВЛКСМ,  11 .
Вел был пристёгнут к забору . Перекусили трос замка . кто видел вел или есть информация перезвонить по тел. 050-29-11-888 , 067-108-38-27


Миллионер

Если что - я на таком езжу. Рама 22,5. Так что хоть спросите, перед тем как бить. :'(
И таки да, буду палить в оба, велобрат.

Sa

У меня рама 19,5" )) да и доки с номером рамы имеются ))) Зачем коллегу бить )))  :D

Sa

Появилась информация, что вел был украден наркоманом , и в тот же день перепродан им за 550грн на рынке Боевая . Лицо купившее вел  и его местонахождение пока не установлено ..

Artgroup


Sa

Изначально про нарка опер сказал который приехал на место похищения . Типо за им уже больше 20 епизодов. После чего обратился к товарищу , который работает в ОБНОНе , они и нашли его .. ток уже без вела ..

Sa

Вел найден ! Подробности напишу чуть пожже  :clap: :sorcerer: :clap:

Artgroup

Не эта ли история??

____________________________

В Чернігові затримано велосипедного крадія
З приходом літа зростає попит крадіїв на двоколісні транспортні засоби - велосипеди.
Як свідчить статистика, велосипед як транспортний засіб набуває популярності серед чесних громадян, так і, як предмет крадіжки, серед крадіїв. Коли велосипедисти активно використовують цей транспортний засіб, зловмисники спокійно «виходять на полювання» у будь-яку пору доби. До рук крадіїв потрапляють велосипеди, залишені без нагляду біля будинків, магазинів, на сходових клітках у під'їздах. В Чернігові їх крадуть навіть із дворів приватних абійсть. Адже багато часу і зусиль для цього не потрібно: вкрав, сів і поїхав.
Чернігівським міським відділом міліції УМВС України в Чернігівській області 24 липня було затримано підозрюваного в крадіжці восьми велосипедів.
Моделі велосипедів і місця крадіжок:
Azimut - вул. 1 травня,168
Scott scale 60 - вул. 1 травня,168
Scott Voltag - пр-т Мира, 80
Ардіс - пр-т Мира, 43
OMEGA НТЛ-002С - вул. Мстиславська, 56
Ардіс - пр-т Мира, 44г
Nord - вул.Мстиславська, 33
Reneger - вул.Пятницька, біля автокооперативу
Чернігівці, не будьте байдужими, якщо побачили, як намагаються вкрасти велосипед – спробуйте привернути увагу перехожих, самостійно зупинити крадія, або ж терміново викликати наряд міліції.
Із метою попередження таких правопорушень нагадуємо про елементарні правила безпеки:
- не залишайте велосипеди без нагляду у під'їздах будинків, поблизу торгових закладів, в інших громадських місцях;
- якщо виникла необхідність залишити без нагляду велосипед, попросіть тих, кому довіряєте, приглянути за ним або використовуйте надійні велосипедні замки;
- коли вам пропонують придбати велосипед за низькою ціною, задумайтесь, чи бува не крадений? Повідомте про це правоохоронців;
- якщо вже трапилось лихо і таки Вашого велосипеда вкрали, відразу повідомте в міліцію і дайте оголошення в мережі Інтернет.
Чергова частина Чернігівського міського відділу:
Адреса: вул.Шевченка, 13
Конт. тел.: 4-20-92, 619-911
Велоспільнота «Лайба»

VEAN

Цитата: Artgroup от 25 июля 2014, 22:19:58
Не эта ли история??

Взять логику, где трек в списке?  ;)

Hike

Подробности, мы хотим подробности!!! :hammer:

Artgroup

Логика????

Ваш пост о найденном веле от 25-го июля.
Заявление ментов о взятии веловора тоже от 25 июля...

Какие ещё элементы логики вам привести???

VEAN

Цитата: Artgroup от 28 июля 2014, 22:29:34
Логика????
Прочитать статью, которой вы про спамили везде где только можно :nono: То в списке нет этого велосипеда,  вот и в чём смысл спрашивать не эта ли история?

Цитата: Artgroup от 28 июля 2014, 22:29:34
Ваш пост о найденном веле от 25-го июля.
Заявление ментов о взятии веловора тоже от 25 июля...

Какие ещё элементы логики вам привести???

С этих строчек вообще по подробнее, какое отношение имел мой пост к чьему то заявлению? Что употребляете? :D

Evgeniy85

Цитата: VEAN от 29 июля 2014, 23:59:32
С этих строчек вообще по подробнее, какое отношение имел мой пост к чьему то заявлению? Что употребляете? :D
чювак набивает количество оставленных сообщений)) так сказать не качеством так количеством)))

Artgroup

Евген, 1-е, я как бе не чувак, а на 10-к годков постарше вас...
            2-е, я сам пострадавший от кражи вела и пытаюсь разобраться в ситуации.
            3-е, к сообществу указанному в новости отношения не имею никакого!!
            4-е, за количество постов здесь бабки платят???  или мировой заговор с поднятием рейтингов??


VEAN    ___ 25 Июля 2014, 11:17:55 »
Вел найден ! Подробности напишу чуть пожже  :clap: :sorcerer: ___ 

Ваш пост??  Дата какая???   Теперь включаем логику и смотрим на новость о том что менты поймали веловора.  Ну так вот, менты сообщили об этом как раз 25-го июля.  Потому я и задал вам вопрос после того поста ___Не эта ли история??____

VEAN

Цитата: Artgroup от 30 июля 2014, 21:05:11


VEAN    ___ 25 Июля 2014, 11:17:55 »
Вел найден ! Подробности напишу чуть пожже  :clap: :sorcerer: ___ 

Ваш пост??  Дата какая???   

Тут и без высшего образования понять можно что не мой ;)